Конфликты с мотолюбителями

А

Ахалай Махалай

Guest
Пусть он этому человеку скажет стоя перед ним -
Ты 3.14дарас - потому что ездишь на мотоцикле.

Больше от него ничего не требуется и никто его бить толпой или сжигать его авто не будет.
Интересно а кого из них лично я 3,14дарасом тут назвал? (кроме художника, конечно, потому что искренне считаю его моральным 3,14дарасом) дайте ссылку на это сообщение. :derisive: Не скрою, я писал, что среди мотоциклистов дофига приверженцев радужнго флага, но это не только моё мнение, многие газеты об этом писали, даже местные журналисты пару лет назад выяснили, что лидер байк- движения Саратовской области, лидерствует, по совместительству и в гей- движении. И чё?
Ошибка вашего ушлепочного движения в том, что вы не разбираясь, прав или виновен несётесь защищать и подставлять свою задницу за любого водителя двухколёсного транспорта. Такая политика легко может кончится тюрьмой для особенно безмозглых из вас. Реально кучка дебилов, в каждой теме на вашем форуме вы грозитесь набить кому- либо морду, спалить машину, разбить зеркала, неужели вы не понимаете, что подобные действия идут вразрез с нашими законами и за это придется отвечать?
 
Последнее редактирование модератором:
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Бгг :a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1


Интересно а кого из них лично я 3,14дарасом тут назвал? (кроме художника, конечно, потому что искренне считаю его моральным 3,14дарасом) дайте ссылку на это сообщение. :derisive: Не скрою, я писал, что среди мотоциклистов дофига приверженцев радужнго флага, но это не только моё мнение, многие газеты об этом писали, даже местные журналисты пару лет назад выяснили, что лидер байк- движения Саратовской области, лидерствует, по совместительству и в гей- движении. И чё?
Ошибка вашего ушлепочного движения в том, что вы не разбираясь, прав или виновен несётесь защищать и подставлять свою задницу за любого водителя двухколёсного транспорта. Такая политика легко может кончится тюрьмой для особенно безмозглых из вас. Реально кучка дебилов, в каждой теме на вашем форуме вы грозитесь набить кому- либо морду, спалить машину, разбить зеркала, неужели вы не понимаете, что подобные действия идут вразрез с нашими законами и за это придется отвечать?

1) ЭЭэээ какой это лидер мотодвижения у нас гей ?

2) Если ты читаешь мотофорум то можешь видеть - негативное отношение к мотогопникам и прочим. В основной массе люди ездят взрослые и с головой, даже скутеристов заставляют шлем + регистрация на больше кубатурники.

3) За последнюю аварию ты просто неправ, потому что семечка разворачивалась через 2 сплошных с крайнего правого, так еще и свалил зассав ответственности.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
За последнюю аварию ты просто неправ, потому что семечка разворачивалась через 2 сплошных с крайнего правого
Я вообще не в теме, поэтому спрошу: а мотоцикл ехал 50-60 км/ч?
З.Ы: Живой?
 
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще не в теме, поэтому спрошу: а мотоцикл ехал 50-60 км/ч?
З.Ы: Живой?

Ехал около 70-80. Это нормальная скорость на том участке я на машине там так езжу.
Все там ок, он прилег на торможении, мелкие царапки.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
1) ЭЭэээ какой это лидер мотодвижения у нас гей ?

2) Если ты читаешь мотофорум то можешь видеть - негативное отношение к мотогопникам и прочим. В основной массе люди ездят взрослые и с головой, даже скутеристов заставляют шлем + регистрация на больше кубатурники.

3) За последнюю аварию ты просто неправ, потому что семечка разворачивалась через 2 сплошных с крайнего правого, так еще и свалил зассав ответственности.
1) http://www.rospres.com/politics/7246/
http://kompromati.ru/2010/09/24/shkurnyj-vopros-grishhenko/
2) Есть немного, но приэтом на самом форуме полно мотогопников
3) А столкновение было? Или неопытный (стаж вождения у этого байкера менее месяца) летящий с превышением скорости мотоциклист положил мотоцикл вместо того что бы тормозить? а там случаем знака (40) нет?
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Ехал около 70-80. Это нормальная скорость на том участке я на машине там так езжу.
Все там ок, он прилег на торможении, мелкие царапки.
т.о. обоюдное нарушение ПДД (и ненадо говорить, что разные нарушения, сам факт на лицо). царапины заживут, эт мелочи:) нехай поправляется скорее:yu:
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ехал около 70-80. Это нормальная скорость на том участке я на машине там так езжу.
Это - НЕ нормальная скорость на ЛЮБОМ участке в городской черте. НОРМАЛЬНАЯ скорость - это 20, 30,40, 50, 60 км/ч. Объясни мне, почему вы обвиняете водителя автомобиля нарушившего ПДД и защищаете водителя мотоцикла точно так же нарушившего ПДД?

Все там ок, он прилег на торможении, мелкие царапки.
Отлично. Не люблю когда люди умирают или калечатся. Плохо, что нарушал ПДД, но хорошо, что ехал 70-80, а не 150-160. Мелкие царапки быстро заживут.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да какой он лидер нах)
Представления не имею. Я вообще не в теме, кто у кого лидер...
У меня среди знакомцев двухколёсных-то, три пенсионера - Оланго, Миг-29, Fil, да Лёшка PND... Ни один в гейских компаниях замечен не был )))
 
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Это - НЕ нормальная скорость на ЛЮБОМ участке в городской черте. НОРМАЛЬНАЯ скорость - это 20, 30,40, 50, 60 км/ч. Объясни мне, почему вы обвиняете водителя автомобиля нарушившего ПДД и защищаете водителя мотоцикла точно так же нарушившего ПДД?


Отлично. Не люблю когда люди умирают или калечатся. Плохо, что нарушал ПДД, но хорошо, что ехал 70-80, а не 150-160. Мелкие царапки быстро заживут.


Опять же если вы любите правовые разбираловки - то именно действия семки привели к ДТП. И не забывай что с 80 мот тормозит быстрее машины в 1.5 раза. Там сыграл факт что пилот не опытен.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Ехал около 70-80. Это нормальная скорость на том участке я на машине там так езжу.
Все там ок, он прилег на торможении, мелкие царапки.
А почему же тогда такие комментарии на мотофоруме?
Отправлено Сегодня, 00:44

А вы говорите, что их бить нельзя????

ваще пипец,вывод один-пиз...дить,пи...ить..и пиз.. ить до поноса ,прям до соплей(как говорил великий Ленин). как страшно жить ....

.А ушлёпку таки надо было в дыню дать,задрали уже!!!

я ездею на авто и на мото, смотрю во все зеркала как появляется мот пропускаю,пересаживаюсь на мот,придурки(мажорики)пытаются догнать,стартонуть,подрезать. недавно одному не русскому(не в обиду) в голову гермаком дал. короче я ЗА за войну с автоприддурками

под рукой больше ни чего не было,буду биту с собой возить
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Ну лидер геев- может быть, мотоциклисты то тут при чем
А чё тогда жопу за него рвали? Парады в его поддержку устраивали? (кстати на набережной):D поищи - "Сегодня на Набережной саратовские байкеры провели акцию в поддержку лидера клуба «Мотодиагноз» Аркадия Барулина."
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Опять же если вы любите правовые разбираловки - то именно действия семки привели к ДТП. И не забывай что с 80 мот тормозит быстрее машины в 1.5 раза. Там сыграл факт что пилот не опытен.
Как же вы достали с этим торможением быстрее. Мот торозит хуже! Есть желание проверить? Можно устроить сборы с одновременным оттормаживанием или оттормаживание со скорости и замеры тормозного пути. Но мот торозит хуже любого современного авто. Это багодаря вашему личному жопомеру вам кажется, что очень круто тормозите.
 
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
А почему же тогда такие комментарии на мотофоруме?

Есть обозленные личности, как и на авто. Но за такие косяки надо не бить, а на кол сажать. И не только если я на 2х колеса езжу.
Разворот с правой через сплошные и т.д.- НА КОЛ!
Внезапная парковка с левой полосы вправо - НА КОЛ!
Поворот налево без предварительного просмотра ситуации впереди - на двойной кол!

Особо обоссаные, которые видят мот в междурялье в пробке, закрывают свободное место. Что бы я тоже стоял со всеми. Или которые пытаются показать мощь таза/инотаза.


Устал писать левой рукой, но осталось еще много невысказанного.
 
Верх Низ