Конфликты с мотолюбителями

Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Вань! Да всех жалко. Ведь никто из погибших/выживших в ДТП не считал себя плохим/неопытным водителем, и не думал, что это произойдет с ним.
Мы с тобой не первый год ездим, причем особо не торопясь... У меня за 23 года не было ни одного ДТП!. У тебя тоже. Так тогда возникает вопрос - нахера покупать "литровые понты" без опыта, что бы убиться в первый же сезон, или испортить отношение местного населения. прямотоком щекоча нервы мирных жителей ночью, и не осознавая, что ты, мешающий нормальным людям ночью спать - просто урод и отморозок?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно врать то. Ещё раз ( в сотый наверное) задам вопрос - кто из пользователей на АС ( кроме разных аккаунтов Ктулху) называл ВСЕХ мотоциклистов уродами?

пожалуй даже не уродами, бери больше, буквально на соседней странице отметились обсуждая выложенный штраф Эльфа
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
нахера покупать "литровые понты" без опыта
Вань, ну наверное этот вопрос нужно задать тем, кто так делает, лично у меня первая была 600-ка! Ну и если честно- мне кажется мало кто садится сразу на литр совсем без опыта. А убиться на 400-ке можно вполне успешно, и на 250-ке даже, да и на велосипеде. Кстати, вот! И кто тут отморозок? https://chpsaratov.ru/2017/06/16/na...rt-sbil-velosipedista-i-skrylsya-s-mesta-dtp/
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Tiberiy, не переходи на личности/QUOTE]

Тебя же это не останавливает. Ведь именно так ты отстаиваешь свою точку зрения, не так ли!))))
Я даже внимания обращать не стал, это живая пословица про соринку и бревно. Как про слепых и принципиальных, так ему можно, а как херню нести - обиделся.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Робяты-мотоциклисты! Никаких проблем не создают ездящие, а не летающие... Пусть даже в междурядье... Если он едет чуть быстрее потока, его прекрасно заметно в зеркалах... Весь негатив к летчикам-пилотам на спортах...
Где-то очень близко к истине.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Говнометчики-автоводчики, скажите мне, если вы подъезжаете к парковке, а там мот припаркован, занимая всё место и при этом у вас есть возможность запереть его своим ведром. Что делать будете?
 
C

caterist

Начинающий
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
8
Да где вы все ездие те то???!!! Почему мне то такие не попадаются?

Подъезжай в аэропорт, с 22 до 3-4х утра увидишь летящие пердящие , без номеров моты, устраивающие гонки от Росгостраха до Юбилейного и обратно, и заодно почувствуешь каково местным жителям и просто гуляющим слушать и смотреть на это.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
заодно почувствуешь каково местным жителям и просто гуляющим слушать и смотреть на это
Прям реально от взлетающих/садящихся самолетов шуму меньше?Ну и к тому же, гуляющие дети непосредственны, и не скрывают своего восторга в отличие от тайных мотодрочеров:
 
C

caterist

Начинающий
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
8
Самолетов вообще не слышно, у них ВПП далеко от домов. И участок текущего ремонта тоже перенесли. А насчет мальчика - нелепо сравнивать трек и город. Посмотрел бы я на него (и на его родителей) когда эти гонки с пердаками под окном до утра происходили б. И не день ,и не два , уже больше месяца. Я не против - пусть гоняются, бьются (только с собой никого не забирают ), но хотя бы до двенадцати ночи , нормальным людям нужен нормальный отдых. Никогда не был противником мотов, но с этого лета мнение о них начинает менятся.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Говнометчики-автоводчики, скажите мне, если вы подъезжаете к парковке, а там мот припаркован, занимая всё место и при этом у вас есть возможность запереть его своим ведром. Что делать будете?
Не ассоциируя себя с говнометчиками, осмелюсь ответить, что если даже буду иметь возможность нассать на руль делать этого не буду, ибо мот припаркован по правилам/разметке. Если не по разметке-на мое усмотрение,читайте подпись.
 
Верх Низ