Конфликты с мотолюбителями

S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Красава!!!
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Этот реально осёл...водитель на самом деле его не увидел на такой скорости, а этот гавнюк ещё и зеркало срубил, но на соседнем форуме его очень многие уважают и защищают, вот такие неутешительные реалии.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Развлекается он так
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Этот реально осёл...водитель на самом деле его не увидел на такой скорости, а этот гавнюк ещё и зеркало срубил, но на соседнем форуме его очень многие уважают и защищают, вот такие неутешительные реалии.

Вчера на Сенном, меня жёстко режет какой-о "Черри". Уворачиваюсь, сигналю. Далее встаём в пробке рядом, смотрит на меня "Извини, реально в мёртвую зону зеркал попал". "Аккуратнее будь", говорю.
Сёдня в плотном потоке на первой дачной тоже "режут". Дебил на "Валдае" решил без поворотника перестроиться меня. Сигналю, уворачиваюсь и продолжаю параллельное движение. Он даже после моего сигнала не смотрит в зеркала продолжает перестраиваться в меня. Вот его морду и возможно зеркала и поворотники, которыми он всё равно нихера не пользуется - реально спасла сидящая сзади, успокаивающая меня Ксюха. Чуть поорал но трогать не стал.

З.Ы: Таких, как в ролике, реально боюсь гораздо больше, чем автомобили. Автомобили я могу увидеть, ибо двигаюсь достаточно медленно. А вот таких упырй - нет.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
+1. Посмотрел его другие видео, сам же создает аварийные ситуации и еще чем то недоволен.

После удара ногой по зеркалу на 90 процентов я бы взял вправо и сбил, если бы успел.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну и как с такими бороться? Хотя город маленький, через неделю нашел бы его.
Будучи за рулём - ездить по человечьи. Если виноват в том, что неосознанно подрезал - извиниться. Более - никак.
Можно найти и не через неделю, а через пару часов и получить в довесок к разбитому зеркалу, разбитую голову.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Будучи за рулём - ездить по человечьи. Если виноват в том, что неосознанно подрезал - извиниться. Более - никак.
Можно найти и не через неделю, а через пару часов и получить в довесок к разбитому зеркалу, разбитую голову.

Всякое может быть. Ну вот чел на элантре в ролике выше по человечьи ездит, как считаешь? А мотоциклист? И что авто получил?
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Зачем его искать? Собрал пару- тройку друзей, подъехал на первый причал и переломал ноги кучке ботанов там собирающихся.

Каждый только за свои поступки должен отвечать, они причем?
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Всякое может быть. Ну вот чел на элантре в ролике выше по человечьи ездит, как считаешь? А мотоциклист? И что авто получил?
Я не смотрел другие ролики. Я смотрел только этот. "Чел на элантре" своим манёвром помешал мотоциклисту. Велика ли вероятность того, что он увидит низколетящего мотоцикла? Крайне мала. Но тем не менее, его манёвр помешал мотоциклисту. Что делать в такой ситуации? Одному, в подобной ситуации и вообще по жизни - не летать выше установленной правилами скорости. Второму - в подобной ситуации извиниться. Любого ОДНОГО из этих двух действий достаточно, чтобы конфликта не было. Обе стороны решили, что нужен конфликт. Один своё получил, второй - к сожалению нет. Но опыт подсказывает, что рано или поздно мотоциклист отхватит по полной. Либо перелетев через авто, либо кто-то проворный просто поймает его и расшибёт его уродское ###ище.

Собрал пару- тройку друзей, подъехал на первый причал и переломал ноги кучке ботанов там собирающихся.
А зачем друзей? Если задели меня, зачем звать друзей? И зачем бить каких-то левых ботанов, если меня задел какой-то конкретный НЕботан? o_O
Денис, ты же не лупишь дома жену, за то, что тебе кто-то нахамил в магазине и не чморишь на работе подчинённого за то, что тебя кто-то притёр на парковке?

Они все так делают и другим советуют.
Я так не делаю. И другим не советую.
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
На огородной ЛКН на девятке при манёвре не уступили дорогу мотоциклисту и после ДТП скрылись с места происшествия. Мотоциклист госпитализирован с повреждением ноги.

З.Ы: Даже не представляю, на чьей стороне в этой ситуации будет Денис Ктулху...

Вот http://nversia.ru/news/view/id/43055

Были там и какая-то тварь на оранжевой инке крикнул в окно: "когда вы все сдохните твари" и свалил...камня под рукой не оказалось, а брелок от машины кинуть жалко было в этого недочеловека....кстати русский, но урод ещё тот, вот такие водители у нас ездят...
 
Верх Низ