Конкретная пробка!!!

  • Автор темы mike/64rus
  • Дата начала
Alex D

Alex D

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
А еще прям с машин звонить модераторам на сотовые пусть печатают во благо других! :yes4:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
:crazy: Целый день на форуме сидеть безвылазно?
 
Alex D

Alex D

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Составить график и меняться :umnik2:
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
А еще прям с машин звонить модераторам на сотовые пусть печатают во благо других! :yes4:

Мне кажется звонить модераторам не вариант, т.к. все мы люди и у всех есть свои дела, гораздо более важные, чем сидеть на форуме и отписываться о состоянии движения на дорогах.
Лично я сторонник другого вида оповещения: оповещение с помощью раций (у каждого в машине и у каждого свой позывной), но судя по анализу прочитанных мною тем форума, сторонников такого вида связи между автосаратовцами очень мало.
Я считаю что это был бы наиболее удобный и конструктивный вариант.
 
Последнее редактирование:
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
кстати конкретная пробка продолжаетца... от самого автовокзала до 2-й садовой из-за всякой фигни.. из-за дтп или просто ктонть встал или т.п
 
S

szd77

Новичок
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Давайте проанализируем причину данной пробки(район 3-йГорбольницы).
1. остановка маршруток около бзарчика- перенести метров на 200 к Политехнической и нещадно эвакуировать машины с 2-ой Садовой от б.Садовой до Политехнической.
2. Паркующиеся "бедные" студенты вдоль политехнической от Беговой до стрелки.(тот же выход + разрешение на въезд для студентов СГТУ на территорию политеха)
3. светофор на стрелке.(увеличить время зеленого по политехнической.)
4. Плохой переезд через трамвайные пути на стрелке.
5. светофор на 3-ем товарном-увеличить время зеленого
Вот мне кажется те пять причин и способы решения их, которые позволили бы если не избавится то уменьшить пробку в этом месте.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёх,смысл есть,ничего сташного я не вижу,если создать тему подобного содержания.Допустим,пробка на 50 лет Октября.....все мы её любим и знаем.Я один раз ехал туда и чуть не встрял на 3(а то и больше часа),меня спас мужик из нивы-шевроле,который проежал мимо и успел крикнуть о ситуации далее.Так,если уж такое возникает почему-бы и нет.

1. Откуда ты знаешь, что встрял бы на 3 часа? Может за 20 минут проехал бы?

2. Что мешает развернуться в любой момент самому?
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
Давайте проанализируем причину данной пробки(район 3-йГорбольницы).
1. остановка маршруток около бзарчика- перенести метров на 200 к Политехнической и нещадно эвакуировать машины с 2-ой Садовой от б.Садовой до Политехнической.
2. Паркующиеся "бедные" студенты вдоль политехнической от Беговой до стрелки.(тот же выход + разрешение на въезд для студентов СГТУ на территорию политеха)
3. светофор на стрелке.(увеличить время зеленого по политехнической.)
4. Плохой переезд через трамвайные пути на стрелке.
5. светофор на 3-ем товарном-увеличить время зеленого
Вот мне кажется те пять причин и способы решения их, которые позволили бы если не избавится то уменьшить пробку в этом месте.
Да, согласен, особенно в том что касается светиков. Кстати вчера реально мешал брошенный каким-то урюком полуприцеп с кирпичом около свинцово-аккумуляторного.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
1. Откуда ты знаешь, что встрял бы на 3 часа? Может за 20 минут проехал бы?

2. Что мешает развернуться в любой момент самому?

1.Об этой пробке на 50 лет весь Саратов два дня говорил....и по телевизору даже вроде.
2.Ну это уже вопрос ПДД....двойная сплошная,впринципе процент дэпсов довольно мал,но никто не разворачивается в таких случаях почему то...
 
Верх Низ