Конфликты с мотолюбителями

Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А 9 мая на параде Шойгу не только не пристегнутым ехал так ещё и стоя. Ахренеть вообще )))
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
А 9 мая на параде Шойгу не только не пристегнутым ехал так ещё и стоя. Ахренеть вообще )))
интересно при ссср нашлись бы дебилы на министра обороны на параде пожаловаться????:2dda8142dde7142ad02
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113

Интересно, глубже полезет?
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Подкидываю очередного....на вентилятор)))

Друзья! Мотоциклисты, байкеры, клубные и те, кто не носит цветов, любители дальняков или коротких прохватов! Все, кто в мототеме и все, кто около! Вновь приглашаем вас всех принять участие в ежегодном мотопробеге Первое Мотосентября! Снова зовем подарить праздник и хорошее настроение друг другу и всем жителям нашего города! Проехать красивой колонной, и показать всем, что мотоциклисты веселые, позитивные люди, а не отмороженные придурки)))
Сбор колонны состоится у ТЦ "Мой новый" на ул. Верхняя (Лента в Заводском) 01.09.2019 в 15.30
Особое внимание уделите пожалуйста наличию документов, номерных знаков, и шлемов. Колонну будут сопровождать сотрудники ДПС. В лучшем случае, тех, у кого что-то не в порядке, просто не допустят до участия в пробеге, в худшем - могут привлечь к ответственности
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
С документами? Номерами? Шлемами?
С нольседьмым вдвоем поедете чтоль? ))))

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Подкидываю очередного....на вентилятор)))

Друзья! Мотоциклисты, байкеры, клубные и те, кто не носит цветов, любители дальняков или коротких прохватов! Все, кто в мототеме и все, кто около! Вновь приглашаем вас всех принять участие в ежегодном мотопробеге Первое Мотосентября! Снова зовем подарить праздник и хорошее настроение друг другу и всем жителям нашего города! Проехать красивой колонной, и показать всем, что мотоциклисты веселые, позитивные люди, а не отмороженные придурки)))
Сбор колонны состоится у ТЦ "Мой новый" на ул. Верхняя (Лента в Заводском) 01.09.2019 в 15.30
Особое внимание уделите пожалуйста наличию документов, номерных знаков, и шлемов. Колонну будут сопровождать сотрудники ДПС. В лучшем случае, тех, у кого что-то не в порядке, просто не допустят до участия в пробеге, в худшем - могут привлечь к ответственности

Подкидываю идею, закрылся старый аэропорт- рядом жилых домов практически нет, дорога (бывшая взлетная полоса) прямая и ровная, все забором огорожено, следовательно нормальные люди от вида это гей-сборища не будут мучатся рвотными позывами, столбов там тоже, кстати, нет, убиться сложно.... Короче одни плюсы! Быстро договаривайтесь с администрацией и устраивайте свои пробеги и парады там, не вызывая проблем в перегруженном пробками из за перекрытия дорог городе.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Теперь меня сложно троллить. )))
А почитать я люблю...особенно разносторонние чужие розовые мечты)))
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Снова зовем подарить праздник и хорошее настроение всем жителям нашего города!
от перекрытия дорог и шума мотоциклов в выходной день врядли у кого хорошее настроение будет
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Так в темах про политику, про аэропорт всё к этому скатывается
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Вчера катался на мотоцикле, в какой-то момент мне пришлось резко совершить манёвр, чтобы не сбить оленя. Потерял контроль и приземлился в канаве, сильно ударившись головой.
Ошеломленный и растерянный, я выполз из канавы на край дороги.
В этот момент рядом остановился новый блестящий кабриолет с очень красивой женщиной, которая спросила: «Ты в порядке?»
Когда я поднял глаза, то заметил, что на ней была блузка с глубоким вырезом, чтоб я сдох...
«Я в порядке, я думаю», - ответил я, подтянувшись к обочине, чтобы рассмотреть поближе.
Она сказала: «Садись, я отвезу тебя домой, чтобы я могла почистить и перевязать эту грязную царапину на твоей голове».
«Это мило с вашей стороны, - ответил я, - но я не думаю, что моей жене понравится, если я это сделаю!»
«О, да ладно, я медсестра», настаивала она. «Мне нужно посмотреть, есть ли у вас еще царапины, а затем обработать их правильно».
Ну, она была очень красивой и очень убедительной. Будучи слегка потрясенным и слабым, я согласился, но повторил: «Я уверен, что моей жене это не понравится».
Мы приехали к ней в дом, который находился всего в нескольких милях от места аварии и после пары холодного пива и перевязки я поблагодарил ее и сказал: «Я чувствую себя намного лучше, но я знаю, что моя жена будет очень расстроена, поэтому я лучше пойду сейчас».
«Не будь глупым!» - сказала она с улыбкой, расстегивая блузку, обнажая самые красивые сиськи, которые я когда-либо видел. «Останься ненадолго. Она ничего не узнает. Кстати, где она?»
«Думаю всё еще в канаве, с моим мотоциклом»...
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
вот тут круто
[video]http://www.yapfiles.ru/files/2229238/ba15763cad45113b0a17ada2a01d3ee4.mp4?token=MDIyMjkyMzgtMTU2NzQ1MjUzNA[/video]
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 249
Реакции
6 305
Баллы
113
Черт меня дернул посмотреть комментарии к этому видео. Там ссылка на видео, как это выживший мотоциклист без челюстей шевелит языком. Жуткое зрелище.
Зато какой опыт для хирургов. Наверняка кто-нибудь диссертацию напишет по челюстно-лицевой хирургии.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Ну, к чему стремились - к тому и пришли...
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Зато какой опыт для хирургов. Наверняка кто-нибудь диссертацию напишет по челюстно-лицевой хирургии.

Один уже пишет. Странно что не академик до сих пор.
 
Верх Низ