координаты продавца...

  • Автор темы psihoman64
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Наверное уже никак. Сразу надо было. Пиши модераторам.
п.с. по теме против. Кому надо тот и так пишет а если не пишут эначит по каким то причинам не хотят этого, зачем заставлять?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
какие еще личные данные вы бы хотели видеть на просторах интернета?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
значит им есть чего бояться? Значит они не надежные продавцы?
Значит что я например не выключаю телефон вообще. И звонок чей то в 5 утра меня например не вставит ниразу вообще.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Значит что я например не выключаю телефон вообще. И звонок чей то в 5 утра меня например не вставит ниразу вообще.

т.е. ты думаешь если ты дашь телефон покупшке через личку в 5 утра он не сможет позвонить? Это тупость. Или телефон включен всегда и приходится мириться иногда с тупостью людей или выключай на ночь и спи спокойно. У меня всегда включен, надо продать и ночью готов встать. И друзья иногда подпитые могут ночью набрать куда-нить позвать, а иногда и неприятности у близких случаются... У меня к примеру начальнице в 4 утра на корпоративный сотовый позвонил клиент в субботу и задал вопрос о стоимости покраски бампера... что ей уволиться теперь?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
TAXIst, вот и все разница в том, что тебе не проблема что тебя в 5 утра звонят по рабочим вопросам а мне например это не нужно. Я и по личкам даю свой телефон мало.
Просто по сабжу у каждого свое мнение и свои причины и не надо всех под одну гребенку грести. И вопрос о надежности продавцов тоже не имеет особого смысла просто потому что у человека может быть например семья и ребенок и ему реально звонить в какое то время суток можно только по очень экстренным поводам. Друзья/знакомые это знают а покупатель - нет. И про то, что звонить только в определенное время можно хоть обписаться, читать всеравно мало кто будет.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst, вот и все разница в том, что тебе не проблема что тебя в 5 утра звонят по рабочим вопросам а мне например это не нужно. Я и по личкам даю свой телефон мало.
Просто по сабжу у каждого свое мнение и свои причины и не надо всех под одну гребенку грести. И вопрос о надежности продавцов тоже не имеет особого смысла просто потому что у человека может быть например семья и ребенок и ему реально звонить в какое то время суток можно только по очень экстренным поводам. Друзья/знакомые это знают а покупатель - нет. И про то, что звонить только в определенное время можно хоть обписаться, читать всеравно мало кто будет.

А беззвучного режима не существует? Или на смс к примеру кф ответить? Или увидеть пропущенный и ответить смской с пометкой что ребенок спит? Меня лично бесят когда на продажу выложили... а координат нет... Я за запрет дачи объявы без указания телипона
 
OP
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
Значит что я например не выключаю телефон вообще. И звонок чей то в 5 утра меня например не вставит ниразу вообще.
ты слишком много возомнил о себе!!! что же ты такое можешь продавать чтоб тебе в 5 утра звонили:D
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
ты слишком много возомнил о себе!!! что же ты такое можешь продавать чтоб тебе в 5 утра звонили
А мне кажется, что ты слишком много возомнил о себе, если думаеш что твое желание видеть телефон в объявлении не монопенисуально тому, кто его размещает.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Забавно...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А беззвучного режима не существует? Или на смс к примеру кф ответить? Или увидеть пропущенный и ответить смской с пометкой что ребенок спит? Меня лично бесят когда на продажу выложили... а координат нет... Я за запрет дачи объявы без указания телипона

+100500
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
+100500
Вон Богомолов у себя творит как считает нужным.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Народ, вы с ума то не сходите тоже, а? Вы щас договоритесь до того, что на АС можно будет регистрироваться только по предъявлению паспорта и еще чтоб за тебя 50 друзей поручились с паспортами, свидетельствами на квартиру и прочими атрибутами:). Каждый продавец выкладывает то средство для связи, которое ему удобно. Вы же не ходите качать права и опросы проводить, чтобы вам в соседний подъезд Магнит или Гроздь перенесли, потому что вам туда ходить будет ближе и удобнее?
ИМХО. Не нравится вам средство связи, которое продавец указал - не покупайте. Голосуйте рублем!:)
 
Верх Низ