Кордиант или Амтел?

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала

какую резину взять?

  • кордиант спорт

    Голосов: 30 66,7%
  • амтел планет

    Голосов: 15 33,3%

  • Всего проголосовало
    45
Lexa.64

Lexa.64

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
0
Ездил на амтели 2 года, не давно поставил грыжу пришлось выкинуть. Сейчас езжу на yokohama разница огромная. Мне кажисься наша резина не стоит своих денег.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Ездил на амтели 2 года, не давно поставил грыжу пришлось выкинуть. Сейчас езжу на yokohama разница огромная. Мне кажисься наша резина не стоит своих денег.

Итог. Любая б/у импортная именитых компаний дешевле и надёжнее новой Российской резины. Как видно все каучуковые запасы страны привлечены в презервативные производства. Грусна.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
+1 за Кордиант. Лучше Комфорт.
 
Lexa.64

Lexa.64

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
0
Итог. Любая б/у импортная именитых компаний дешевле и надёжнее новой Российской резины. Как видно все каучуковые запасы страны привлечены в презервативные производства. Грусна.

хорошию б/у резину надо еще найти
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я тоже за б/у хорошую, но нет нигде размера, у меня размер, который ну никак спросом не пользуется, поэтому, да и подскажите где можно йоку тогда глянуть?
 
Lexa.64

Lexa.64

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
0
Я на соколовой горе брал 1900 за шутку разница с российской в 100-200 рублей за шутку. Но у меня 185/60 р 14
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
кордиант
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я тоже за б/у хорошую, но нет нигде размера, у меня размер, который ну никак спросом не пользуется, поэтому, да и подскажите где можно йоку тогда глянуть?

есть такой магазин в заводском... точнее оптовка. Именуется протектор, телефон 955443, им можно позвонить, а лучше приехать. Они называют цену колеса, говоришь что вот там то столько то (но только реальную самую низкую цену что смог найти) и в итоге они падают до твоей цены и минус рублей 50 с колеса.
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
+1 за кордиант, сам на кордианте спорт2
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
был кордиант стандарт - гуано редкое. теперь накокие кординты не поставлю себе, как бы их не рекламировали
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
-=DIMON=- , не стоит экономить на резине, прислушайся к советам бывалых (TAXIstа например), возьми лучше туже Кумхо или Йоку, разница в ценнике не большая между нашей российской, но зато большая в качестве самой резины, качестве держать мокрую и сухую дорогу. Сам езжу на Кумхо только корейского пр-ва, а не российского. В прошлом году когда покупал зимнюю, разница между амтелом выходила 1,5 руб. (брал Кумхо 749). Летняя тоже Кумхо.
Поэтому Димон, как сказал Таксист, не нужно экономить на безопасности своих близких и своей тоже. Как говорится: "скупой-платит дважды". Амтел и Кордиант конечно резина не плохая, но с оговоркой!!!: с реди российких производителей!!! А там сам смотри, хозяин-барин.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
-=DIMON=- , не стоит экономить на резине, прислушайся к советам бывалых (TAXIstа например), возьми лучше туже Кумхо или Йоку, разница в ценнике не большая между нашей российской, но зато большая в качестве самой резины, качестве держать мокрую и сухую дорогу. Сам езжу на Кумхо только корейского пр-ва, а не российского. В прошлом году когда покупал зимнюю, разница между амтелом выходила 1,5 руб. (брал Кумхо 749). Летняя тоже Кумхо.
Поэтому Димон, как сказал Таксист, не нужно экономить на безопасности своих близких и своей тоже. Как говорится: "скупой-платит дважды". Амтел и Кордиант конечно резина не плохая, но с оговоркой!!!: с реди российких производителей!!! А там сам смотри, хозяин-барин.

И как только народ ездит на росаве, белшине и прочей саже...
Амтел нормальная резина для спокойной езды, не для гонщиков
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
И как только народ ездит на росаве, белшине и прочей саже...
Амтел нормальная резина для спокойной езды, не для гонщиков


да и никто не спорит, что она не нормальная, но всегда есть альтернатива. И всегда хочется лучшего.
Ну а если уж отбросить всю эту лирику, то из этих двух резин Амтел выигрывает на мой взгляд, т.к. сам катался и на Амтеле и на Кордианте.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Отъездил на Амтеле 2 летних сезона - разочарован, а вот зимний кордиант порадовал :)
Схлопотал грыжу на Амтеле и хотел уже выкинуть, но нигде не нашел такого же рисунка, пришлось лотать :(
Амтел - только для сухой дороги хорош, вода и ОСОБЕННО грязь - как на коньках.
Кордиант +1
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
-=DIMON=- , не стоит экономить на резине, прислушайся к советам бывалых (TAXIstа например), возьми лучше туже Кумхо или Йоку, разница в ценнике не большая между нашей российской, но зато большая в качестве самой резины, качестве держать мокрую и сухую дорогу. Сам езжу на Кумхо только корейского пр-ва, а не российского. В прошлом году когда покупал зимнюю, разница между амтелом выходила 1,5 руб. (брал Кумхо 749). Летняя тоже Кумхо.
Поэтому Димон, как сказал Таксист, не нужно экономить на безопасности своих близких и своей тоже. Как говорится: "скупой-платит дважды". Амтел и Кордиант конечно резина не плохая, но с оговоркой!!!: с реди российких производителей!!! А там сам смотри, хозяин-барин.

угу, если таксиста слушать то тока Бриджи брать ;) Он человек - максималист - либо пипец либо ничего
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
угу, если таксиста слушать то тока Бриджи брать ;) Он человек - максималист - либо пипец либо ничего

Да уж лучше максималист чем как ты плыть по течению и только мечтать и строить теоретические планы в голове)))
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Что амтел что кордиант по ресурсу пробега раза в два хуже импортных , так что в итоге окажутся дороже не говоря уже про хуже .... смысл покупки этого гамна от меня ускользает
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в общем так почитав понял, что все таки придется подкопить и купить новую импортную, придется доездить до снега пока на лысой . . .
 
Верх Низ