Конфликты с мотолюбителями

Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
СРТ весьма спецфичное авто, я не понимаю для чего оно нужно, только гонять по прямой ровной дороге...
твой пьяный товарищ, не знаю уж насколько тебе близкий, нормально и на ВАЗе отжег. вроде к праотцам отправился, или, по-твоему, хрустнул.
или это не коробочник, а мотоциклист за руль коробки сел?

[video]https://vk.com/video-172239471_456239272[/video]
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
твой пьяный товарищ, не знаю уж насколько тебе близкий, нормально и на ВАЗе отжег. вроде к праотцам отправился, или, по-твоему, хрустнул.
или это не коробочник, а мотоциклист за руль коробки сел?

[video]https://vk.com/video-172239471_456239272[/video]

Таких дибилов по стране как грязи, и да, я в отличии от вас не считаю всех пидарасов за рулем своими друзьями и братьями впрягаясь за них на форумах.
И еще, на выложенном тобой видео два ушлепка, и обгоняющий и обгоняемый пидары оба. Возможно как ты и предположил за рулем этих авто были пересевшие хрусты.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
я в отличии от вас не считаю всех пидарасов за рулем своими друзьями
Ты просто в каждом человеке видишь пидараса, только и всего. Смею предположить, что даже в женщинах.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
https://youtu.be/deEngUmpQTU?t=184

Типичное поведение хруста. Впереди едущий мот спокойно себе пропустил авто, но рег же до такой степени перевозбудился что начал ручку газа надрачивать и провоцировать на аварию.
 
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
https://youtu.be/deEngUmpQTU?t=184

Типичное поведение хруста. Впереди едущий мот спокойно себе пропустил авто, но рег же до такой степени перевозбудился что начал ручку газа надрачивать и провоцировать на аварию.

Ну да, глупо выглядет мотоциклист в этой ситуации, но могу предположить что на столько перевозбуждение состояние у него вызвало типичное нарушение авто...
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Ну да, глупо выглядет мотоциклист в этой ситуации, но могу предположить что на столько перевозбуждение состояние у него вызвало типичное нарушение авто...

А сам этот пидарас типа не нарушает никогда, к себе надо критичнее быть.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ну да, глупо выглядет мотоциклист в этой ситуации, но могу предположить что на столько перевозбуждение состояние у него вызвало типичное нарушение авто...

И в чем же состоит нарушение авто? Перестраивается, не создавая помехи, вот уже в соседней полосе, и тут дебил, который ЕДЕТ СЗАДИ В ТОЙ ЖЕ ПОЛОСЕ, газует, резко сокращает дистанцию (ты помнишь, что вообще то дистанцию положено соблюдать), пользуясь малогабаритностью, втискивается рядом с авто, создавая опасность для движения, да еще начинает надрачивать газульку.
Он не выглядит глупо, он выглядит полнейшим нетрадиционалом пассивной ориентации, ну или резинотехническим изделием номер 2.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
И в чем же состоит нарушение авто? Перестраивается, не создавая помехи, вот уже в соседней полосе, и тут дебил, который ЕДЕТ СЗАДИ В ТОЙ ЖЕ ПОЛОСЕ, газует, резко сокращает дистанцию (ты помнишь, что вообще то дистанцию положено соблюдать), пользуясь малогабаритностью, втискивается рядом с авто, создавая опасность для движения, да еще начинает надрачивать газульку.
Он не выглядит глупо, он выглядит полнейшим нетрадиционалом пассивной ориентации, ну или резинотехническим изделием номер 2.

Достаточно одного слова - гандоон
 
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
И в чем же состоит нарушение авто? Перестраивается, не создавая помехи, вот уже в соседней полосе, и тут дебил, который ЕДЕТ СЗАДИ В ТОЙ ЖЕ ПОЛОСЕ, газует, резко сокращает дистанцию (ты помнишь, что вообще то дистанцию положено соблюдать), пользуясь малогабаритностью, втискивается рядом с авто, создавая опасность для движения, да еще начинает надрачивать газульку.
Он не выглядит глупо, он выглядит полнейшим нетрадиционалом пассивной ориентации, ну или резинотехническим изделием номер 2.

Непредоставление преимущества, это второе типичное нарушения авто, а тут первое, не пользуется поворотниками.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Непредоставление преимущества, это второе типичное нарушения авто, а тут первое, не пользуется поворотниками.

И кому же авто не предоставляет преимущество? Едущий следом мотоциклист спокоен, никаких помех для него нет.
И про поворотник звездишь, его тупо не видно за передним мотоциклистом.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я не знаю кем надо быть чтобы даже в такой ситуации хруста отмазывать
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
Я не знаю кем надо быть чтобы даже в такой ситуации хруста отмазывать
У меня когда подруга косячит (не специально), тоже иногда пытаюсь её отмазать. Но не так настойчиво, конечно.
 
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
И кому же авто не предоставляет преимущество? Едущий следом мотоциклист спокоен, никаких помех для него нет.
И про поворотник звездишь, его тупо не видно за передним мотоциклистом.

Ты опять придумываеш того чего нет..... Ты выдумал про преимущество и приписал это мне.
И про то что поворотник, не видно за первым тоже только что придумал...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Верх Низ