Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
даже звук включать не стал, по превью курсором прогнал, все время какой-то парень в майке на диване сидит и что-то говорит, но одно видео (всего одно), 5,7 тыс. подписчиков и 323 тыс. просмотров за два дня.
это в тексте надо написать, будет интереснее.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
стапэ! чойт ты чипа стал приплетать. это ты, а не он тут утверждает, что выплаты эти заместо зп. и что денег на еду не хватит.

давай уж, расскажи мне какой я "псих": что вышеприведенное является правдой)) калькуляцию там какую нибудь тоже.
С логикой явно у тебя проблемы. Читай все сообщения. Я написал, что выплат в Саратове хватит на 1-2 ипотеки. Он написал, что помимо ипотеки надо ещё и еду покупать. На что я ответил, что в США если выплачивать ипотеку из подаренных денег, то на еду тоже ничего не хватит.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А ты?
Погуглил. Если есть ребёнок до 3ёх лет, то 10к. Если с 3 до 7, то 5к. И сейчас 3 месяца будут платить по 5к тем, у кого есть право на маткапитал.
А прикинь, какой-нибудь депутат Толстожопов. Живущий на Рублёвке. Толстогубая жена родила ему второго ребёнка. И ему херак - пять тысяч! Рублей! Во радость! И условный пользователь АС. С ипотекой. Например, в солнечном. А ребёнок один. А с работы - на самоизоляцию. На 12 т.р.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Тема стала срачем. А по теме так:
1 Вирусологи разных стран и разных организаций говорят полярные вещи. Особенно про расстояния и способы передачи.
2 Количество тестов великий ассортимент, и все свои тесты называют самыми точными.
3 Подсчет заболевших, и количество умерших все страны считают, как к кому в голову взбредёт. Никакое единой методологии нет.
4 В научных кругах продолжается срач об искусственном происхождении вируса. Даже нашли совершенно "легальную" статью от 2015 года в журнале Nature. Где прямо заявлено о создании этого вируса.
5 Швейцарский центр по анализу пропаганды (сверяют пропаганду и факты) заявляет о том, что никакого всплеска смертности по сравнению с обычными временами нет. Всплекс смертности есть только в Италии, и обусловлен он коллапсом системы - в переводе на русский процентов 15-20 врачей и работников домов престарелых тупо свалили с работы...сбежали. Что и привело к встплеску. Этот же центр отмечает великое количество фейковых смертей, которые идут по центральным СМИ. Информация о центре есть на сайте Миши Делягина, он любит всё это анализировать. Интересно - а нашего физика-ядерщика кто-нибудь проверял на "был ли мальчик?"...
6 Экономика по миру теряет десятки % ВВП. Рушатся технологические цепочки и логистика. Например, чтобы получить аналогичный эффект в Европе, то пришлось бы её бомбить всеми ресурсами ВКС и ВВС Китая, США и России одновременно круглосуточно в течении 100 суток... оцените масштабы... без войны устроить трэш, похлеще, чем от войны...

WTF ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 435
Реакции
6 331
Баллы
113
Например, чтобы получить аналогичный эффект в Европе, то пришлось бы её бомбить всеми ресурсами ВКС и ВВС Китая, США и России одновременно круглосуточно в течении 100 суток... оцените масштабы... без войны устроить трэш, похлеще, чем от войны...
Алеша, это ты сам подсчитал или добавил нотки своих фантазий?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
дом то большой за эти деньги?

от штата и района конечно зависит. в моем районе это будет примерно 300 квадратов с 5ю спальнями, 4мя ваннами. у соседей это уже будут вообще усадьбы. в центральных не знаю, с крепостными наверное можно купить
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
А прикинь, какой-нибудь депутат Толстожопов. Живущий на Рублёвке. Толстогубая жена родила ему второго ребёнка. И ему херак - пять тысяч! Рублей! Во радость! И условный пользователь АС. С ипотекой. Например, в солнечном. А ребёнок один. А с работы - на самоизоляцию. На 12 т.р.
В первом случае этого не хватит на ипотеку. Во втором случае скорее всего хватит.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
С логикой явно у тебя проблемы. Читай все сообщения. Я написал, что выплат в Саратове хватит на 1-2 ипотеки. Он написал, что помимо ипотеки надо ещё и еду покупать. На что я ответил, что в США если выплачивать ипотеку из подаренных денег, то на еду тоже ничего не хватит.

чувак, у меня для тебя плохие новости. ты судишь выплаты и затраты в РФ по ипотеке в Саратове. делать из кейса - общий вывод и обвинять другого в проблемах с логикой это такое....

в деревнях центральных штатов этой выплаты на семью и на ипотеку хватит, и на еду, и еще останется.

ЗЫ так и еще вопрос логику: так что там чип говорил что эти выплаты заместо зп?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
чувак, у меня для тебя плохие новости. ты судишь выплаты и затраты в РФ по ипотеке в Саратове. делать из кейса - общий вывод и обвинять другого в проблемах с логикой это такое....

в деревнях центральных штатов этой выплаты на семью и на ипотеку хватит, и на еду, и еще останется.
Т.е. ты реально считаешь, что люди из Саратова будут свои выплаты тратить на ипотеки/аренды в США? Вообще понимаешь, что это саратовский форум?
Сколько этой трамповыплаты хватит в городе с населением около 1 млн в США?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Т.е. ты реально считаешь, что люди из Саратова будут свои выплаты тратить на ипотеки/аренды в США? Вообще понимаешь, что это саратовский форум?
Сколько этой трамповыплаты хватит в городе с населением около 1 млн в США?

ты вообще что ли? ты сам чот первый полез с калькуляциями и сравнивать выплаты. алё? я только сказал что в штатах начались выплаты по матпомощи. всё.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
4 В научных кругах продолжается срач об искусственном происхождении вируса. Даже нашли совершенно "легальную" статью от 2015 года в журнале Nature. Где прямо заявлено о создании этого вируса.
https://rg.ru/2015/11/14/virus-site-anons.html
Обратите внимание на дату публикации.
Ну и свежая статья.
https://iz.ru/990058/anna-urmantcev...oratornom-proiskhozhdenii-istochnika-covid-19
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
Ночью (после 2 часов) в круглосуточной ленте несколько машин на парковке всего.
И смысл туда ехать ночью, если антисептики, употребляемые внутрь, ночью не продают? :)
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Да, оно. И вся эта хрень на хаях рынков, которые росли 11 лет без останову. После включения и истощения всех QE. После того как закончились факторы роста. После того как подписали фазу-1... Рынки всё равно бы грохнулись... но теперь война всё спишет.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 032
Реакции
346
Баллы
83
Говорят, ничто не обходится так дорого, как бесплатные адвокаты. А считать деньги в чужих карманах – неприлично, но очень занимательно (цы) мудрости народные

Ps 9 лет учёбы, 10 лет работы без отпусков и вы тоже будете устанавливать цены как вам хочется, дерзайте

Жаль что вы обратили внимание только на деньги. И за заботу спасибо, я тружусь с достаточной отдачей, не голодаю. Деньги я ваши не считаю, лишь видел ваши сайты. Они у меня в закладках, на случай потребности в юридической помощи.

Однако пост был не о том. Судить со своей высоты менее удачливых людей как-то не очень. Так сложилось, что таких в стране большинство.
 
Верх Низ