Конституция Российской Федерации от 2020г.

  • Автор темы Maler
  • Дата начала

Ваш выбор на голосовании

  • Я за

    Голосов: 17 13,0%
  • Я против

    Голосов: 106 80,9%
  • Я — креведко

    Голосов: 8 6,1%

  • Всего проголосовало
    131
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Путин пришел к власти, когда я был в 9 классе. Уйдет, судя по прогнозам в 2036г, мне будет 50л...цирк
Угу, а если проголосать против, то следующий царь уйдёт, когда твоему внуку будет 50... цирк будет покруче.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А кандидата обязательно надо Вове предьявить? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я предлагаю не сваливаться в троллинг и не писать заведомую дурь. Ок?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 215
Реакции
4 045
Баллы
113
Позавчера только в одном магазине видела в инете, около 1000 руб цена.

Во многих типографиях есть белые футболки. Они на них печатают, что захочешь. Обходится рублей в 300-400.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Мне пофиг, что будет делать он. Я буду голосовать. По факту имеем протестное голосование, за то, чтобы НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ. И свой вариант никто предложить не может.
А из того, что было ранее принято уже все исполнено?
Конституции 27 лет. Не пора ли посмотреть что из заявленного было сделано, прежде чем все менять и править.
Что из заявленного действительно и реально обеспечено? Не на бумаге и лозунгах, а в жизни. Если не обеспечено - то по чьей конкретно вине?
Ст.19 Все равны перед законом и судом.
ст.23 Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
ст.29 Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
ст.31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
ст.37 Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.
ст.40 Каждый имеет право на жилище. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.
ст.42 Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.

и т.д., и т.д.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вова не хочет быть кнадидатом. Вова просит - дайте кандидата. Где, кто?
​​«Если собеседник спросит снова:
”Кто, если не Путин, кто тогда?”
Строго отвечайте: “Терешкова.
Умница. Красавица. Звезда.
Первая из женщин на орбите.
Ей ещё не так уж много лет...”
И за собеседником следите,
как его меняется еблет»
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А я бы вот за кого проголосовал, единственный честный человек на две палаты.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Говорят, китайский вирус для старых людей опасен. В Кремль бы его

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Жирик уже заперся в своем кабинете и не выходит,типа самокарантин у него
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Жирик уже заперся в своем кабинете и не выходит,типа самокарантин у него
Интересно, чтобы не заболеть, или потому что заболел. Есть конечно и третий вариант, этот человек любит хайп.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
))) ты на бирже чтоль прогорели или баксами не успел вовремя затариться, откуда такая агрессия?

я на баксы покупаю акции и продаю,мне курс мало интересен,в рублях только больше становится, важней нефть и вирус и действия амеров на это
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Ты же не в России. Тоже будешь голосовать "за-против"? Почему тебя вообще интересует Россия?)) Свалил и ладно. Меркель с поста канцлера тоже что-то не торопиться уходить. Они сговорились? Кстати, какие варианты в голосовании будут? Просто да и нет как то не канает. Надо больше вариантов. Типа за такие то поправка "за", а за другие "против".

а в бюллетене также будет или все скопом?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Кто прочитал то? Мои мысли такие. Конституция - штука серьёзная. И поправки эти на десятки лет вперёд. Я вижу, что многие предпочитают не видеть общее за частным. Останется Пу или нет, в любом случае новая редакция Конституции (если поправки будут приняты), переживёт Пу лет на 20-40. И по этим поправкам жить нашим детям и внукам (эту мысль ни один взрослый мужчина в этой ветке не упомянул). А теперь давайте посмотрим на нынешний вариант. Помните "Да, Да, Нет, Да"... песенка даже была))) Нынешнюю Конституцию на скорую руку лабали либерасты-мразотники а-ля Гайдар (который Егор) и его команда. И создана она была сугубо под ЕБНа. Под его царствование. Напомню, что предварительно, ЕБН расстрелял из танков Парламент страны. И мы сейчас по ней живём. ЕБНа во власти нет уже 20 лет. И нам тупо повезло, что после ЕБНа не пришёл реально кровавый царь. И не отправлял людей сотнями тысяч в гулаги. А если придёт?... Пу не вечен. Ему от 4 до 16 лет осталось (меньшее число, имхо, более вероятно). А по новой Конституции страна будет жить лет 40-50... через 30 лет, большинство пишущих в этой ветке будут достаточно глубокими стариками, если доживут. Вот я думаю, если доживу, то что я хочу видеть... Пидаров, которые в ЗАГСах расписываются и из пробирок детей рожают? Страну где, за инакомыслие будут ссылать в лагеря..? Где национальность русский...надо будет скрывать...? хз...

стеcняюсь спросить,а сейчас не ссылают?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Ребят. Кто-нибудь аргументированно предложите логическую цепочку. Что плохого в "несменяемости" власти? Ребят. Вам тогда придётся объяснить почему в США всё не рухнуло в лобуды, если власть там не меняется 120 лет. И наоборот, всегда, когда власть менялась, у нас был аццкий катаклизм, который на десятилетия оттормаживал развитие страны. Только призываю не скатываться к личностному срачу. Только аргументы и логика, на реальных исторических примерах. Ни к чему никого не призываю. Но вот реально ничего плохого не вижу, если у нас будут цари также, как они в Британии правят. Пока я вижу обиды, что не подпустили к корыту. Ну так и навальный тоже вас к корыту не подпустит. Почему вы решили, что именно вам он сделает хорошо?

там конституционная монархия и почитай,чем она отличается от чистой монархии и любимых царей
ты в школе историяю на три сдал?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Ну с такими пожеланиями надо менять курс на социализм/коммунизм. Потому что вот этой индексации пенсии нет нигде в капстранах. Да и в некоторых самой пенсии нет - сам что накопил, то и потребляешь. Тогда товарищ Зюганов ваше всё. Они сейчас Платошкина раскручивают. ЗЫ. Всегда голосовал за коммунистов.

ага,только сказочники в лице от власти говорили,что в Китае пенсий нет,дети их кормят,а оказывается там пенсии $900,а у нас от $100,почувствую разницу,а про медицину я вообще молчу
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Я не знаю. Но сейчас рты никто никому не затыкает. В тюрьму никто никого не сажает. Говори, что хошь, создавай партии какие хошь... Но нет пока пророка в отечестве. А так согласен, вся наша история 20-го века - череда трагедий со сменой власти. Но, что я вижу сейчас - Путин сам предлагает... давайте сделаем два срока за всю жизнь и всё! Давайте уберём часть полномочий от одного человека и распределим их между ветвями. Но народ быкует исходя из сиюминутной ситуации. Моё мнение, если до 2024 года появится кандидат. То Пу выдвигаться не будет. Свой вариант он оставляет лишь на случай явно грозящей катастрофы.

выступи на митинге и урони стаканчик на ногу полицейскому,посмотри,что будет
 
Верх Низ