Конструктор корабля "Бисмарк"

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
логитеч это жесть как она есть :sarcastic: Если не летал онлайн, то забудь о всех наградах и званиях, коими тебя одарили в компаниях)) В онлайне жесче, но интересней))
Перефразируя классика.. Я безлимит поставил б лишь зато.. Что б полетать онлайн в Ил2 :crazy:

Угу, я по началу долго в воздухе не держался. Ща по-привыг немного...
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Либо начиная с G2 модификация R6 2х MG 151/20 в подвесных гондолах под крылом.
Учи матчасть, пихота.
Я ж выше писал, что уже на F вешали подвесы R1 и R7 т.е. с MG151\15 MG151\20. Их в районе 240 штук наклепали, но неудачно - клинило часто, там лента хитровыгнутая шла к стволу. А потом уже густавы поперли.

Так что производителям незачет. Моделька не аутентична))
Ты к крайней фотке присмотрись. Первая фотка, на лесках и эта - небо и земля. Крайняя чисто стендовая, хорошая проработка. Меня это больше всего смутило - не может нормальный стендовик без чертежей работать. Остается вопрос - что это было?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а какой джойст рекомендуете? просто это не первый уже, ну и не последний точно)
по крайней мере мне нравиться, с октября 07 (втулки ставил, пружинки новые, электроника кое-какая), и люфта вроде нету по осям.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Смрел я вчера как человек этого Насморка собирал........если честно-так и дураком немудрено стать))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
а какой джойст рекомендуете? просто это не первый уже, ну и не последний точно)
по крайней мере мне нравиться, с октября 07 (втулки ставил, пружинки новые, электроника кое-какая), и люфта вроде нету по осям.

Гы...:crazy: Я на кнопаках лётаю.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Учи матчасть, пихота.
Я ж выше писал, что уже на F вешали подвесы R1 и R7 т.е. с MG151\15 MG151\20. Их в районе 240 штук наклепали, но неудачно - клинило часто, там лента хитровыгнутая шла к стволу. А потом уже густавы поперли.
Ути-пути пелод))))) То планер Фридриха от Эмиля отличить не можем, то такие тонкие познания (почтения эйрвара) мелко серийных модификаций)))) Ты наконец-то шлемофон очками вперёд перевернул?)))))
Ты к крайней фотке присмотрись. Первая фотка, на лесках и эта - небо и земля. Крайняя чисто стендовая, хорошая проработка. Меня это больше всего смутило - не может нормальный стендовик без чертежей работать. Остается вопрос - что это было?
Скорей земля и небо :crazy: Ну по количеству пыли))) На на второй как раз закос под Галландовский, с его именным Микки Маусом F4 R1 , за которые он так ратовал. (интернет тоже есть ;) )
Вот только, насколько видно, там тоже крыльевые торчат из плоскостей. Тк в подвесах MG ниже плоскости примерно на её толщину.

а какой джойст рекомендуете? просто это не первый уже, ну и не последний точно)
по крайней мере мне нравиться, с октября 07 (втулки ставил, пружинки новые, электроника кое-какая), и люфта вроде нету по осям.

Не слушай дядю, ..злой дядя:crazy:
У СН каждый девайс раньше по 150 енотов стоил. А тк на РУСе нет твиста, то минимум ещё и педали. Да и РУД нелишним был бы. Итого мин под пол штуки грина))
Если бы передо мной стоял вопрос замены палки, то яб помучался на "усиленном", а в феврале-марте, как пойдут продажи Thrustmaster T.16000M его бы и взял. А из старого смастерил бы РУД.
Но если берёза горит, то наверно ТМ АБ 2
Гы...:crazy: Я на кнопаках лётаю.
Гы... На кнопках, это же неприлично ))))
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Дерзить мне будешь на стадионе Спартак ))
Сорри за офф.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Собрал однажды К-52. Через два дня мой труд погиб от рук ребёнка. решил пока повременить с моделями.

В детстве Титаник собрал, потом корабль засасало пылесосом.
 
S

sws35

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
картинка модель хз с какого форума (не моя) но пулеметы тож присутствуют[/quote]

Было несколько Фридрихов с MGFF в крыльях - уж больно упал секундный залп по сравнению с Емилем
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Купил первый номер Бисмарка из любопытства. Кстати еле нашел, в ближайшей округе сразу размели. Хотел собирать, прикинул примерно его конечную стоимость. Желание сразу отпало. Отдал двоюдородному брату.
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Купил первый номер Бисмарка из любопытства. Кстати еле нашел, в ближайшей округе сразу размели. Хотел собирать, прикинул примерно его конечную стоимость. Желание сразу отпало. Отдал двоюдородному брату.
Типа свинью подложил))))
 
Feniks

Feniks

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
509
Реакции
1
Баллы
0
как только увидел рекламу - тоже захотел... потом так подумал и решил что НАМНОГО проще купить на проспекте в магазинчике напротив SAVAGE (как я нелюблю это слово, кто бы только знал) а уж если так хочется из дерева - то это только за бугром (ну или в Москве можно найти наверно) и то, евро за 100-150.
P.s. сам занимался моделизмом. бросил - когда папаня уронил ледокол АРКТИКА и он разлетелся по всей квартире ="(
 
C

Classic

Новичок
Регистрация
31.01.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Кто ни будь видел второй номер в продаже ? Я на 3-ей дачной в киосках спрашивал, говорят что было всего несколько номеров и их сразу расхватали.:to_clue:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а всё таки не перевились на руси олбанцы)
 
Feniks

Feniks

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
509
Реакции
1
Баллы
0
вчера видел рекламу. РЕКОМЕНДОВАННАЯ цена 2го номера 90 рублей... вот и подписались. =\
обиднее всего незакончить такое дело. по крайней мере лично мне
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Поделюсь ка альтернативным вариантом:

http://www.mm-archive.narod.ru/index.htm

Все практически бесплатно (ну разве что за картон и картриджи к принтеру) и сразу, а не за три года без гарантии собрать все номера.
 
Верх Низ