Конкурс наклеек Автосаратова

  • Автор темы RGD™
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня на лобовике нестандартная наклейка АвтоСаратова, но хотелось её сделать светоотражающей, но Олег сказал, что светоотражающие не делают.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Кстать самая первая наклейка ничего)))

Админ и Олег давайте менятся уже)))) Все таки сайт и форум сильно изменился с самого начала, а наклейки все такие же...

По поводу светоотражающих наклеек... Мы(вернее Генерал) делал дозорные наклейки.... Много резать нужно было и всего 30 р чтоль? ну пусть 50 р... Это что много?
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Полностью с тобой согласен!!! У нас есть клубный стандарт, менять их я думаю большенство откажеца, а штучные такие наклейки будут смотреца как самозванцы!!! ИМХО!!! И вообще я просто невижу в этом смысла!!!

+1
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
У меня на лобовике нестандартная наклейка АвтоСаратова, но хотелось её сделать светоотражающей, но Олег сказал, что светоотражающие не делают.

Но она вполне неплохо гармонирует с твоим авто.:good:
 
E

era13

Guest
По личному опыты: мелкие детали при наклеивании доставляют неудобства))) у меня точечки "кувырком" и буква "v" тожи криво... А насчёт цвета - наверно лучше навыбор предложить : кому какой подходит или нравится. Вод.
Нихера... Надо точки побольше иметь... Ну и собсна буквы "У" покрупнее...
 
C

Cursed

Guest
Может оставить как есть.... Скромно,но Сцуко Гордо!)
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
думаецо, стиль оставить как есть... а вот шрифт поменять это можно... (хотя если я не ошибаюсь я уже гдето видел с другим шрифтом наклейку автосаратова)
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Чёт и не хочется наклейку менять.. прикипела, привык уже. Неброская, вид незагораживает... Нармальная такая наклеечко:good:
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Чёт и не хочется наклейку менять.. прикипела, привык уже. Неброская, вид незагораживает... Нармальная такая наклеечко:good:

Она же у тебя вроде под тонировкой))
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажется пора менять на более оригинальные наклеечки !
Night Racing Вон как выделяются , да и команда Патруль заодской район тоже ничё ! а у нас тухленькие какие то маленькие ! да и ников не видать, надо поднимать клуб ! Я за новшества . Кто за ?
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
А мне кажется пора менять на более оригинальные наклеечки !
Night Racing Вон как выделяются , да и команда Патруль заодской район тоже ничё ! а у нас тухленькие какие то маленькие ! да и ников не видать, надо поднимать клуб ! Я за новшества . Кто за ?

Наши выделяются не хуже, а возможно даже более приметные.
У патруля они огромные-нах такой цирк нужен ИМХО
Ники нормально видно-кто хочет тот видит.
Наши наклейки скромные, со вкусом и самые лучшие.
Новшества это временно, а классика остаётся вечной!!!:spartak:
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
вот такой вариант можно:dntknw:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 56
Верх Низ