Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Кстати, у нашего минздрава остались две последние пачки таблеток, больше нету
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Вопрос по продлению до 1 июля обсуждается
До июля вы загнули
Власти планируют продлить режим самоизоляции в России, распространив его на майские праздники, а также на дни между ними. По словам собеседников издания, на данный момент это наиболее вероятный сценарий дальнейших действий властей, который обсуждается на высшем уровне. Другой сценарий подразумевает продление режима нерабочих недель до середины мая.

Кроме того, существует вероятность, что, если ситуация с распространением коронавируса будет развиваться неблагоприятно, самоизоляцию продлят до 1 июня, уточнил один из источников.
https://lenta.ru/news/2020/04/20/pr...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Про голод.
Только что общался с другом по телефону. Работает в саратовской сети гостиниц, з.п. 30 т., состоящая из оклада и премии. С конца марта переведён на 0,5 ставки неделя/через неделю за половину оклада без премии (точную сумму я даже не стал спрашивать). Живёт один, чуть меньше года назад разошёлся. Кредит около 10к в месяц. Сходил в Альфа-Банк с просьбой о кредитных каникулах. Сначала одобрили на два месяца, через два дня пришла смс с отказом. Вчера разменял последнюю пятёрку из под подушки.
Может, в жопу такой недокарантин?

Ярослав, спросите ради интереса, сколько штук резюме он отправил за почти месяц с того момента, как у него настолько критично для его жизни изменились условия труда?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
839
Баллы
113
Для того чтобы подобрать подходящую вакансию мне необходимо произвести анализ кандидата. Мобильность, район проживания и провести анализ рынка вакансий
Зачем? Доказать вас что они есть? Они есть.
А возле дома есть магниты и пятерочки
И сотрудники там всегда нужны и рост быстрый
Ну уж я не просил проводить прям анализы, просто вакансии. Про Пятерочку-магниты согласен. Вакансии есть, раньше мужчин вообще не было, сейчас - как здрасьте. Кстати, там 80+ или хотя бы 50 платят?) Или те же 20-30?)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
839
Баллы
113
Ярослав, спросите ради интереса, сколько штук резюме он отправил за почти месяц с того момента, как у него настолько критично для его жизни изменились условия труда?
У меня резюме висит уже лет 5-6 на трех сайтах. Знаете, сколько предложений было? Ни одного)) Только спам с сайтов сыпется)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Хорошо быть умной) Разложите ка бюджет человека сидящего на минималке, ну или пусть на 20к. Видимо при таком раскладе кушать можно будет раз в неделю, одежду покупать раз в год. Уф, я прям в шоке от некоторых.

Спросите у тех самых бабушек и дедушек, которых с такой готовностью готовы похоронить, как многие из них живут на пенсию 12-15 тыс и еще умудряются что-то откладывать на черный день/внукам. А живут они так годами.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
У меня резюме висит уже лет 5-6 на трех сайтах. Знаете, сколько предложений было? Ни одного))

Ну, надо еще лет пять подождать. Тогда точно работодатель на белом коне придет и на коленях попросит у него работать.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
839
Баллы
113
Ну, надо еще лет пять подождать. Тогда точно работодатель на белом коне придет и на коленях попросит у него работать.
Ну так мне что делать? Слать работодателям слезные письма?)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Ребят, давайте о работе в другую тему. Тут серьезный разговор за наше здоровье.

Мир уже не будет прежним. Правда не все это увидят :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У меня резюме висит уже лет 5-6 на трех сайтах. Знаете, сколько предложений было? Ни одного)) Только спам с сайтов сыпется)

:prankster: а что, так можно было)?
Будь вы ценным спецом вас бы схантили и без резюме
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Спросите у тех самых бабушек и дедушек, которых с такой готовностью готовы похоронить, как многие из них живут на пенсию 12-15 тыс и еще умудряются что-то откладывать на черный день/внукам. А живут они так годами.

Бабушки дедушки ездят ежедневно на работу?
им нужно столько же одежды как и молодым?
они кушают столько же или молодым всё таки поболее надо?
З.Ы. Очередное подтверждение тому что я написал на предыдущей странице этой темы
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Тоже всегда удивляюсь
Сиськи нетч а губы очень у многих. На это средства есть. Видимо считают инвестициями

Разве губы не 5...7 тыр стоят?
Как чехол два чехла от айфона - а айфоны у многих. :)
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Очень интересно наблюдать как сявки восхваляли хозяина лет эток 6 назад, и в экстазе готовы были укусить любого за штанину, кто пытался быть объективным. И как потом эти мерзкие создания начали лаять как только запахло (именно запахло, но пока не уменьшилось) сокращением собачьего корма в миске, несмотря на угрозу, в отсутствии прививок, их песьему здоровью. Для тех кто в танке, я пишу именно про собак на улице, зооветеренарное наблюдение так сказать.
 
Верх Низ