Конструктивное предложение по разделу Купля/продажа

  • Автор темы AV
  • Дата начала

Ваше отношение к предложению


  • Всего проголосовало
    46
Y

Yujen

Guest
А я ЗА, вот такое:
- открыл тему, написал, что надо - закрыл,
- по прошествии какого-то времени апнул и/или добавил новые условия - закрыл,
- продал - закрыл тему окончательно.
и никакого тебе мата и лишнего флуда
все общение и/или через личку и оставленные координаты
минимум мусора и, минимум нагрузки на модераторов, плюс у людей появляется самостоятельная ответственность!
А у нарушителей всегда конфетку отнять можно!

PS вот живой пример, как может засраться тема, ну хочет человек ее продавать за столько и в такой комплектации пусть продает
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Она тебе нужна? Мне-нет.

Врядли оно мне нужно...
Да я даже ничего не продаю и мне както вообще побоку, просто с точки зрения логики и удобства предложение было дельным.

Ничего страшного не случиться, для примера можно почитать форум portal.san.ru Где в разделе "Барахолка" все друг друга прекрасно понимают. ;)

А тут вот низя потому что тебе будут доступны волшебные кнопки, хоть и в сильном ограничении, но доступны, а ведь это маленькое, но всётаки приблежение к всемогущим moders.olimpius.god


Ещё раз прошу модераторов прикрепить открытый опрос к теме и решить всё просто и цивилизовано.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
2 Admin.

Есть такое предложение, я уже предлагал, и в общем то считаю это правильным.
Итак: у пользователей создающих темы нет возможности редактировать темы по прошествии определённого количества времени, это не есть правильно, (знаю, что со своим уставом не ходят, я просто прошу рассмотреть)
Периодические апы нафиг не кому не нужны, нормальная работа форума в таких разделах подчищать лишние посты, тобишь апы, это просто культура общения в данных разделах, считаю, что надо дать права на редактирование собственных тем, как сделано именно в разделе барахолка на большинстве форумах. Обращаю Ваше внимание разговор веду только за раздел Купля/продажа

Тоесть, при открытии темы уже видно с первого поста если цена упала и не надо мотать не понятно до какой страницы, что бы по 10 раз переспрашивать окончательную цену. Это удобно и уменьшит нагрузку на модеров, мало того прошу рассмотреть возможность закрытия собственных тем именно в разделе Купля/продажа. Так как модеры не в курсе продал юзер то что хотел или же нет и будет апать через 3 месяца к примеру, а по поиску когда ищешь не понятно актуально предложение или нет.

Спасибо.

Голосую "За"
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Мысль здравая. Попробовать с испытательным сроком можно.

Опрос сейчас прикреплю. Результаты опроса ни в коем случае решающую роль играть не будут, но составить мнение об отношении пользователей к вопросу, помогут.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Для тех, кто переживает за возможное нечестное злоупотребление пользователями предоставленными им правами, говорю, что все изменения будут автоматически протоколироваться.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Просто они властью не хотят делится, такие маленькие царьки))))

От тебя тоже ничего другого не ожидал увидеть. Во-первых, потому, что твоя активность в разделе Купля-продажа , о котором, собственно идет речь, равна нулю, во-вторых, потому, что она почему-то во всех темах про Логан.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
От тебя тоже ничего другого не ожидал увидеть. Во-первых, потому, что твоя активность в разделе Купля-продажа , о котором, собственно идет речь, равна нулю, во-вторых, потому, что она почему-то во всех темах про Логан.

А зачем мне чтото писать в разделе Купля-продажа если я ничего не покупаю и ничего не продаю, зачем флудить то. А тем про Логан одна или две всего, получается я пишу всего в 2-х темах) и уже успел 4000 с лишним постов нахреначить, может просто ты видишь только то что хочется, а не то что есть??
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А тут вот низя потому что тебе будут доступны волшебные кнопки, хоть и в сильном ограничении, но доступны, а ведь это маленькое, но всётаки приблежение к всемогущим moders.olimpius.god
Прикрепили опрос. Против голосуют одни модераторы. :a8e6cd7183adb9a51c1
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
тык вроде как одынакава :148:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
во как , но пока лидируют те , кто не прочь укусить хоть краешек пирога власти:b3b4e46f21f040a62b4

"Результаты опроса ни в коем случае решающую роль играть не будут, но составить мнение об отношении пользователей к вопросу, помогут."- сказал Админ, так что надеется особо не на что :) Опрос может быть хоть 100 раз в пользу кто "ЗА", но решаем не мы
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
"Результаты опроса ни в коем случае решающую роль играть не будут, но составить мнение об отношении пользователей к вопросу, помогут."- сказал Админ, так что надеется особо не на что :) Опрос может быть хоть 100 раз в пользу кто "ЗА", но решаем не мы


Само собой решаете не вы, а тот кто тут главный, то есть админ. Это вроде очевидно.

ПЫСЫ: Проголосовала "за", но чтобы другие модераторы могли следить за действиями и видели, кто что сделал. Чтобы лишнего не натворили. Испытательный срок можно попробовать, а вдруг получится...Хотя может и полный хаос начатся...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Само собой решаете не вы, а тот кто тут главный, то есть админ. Это вроде очевидно.

ПЫСЫ: Проголосовала "за", но чтобы другие модераторы могли следить за действиями и видели, кто что сделал. Чтобы лишнего не натворили. Испытательный срок можно попробовать, а вдруг получится...Хотя может и полный хаос начатся...

Согласна. Но попробовать чего-нибудь новенького было бы неплохо, потому как только на практике все поймут, реально такое измнение или нет, приживётся ли? А рассуждать можно до бесконечности...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А я консерватор , предпочитаю пробовать , то что уже попробовал :prankster2:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А я консерватор , предпочитаю пробовать , то что уже попробовал :prankster2:

Стоять на месте и не развиваться, разве это хорошо? Нововведения время от времени нужны.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Мне всеравно, потому что когда была необходимость, писал в личку и редактировали. Мне даж в какойто мере так луччи, ну будет подпись, что модератор отредактировал, не будут думать покупатели, что я шульмую с товаром.
Вот мое мнение с моей колокольни.
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
писал в личку и редактировали.
+1/ Но сам я всё сделаю гораздо быстрее, не отнимая драгоценного времени у уважаемых модераторов о как ! ;)

голосуем, поддерживаем, поддерживаем :148:

:victory:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верх Низ