Корпоратив. Как провести?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
имел опыт корпоратива в аквапарке волжских далях - вроде ничо так!!! саун, кста, в самаре, наск. я знаю - нет... а в ВД есть... и не одна...

Есть еще аквапарк Лимкор, т.66-11-11, они на корпоративах специализируются. Имхо лучше там чем в Волжских далях. За это лето над аквапарком они банкетный зал еще построили.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Есть еще аквапарк Лимкор,

это на молочке? ну собственно его как раз в список и включили, хотя там я пока не был и не могу судить как и что... в ВД мне сауны (!!!) и гидромассаж понравился... ну и текила... хотя она везде :)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
да, на Молочке.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
имел опыт корпоратива в аквапарке волжских далях - вроде ничо так!!! саун, кста, в самаре, наск. я знаю - нет... а в ВД есть... и не одна...

Есть еще аквапарк Лимкор, т.66-11-11, они на корпоративах специализируются. Имхо лучше там чем в Волжских далях. За это лето над аквапарком они банкетный зал еще построили.

Аквапарк без кучи разнообразных и качественных (т.е. не "детских") горок - это обычный бассейн. Соответсвенно наши перечисленные и тянут максимум на чуток продвинутый бассейн с сауной. Словом "аквапарк" их называют владельцы с целью рубануть бабок на безрыбье...
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Турбаза + побегать с оружием. Есть такой своеобразный заменитель пейнтбола. настоящие автоматы калашникова/пулемёты/ снайперские винтовки/гранаты. Соревнующиеся одевают кепки/ жилеты с улавливателями лазерных импульсов.В настоящем оружии ессно срезаны бойки и стоят (как я понял, но могу ошибаться)генераторы лазерных импульсов. Все как в настоящей войнушке 20 выстрелов - передёрнул затвор. При попадании в тебя импульса шапка пищщит. При попадании 5 раз из автомата или 3 раза из снайперки- твоё оружие не стреляет, должен снять кепку и выйти из игры. Гранаты вродь как дают круговой импульс вокруг определённой зоны. Подобное оборудование ранее использовалось для тренировки спецназа. Сейчас пошло в "гражданку". Травмобезопасно, в отличии от пейнтбола, тем более для слегка подвыпившей компании.

У нас такое есть? Где и почем?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Картинг, боулинг...
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Картинг, боулинг...
картинг - предложу. сам никогда не был. впечатления от других более радужные, если у человека нет прав/машины.
боулинг - не раз уж было. Этот вид не для меня - очень уж много правил: шары бери только такие, кидай только туда, по дорожкам не бегать...


Аквапарк без кучи разнообразных и качественных (т.е. не "детских") горок - это обычный бассейн. Соответсвенно наши перечисленные и тянут максимум на чуток продвинутый бассейн с сауной.

мне горки, к примеру, и не нужны, а пусть даже и продвинутый бассейн... с саунами... все равно как-то ближе к телу...
 
OP
W

welcomeinside

Guest
итого список получается такой:

- турбаза
- аквапарк
- продвинутый бассейн с саунами
- пейнтболл
- картинг
- боулинг
- просто где-нить пожрать/попить...


вяло... как рукав
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
каков бюджет?
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
если в разумных пределах, то кафе, тамада, нормальный ди-джей, и шоу-программа от них...с конкурсами...
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Тамада + ресторанчик и танцы - на мой взгляд самое лучшее сочетание для корпоративке. Все остальное клуб по интересам - всем не угодишь, возможен лишь, как вариант продолжения.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Тамада + ресторанчик и танцы - на мой взгляд самое лучшее сочетание для корпоративке. Все остальное клуб по интересам - всем не угодишь, возможен лишь, как вариант продолжения.

+1, согласен)))
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
У нас такое есть? Где и почем?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лазертаг

Приветствуем Вас на страницах сайта, посвященного игре "Лазертаг"
ЛАЗЕРТАГ (lasertag, лазерстрайк, лазерболл и т.д.) – военно-тактическая игра с применением новейших технологий. Боец лазертага вооружён специальным оружием и датчиками поражения.
Электронная начинка стволов позволяет вести эффективную стрельбу на дистанции: пистолеты -50-100 метров, автоматы и штурмовые винтовки – не менее 150-300 метров, снайперские винтовки – до 450 метров. При попадании, раздаётся звуковой и вибро сигнал на головной повязке поражённого бойца. В зависимости от сценариев и взаимных договорённостей, количество попаданий может варьироваться от 1 до 6. При последнем попадании отключается вся электроника и наступает «виртуальная смерть». Датчики поражения расположены на головной повязке, разгрузочном жилете и на оружии, что даёт зону поражения примерно равную «грудной мишени №4». Чёткая фиксация поражения электроникой не позволяет особо «умным» игрокам заявлять: «Я не заметил, что меня убили…». как в пейнтболе или страйкболе. Игра эта командная – одинокие, всёзнающие-всёумеющие «терминаторы» погибают первыми.

Дальность стрельбы не позволяет победить бездумно ломящемуся бойцу – нужно не только умение быстро и точно стрелять, но и правильно перемещаться, грамотно маскироваться, умение мыслить тактически, умение оперативно принимать правильные решения. Выбранное оружие и расставленные боевые юниты обуславливают тактику битвы.
http://poligon64.ru/content/blogsection/10/49/

Ещё контактов брошу в личку
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
если в разумных пределах, то кафе, тамада, нормальный ди-джей, и шоу-программа от них...с конкурсами...
+1 могу дать телефочик людей занимающихся этим.Берут не дорого(С учетом кризиса:pleasantry:)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
нужно не только умение быстро и точно стрелять, но и правильно перемещаться, грамотно маскироваться, умение мыслить тактически, умение оперативно принимать правильные решения.

нда... бОльшая часть коллектива покончит с собой...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Комплекс представляет собой большое стрельбище с 4-мя оборудованными стрелковыми площадками по 5-ть мест на каждой и большим количеством пусковых машинок для запуска мишеней (тарелочек) площадки оборудованы осветительными установками, что позволяет вести стрельбу в темное время суток.
Спортивный клуб *** оборудован соответствующей инфраструктурой, отвечающей самым требовательным пожеланиям любителей компакт-спортинга и профессиональных стрелков.
Весь комплекс выполнен из деревянных срубов ангарской сосны. Ангарская сосна является уникальным природным материалом благодаря достаточно высокой прочности, долговечности и стойкости против гниения.
Ежегодно в СК ****проводятся соревнования по компакт-спортингу различного уровня, в т.ч. и международного.
Опытный инструктор персонально окажет помощь и даст совет начинающему стрелку, научит стрелять метко, на вскидку, на опережение.

Возможности спортивного клуба позволяют устраивать командную стрельбу и соревнования. Для охотника это превосходная возможность улучшить свои навыки стрельбы. Варьируя полет мишени можно имитировать конкрентный вид охоты : одна имитирует бегущего зайца, другая вылет куропатки, третья полет утки. Желающие могут пострелять из лука и арбалета.
Удачное местоположение СК "****" открывает прекрасный вид на г.Саратов и реку Волга.

Комплекс, состоит из стрелковых площадок, гостиницы, кафе, бань. В кафе различные виды блюд, восточная, русская кухня.
_________________________

Мы были в прошлом году, хорошо!
 
N

nik dak

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите на счет корпоратива на новый год

Доброго времени суток Всем!!!!
Кто если может подскажите решил организовать небольшое корпоративное мероприятие по поводу НГ, примерно 23 декабря есть бюджет от 1500 до 2000 руб за человека кол-во людей 65-70 в г Саратове можно в Энгельсе, если есть у кого возможность подскажите где можно за эти небольшие деньги накормить такое кол-во людей Заранее всем благодарен....​
 
Верх Низ