Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А кто-то пойдёт и за свои деньги будет честно мониторить сколько у него антител? по хорошему раз в месяц надо хотя бы. Сколько там анализ стоит? Поэтому и политика такая - через полгода коли бустер. Хуже не будет. А гарантированно высокий титр будет.
да полно таких. но их заставили уколоться. но не потому что это для иммунитета надо. а потому что надо всех уколоть.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Вот и закончились "европейские ценности". Потом людям с плохой наследственностью запретят иметь детей и медпомощь будут оказывать ограниченно. А работодатели не будут брать таких людей на работу... Идеи рейха в действии. Вобщем видимо сие и есть цель... лишних пассажиров начинают высаживать
Смотри ка Пивас, что я откопал по поводу введения прививочных паспортов
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
А кто-то пойдёт и за свои деньги будет честно мониторить сколько у него антител? по хорошему раз в месяц надо хотя бы. Сколько там анализ стоит? Поэтому и политика такая - через полгода коли бустер. Хуже не будет. А гарантированно высокий титр будет.
Я пойду , стоит 900р.И таких как я полно,миллионы.Зачем мне колоться ,если у меня через год после болезни титры 300?Это уровень который защищает по утверждению самого Гинзбурга. И зачем такой уровень антител держать постоянно? Где ответы? Только колитесь,колитесь,колитесь .Я не нарик, мне не надо
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 928
Реакции
2 359
Баллы
113
Пивас, а ты делал тест на антитела после прививки?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
У меня другая информация. Что испытания были сверхуспешными. А потом приехали западные люди к мумбе-юмбе и положили на стол пистолет и чемодан денег. И предложили выбрать какую вакцину колоть его племени...
Собсно тоже самое происходит и сейчас. Если рынок весит примерно 700 млрд зелени в год. То любой европейский политик, который против пфайзера чуть пикнет... сильно рискует выпасть из окна например...
то есть ты утверждаешь, что в нашу страну в научный институт приехали с деньгами и оружием заставив их не публиковать результаты исследований третьей фазы? А фсб и армия мирно курили в сторонке во время этого?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я пойду , стоит 900р.И таких как я полно,миллионы.Зачем мне колоться ,если у меня через год после болезни титры 300?Это уровень который защищает по утверждению самого Гинзбурга. И зачем такой уровень антител держать постоянно? Где ответы? Только колитесь,колитесь,колитесь .Я не нарик, мне не надо
а тут еще аргумент приводят-на вас денег потратили, вакцину купили, а вы не хотите....
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Пивас, а ты делал тест на антитела после прививки?
а он как северный, у него хорошее окружение, это их заботы следить за этим.
и опять же - "хуже не будет". новый слоган. империя - налетай🤣
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 125
Реакции
485
Баллы
83
Умный еврей при губернаторе
Я все думаю, зачем же нужна всеобщая принудительная вакцинация, если очевидно, что проблему «второй-третьей-надцатой» волны эпидемии она не решает. Какую же проблему она решает?
- Конечно, вери гуд бизнес налицо, производители вакцины счастливы сверхдоходам. Два раза в год по два укола каждому - это золотое дно. Но производители вакцины - не правители мира. Их бизнес не может лежать в основе политики всех держав мира.
- Что же в основе? И получается такая штука:
- Сначала державы (то есть их правительства) очень сильно испугались. И напугали своих подданных. Сказать вслух, что от того, что мы вас так напугали, стало только хуже, переориентация системы здравоохранения, убийство экономики, разорение миллионов сограждан были ошибкой - нельзя. Никакая лоляьность никаких граждан никакой страны этого не выдержит.
- Но выбраться из ловушки постоянного стресса, в котором пребывают общества и экономики надо. Надо как-то добиться ситуации «наконец-то кончилось». Причем не просто «кончилось», а «мы победили».
- И никакой победы - после которой можно вернуться к мирной жизни - кроме системы вакцинации всех, то есть создания ронятной каждому системы безопасности от страшной болячки - не просматривается.
- А граждане не желают этого понимать. Опасаясь, что характерно, как раз за свою безопасность. Не веря властям, навязывающим вакцину. Не все граждане, но слишком многие.
- И вот коллизия. Власти хотят как лучше - чтобы все закончилось. А люди не верят, что власти хотят как лучше, то есть чтобы все закончилось… И власти начинают принуждать…
- А пока все это происходит, «скорая» продолжает ехать по 10 часов к больному… А он не ковидный, у него сердце болит. Он умирает. Но вице-премьер говорит «91% избыточной смертности - это ковид». Она это говорит, потому что иначе непонятно, зачем создана ситуация, в которой скорая едет 10 часов… И потому, что, пока она так говорит, есть шанс добиться всеобщей вакцинации - то есть права вернуться к нормальной жизни…
- Но расчет оказывается ложным, потому что люди продолжают сопротивляться. И озлобляться.

Это бесконечный тупик. Выхода не просматривается.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
У них в офисе. Но не желающие стоять в очереди могут пытаться убедить врача своей поликлиники что им нужен тест. В нашем случае было проще, у жены был положительный экспресс тест от асконы. Итого. забор мазка от поликлиники на след день после прихода врача, отправка анализа ещё через день, обработка 3-4 дня. Вместо этого я уже 4 дня получаю лечение гормоном по ковиду, а не антибиотики по стандартному диагнозу ОРВИ.
Т.е Вы с ковидом в общей очереди стояли?Понятно,что симптомов не было,иначе бы Вас завернули.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
Приносит ли пользу вакцинация.

 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Приносит ли пользу вакцинация.

Может в западных странах в отличии от нас, не уничтожили медицину и всех людей лечат нужными лекарствами, а не тем чего много. Если бы была статистика по нашим чинушам и их челяди, ни какая Германия с Францией рядом бы не стояли.
Ответ
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Т.е Вы с ковидом в общей очереди стояли?Понятно,что симптомов не было,иначе бы Вас завернули.
они все здесь стоят, и на КТ гоняют, и в аптеки за таблетками, и в магазин наверняка ходят
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
лекарство на подходе. щас маски еще забабахают. и будет гинсбург стишок декламировать - зима не даром злится, прошла ее пора...
поэтому нужно скорее уколоть.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 054
Реакции
1 542
Баллы
113
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 029
Реакции
271
Баллы
83
лекарство на подходе. щас маски еще забабахают. и будет гинсбург стишок декламировать - зима не даром злится, прошла ее пора...
поэтому нужно скорее уколоть.
Ага! Ещё и новые маски введут к обязаловке.
 
Верх Низ