Консультация нейрохирурга

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
конечно же по телефону скажут, что специалисты в клинике самые опытные, квалифицированные и лучше в мире не сыскать...
потому, я думаю, топиксатер и обратился к народу, чтоб узнать, к кому именно идти...
кстати, Анна, как там порез поживает?**********:insertNick('Тошнилкина', '1882645');
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
конечно же по телефону скажут, что специалисты в клинике самые опытные, квалифицированные и лучше в мире не сыскать...
потому, я думаю, топиксатер и обратился к народу, чтоб узнать, к кому именно идти...

Ключевая фраза "я думаю". А правильнее даже - додумываю за топикстартера... Потому, как он ясно обозначил, что идти хочет к нейрохирургу.

Консультация нейрохирурга

Где в Саратове есть такая услуга?
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
кстати, Анна, как там порез поживает?
Спасибо, порез хорошо:) Но рука болит периодически и не могу долго ей работать (элементарно почистить снег с машины-больно и сводит руку и палец)
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
до какой-нибудь из клиник дошли?
лучше не тянуть с этим вопросом.
 
OP
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
до какой-нибудь из клиник дошли?
лучше не тянуть с этим вопросом.

дошЁл, снимок МРТ посмотрел на "глаз"(на одном снимке куева туча фоток, что он там разглядел, наверн у него в глазу встроен трансфокатор), ничего не написал, сказал я всЁ неврологу расскажу, напомнил - не забудь оплатить консультацию
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
это где Вас так?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Побывала у 3х врачей я в итоге)) Начали с предложения прооперировать руку, закончилось назначением нескольких процедур и, внимание, лечением пиявками!!! Болезненности не боюсь, но глянув на этих тварей на яндексе я почти оправдала свой ник!!!:bad: Правда ли они помогут шов "съесть" немного?:not_i:
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Побывала у 3х врачей я в итоге)) Начали с предложения прооперировать руку, закончилось назначением нескольких процедур и, внимание, лечением пиявками!!! Болезненности не боюсь, но глянув на этих тварей на яндексе я почти оправдала свой ник!!!:bad: Правда ли они помогут шов "съесть" немного?:not_i:

Коллега, на предыдущей работе, после серьезной травмы позвоночника (сначала врачи утверждали, что она вообще ходить не сможет), спасалась только пиявками. На мое высказывание, что как можно - такая гадость (!!!),- она мне ответила:"Вот когда просыпаешься утром и малейшее движение рукой последние силы отнимает, и боли, при этом, не говоря уже о том, чтобы встать с постели, тут что угодно сделаешь, лишь бы помогло". Но, думаю, что все индивидуально и лучше поспрашивать у знакомых, лучше к рекомендованному специалисту обращаться, а то не слабый разброс в назначенном лечении выходит. :blink:
 
А

Александр Филатов

Новичок
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Обратиться за консультацией нейрохирурга можно в Саратовскую горбольницу №6 им.Кошелева (5-й Дачный -ул.Гвардейская,15). Можно позвонить и согласовать время приёма с:
- Зав.отделением нейрохирургии ГКБ№6 Рехен Андрей Григорьевич, тел: +79042412060, 306158 (раб.)
- доктор наук Чехонацкий Андрей Анатольевич, тел: +79047062412, 200735(раб.).
А за платными консультациями - к нейрохирургам клиники Парамонова.
 
А

Александр Филатов

Новичок
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Можно также через Интернет обратиться с вопросом на форум о позвоночнике к доктору Ступину.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Коллега, на предыдущей работе, после серьезной травмы позвоночника (сначала врачи утверждали, что она вообще ходить не сможет), спасалась только пиявками. На мое высказывание, что как можно - такая гадость (!!!),- она мне ответила:"Вот когда просыпаешься утром и малейшее движение рукой последние силы отнимает, и боли, при этом, не говоря уже о том, чтобы встать с постели, тут что угодно сделаешь, лишь бы помогло". Но, думаю, что все индивидуально и лучше поспрашивать у знакомых, лучше к рекомендованному специалисту обращаться, а то не слабый разброс в назначенном лечении выходит. :blink:

Гирудотерапия называется. Можно почитать про нее.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Можно позвонить и согласовать время приёма с:
- Зав.отделением нейрохирургии ГКБ№6 Рехен Андрей Григорьевич, тел: +79042412060, 306158 (раб.)
- доктор наук Чехонацкий Андрей Анатольевич, тел: +79047062412, 200735(раб.).
я не совсем понял, данная консультация у них бесплатна? или платно?
 
OP
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Пишу из НИИ им.Бурденко, завтра операция на ВСА.
И года не прошло :)))
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
Апну тему. Другу срочно нужна консультация хорошего нейрохирурга. К кому обращаться и куда?
 
Верх Низ