Конфликты с мотолюбителями

Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Дельную мысль ты щас написал... За сезон пару тройку случаев вспомню, что бы ктото на 2 колесах заставил бы меня понервничать( и не важно на чем я еду авто/мот), а вот автомобилисты заставляют экстренно томозить/сигналить/крутить рулем по несколько раз в неделю, и когда на моте то это на порядок чаще.

Ты же понимаешь будь автомобилистов и мотоциклистов равное количество скорее всего ИМХО таких случаев с мотоциклистами было бы больше чем с автомобилистами.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Ты же понимаешь будь автомобилистов и мотоциклистов равное количество скорее всего ИМХО таких случаев с мотоциклистами было бы больше чем с автомобилистами.
ну вот тут есть все таки несколько моментов... хочешь ты или нет но мотоциклисты куда более внимательные за рулем чем автомобилисты, по крайней мере те кто давно уже за рулем и понимают в полной мере всю опасность этого ТС.
Но дебилы конечно же есть, которые явно будут выделяться из общей массы, ну и "новички" которые из за неопытности могут частенько чудить, а это куда более заметно чем чудящие "новички" на авто.
Так что не думаю что автомобилисты или мотоциклисты, при равном количестве, будут сильно вырываться вперед по косякам.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
общался я с девушкой одной, у нее была хонда кубовая, так я интересуюсь- где мот- она грит- мол нет его, я интересуюсь - куда дела, она отвечает ну а куда обычно девают их? я задаю следующий вопрос- почем отдала? а она как на дурака на меня посмотрела и говорит- что она его не продала, а разбила в щепки))))) и так сказала, мол у всех нормальных пацыков и телочек моты умирают на руках и они их не продают... отсюда вопрос- неужели у адекватных людей обычная ситуация, что их средства передвижения разбиваются в щепки?? собственно я больше не общался с ней на эту тему и списал все на ее юный возраст)))
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
общался я с девушкой одной, у нее была хонда кубовая, так я интересуюсь- где мот- она грит- мол нет его, я интересуюсь - куда дела, она отвечает ну а куда обычно девают их? я задаю следующий вопрос- почем отдала? а она как на дурака на меня посмотрела и говорит- что она его не продала, а разбила в щепки))))) и так сказала, мол у всех нормальных пацыков и телочек моты умирают на руках и они их не продают... отсюда вопрос- неужели у адекватных людей обычная ситуация, что их средства передвижения разбиваются в щепки?? собственно я больше не общался с ней на эту тему и списал все на ее юный возраст)))

Осторожнее с такими, хрусты весьма не чистоплотны, можно подхватить что-нибудь венерическое.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
966
Реакции
146
Баллы
43
Это странная девочка. Ни один, как мне кажется, адекватный человек не разобьет свою собственную вещь за 100-200-500тысяч рублей просто так. Нищеброду это не по карману, а олигархи стали олигархами не потому что сорили деньгами. Дешевый понт какой то был.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Ни один, как мне кажется, адекватный человек не разобьет свою собственную вещь за 100-200-500тысяч рублей просто так. Нищеброду это не по карману, а олигархи стали олигархами не потому что сорили деньгами. Дешевый понт какой то был.
Олигарх не сорили, а их детки — направо и налево, и даже наискосок...)))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Это странная девочка. Ни один, как мне кажется, адекватный человек не разобьет свою собственную вещь за 100-200-500тысяч рублей просто так. Нищеброду это не по карману, а олигархи стали олигархами не потому что сорили деньгами. Дешевый понт какой то был.
Так они каскуют, а потом в щепки.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Это странная девочка. Ни один, как мне кажется, адекватный человек не разобьет свою собственную вещь за 100-200-500тысяч рублей просто так. Нищеброду это не по карману, а олигархи стали олигархами не потому что сорили деньгами. Дешевый понт какой то был.

насосала
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Это странная девочка. Ни один, как мне кажется, адекватный человек не разобьет свою собственную вещь за 100-200-500тысяч рублей просто так. Нищеброду это не по карману, а олигархи стали олигархами не потому что сорили деньгами. Дешевый понт какой то был.

когда мама башляет- мало кто считает эти деньги)))
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
а она как на дурака на меня посмотрела и говорит- что она его не продала, а разбила в щепки))))) и так сказала, мол у всех нормальных пацыков и телочек моты умирают на руках и они их не продают... отсюда вопрос- неужели у адекватных людей обычная ситуация, что их средства передвижения разбиваются в щепки??
если мот в щепки, то шансов что и сам будешь в щепки крайне много. Ни одного мотоциклиста не знаю что бы он намеренно хотел бы убить свою технику.ну а этой девочке скорее всего просто духу не хватило признаться, что она сама накосячила а может и вообще толком ездить не умеет, и причесала тебе байку придуманную на ходу.





ЗЫ....а что такое хонда кубовая? просто я меньше 49 кубов не знаю моделей)
у нее была хонда кубовая,
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
если мот в щепки, то шансов что и сам будешь в щепки крайне много. Ни одного мотоциклиста не знаю что бы он намеренно хотел бы убить свою технику.ну а этой девочке скорее всего просто духу не хватило признаться, что она сама накосячила а может и вообще толком ездить не умеет, и причесала тебе байку придуманную на ходу.





ЗЫ....а что такое хонда кубовая? просто я меньше 49 кубов не знаю моделей)

Кубометр имелся ввиду, наверное 1.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
о да) ты внес сразу ясность)
Посмотреть вложение 465234
вот 1 кубометр

 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
966
Реакции
146
Баллы
43
От камер номера скрываете значит?точно?
Ты точно хочешь про это поговорить?
Вчера возвращался домой ближе к ночи, сколько "ваших" с замазанными номерами ездит - ппц какой то. Пытался посчитать - забил. В лучшем случае протерты фонари и катафоты. Запомнился гелик к777кк на Кутякова и белая хонда в обвесах аля спорткар90х на Чапаева, которые тупо по встречке валили. Думал мода на задние потушенные фонари прошла. Хер там. От ушатанных "четверок" и "девяток" до вполне приличных иномарок - спереди фары - сзади ничего вообще. Через 5м во тьме теряются. За руль садиться страшно. Так что "ваши" тоже не святые.

А вот то что этот персонаж на мотике по холодному склользкому асфальту гоняет да еще с пассажиркой... признак великого ума. Девченку, конечно, жаль. Чего ей не хватало то, что поперлась по холоду на мотике кататься? Сейчас только менингит искать и почки морозить.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Ты точно хочешь про это поговорить?
Вчера возвращался домой ближе к ночи, сколько "ваших" с замазанными номерами ездит - ппц какой то. Пытался посчитать - забил. В лучшем случае протерты фонари и катафоты. Запомнился гелик к777кк на Кутякова и белая хонда в обвесах аля спорткар90х на Чапаева, которые тупо по встречке валили. Думал мода на задние потушенные фонари прошла. Хер там. От ушатанных "четверок" и "девяток" до вполне приличных иномарок - спереди фары - сзади ничего вообще. Через 5м во тьме теряются. За руль садиться страшно. Так что "ваши" тоже не святые.

А вот то что этот персонаж на мотике по холодному склользкому асфальту гоняет да еще с пассажиркой... признак великого ума. Девченку, конечно, жаль. Чего ей не хватало то, что поперлась по холоду на мотике кататься? Сейчас только менингит искать и почки морозить.
Катастрофа в июле произошла, судя по новости.
Чем замазаны то щас? Грязью, которая закрывает чистый номер за 1 поездку?:) Речь о лете. Про фонари соглашусь. Многие ездят уже по темному с дхо или туманками, которые не зажигают габариты.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
966
Реакции
146
Баллы
43
Грязью, которая закрывает чистый номер за 1 поездку?
Неее. Я не настолько упёрт :) Именно авто, у которых слой грязи в палец на номере, но свеже вымытые фонари и катафоты в бампере.

Катастрофа в июле произошла, судя по новости.
Не заметил дату. Кто то значит пытается спрыгнуть с отвественности. Думал свежая авария. Видел вчера в городе эндурик припаркованный. Аж передернуло от холода.
 
Верх Низ