Корпусная мебель "Диалекс-Мебель"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Диалекс-Мебель"


  • Всего проголосовало
    34
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Фотки выложишь потом?

Ок. Но это будет не ранше чем через месяц. В живую он стоит в Мебель Сити на втором этаже, прям возле лестницы вроде. Там он чуть больше 23 стоит.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
А реально на дверь от шкафа купе нанести рисунок? что то типа фото обоев?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А реально на дверь от шкафа купе нанести рисунок? что то типа фото обоев?

Да, посмотри там на сайте очень большой выбор. Цены - 2200р/кв. м. - пленка и 3200 р/кв. м. - непосредственно рисунок на стекло. Но мне сказали пленка лучше - и ярче рисунок, и снимать, если надоест легче. А такие там рисуночки.... такая прелесть....

вот выбор картинок - http://www.dialex-mebel.ru/index.php?id=dekory&sub_id=goroda
Вот пример в изделии - http://www.dialex-mebel.ru/pages/katalog/skupe/gallery/images/skupe_fotopechat.jpg

Очень красивый выбор детских рисунков, цветов и закатов... глаза в рахбег, хочу все.... Было бы чуть подешевле меняла бы раз в квартал )

ПЫСЫ: я вот на холодильник хочу... наверно тоже можно...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не работает 8(
а так рисунки хорошие... но нужен определённой тематики) которой пока я тут не нашел =)

Тогда вот так - http://www.dialex-mebel.ru/index.php?id=katalog&sub_id=skupe&show=1334567899_05

Ну я думаю можно им свой рисунокпредложить, главное необходимого разрешения. чтобы рисунок не был крупнозернистым.

а вот так я поняла пескоструйкой рисунки выглядят - http://www.dialex-mebel.ru/index.php?id=katalog&sub_id=centrsteklo
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ооооооооооооо, спасибо Лен, то что нужно. =)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Огромное спасибо Дмитрию aka SarDuty и всему коллективу Диалекс-Мебель за качественную мебель и грамотный подход!!! Всей нашей семье, а особенно владельцу комнаты, мебель очень понравилась!!! Буду смело рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым!

Вот что вышло (именно то, что мы и хотели)
 

Вложения

  • skafstol.jpg
    skafstol.jpg
    161 КБ · Просмотры: 35
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Фотки выложишь потом?

Ок. Но это будет не ранше чем через месяц. В живую он стоит в Мебель Сити на втором этаже, прям возле лестницы вроде. Там он чуть больше 23 стоит.

Нам пока еще не сделали, но сегодня видели похожий, правда больше 80х90 и явно с другим механизмом,чем в МебельСити, за 15 тысяч. Выглядит более громоздко и туже открывается/закрывается. Там, в Мебель Сити. за 23 который. открывался одной рукой, моей... тут я не осилила.

Пока все же торопиться не буду и посмотрю что ребята сделают. Так как 23 - дорого, а тугооткрывающийся механизм - не оч нравится пока... даже за 15...
 
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
А цены указанные на сайте - действуют?
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите пожалуйста , кто уже пользуется, как в работе направляющие , "ролики,шарики" , российского пр-ва которые они устанавливают.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Подскажите пожалуйста , кто уже пользуется, как в работе направляющие , "ролики,шарики" , российского пр-ва которые они устанавливают.

После 8 месяцев эксплуатации все прекрасно работает. Ребенок регулярно открывает и закрывает ящики. Пока нареканий нет.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
У меня 2 больших выдвижных ящика, стоят обычные роликовые направляющие. Работают уже год, хотя под весом кастрюль:) немного погнулись сами колесики, думаю скоро менять буду. Установщики сразу об этом предупреждали, что вес большой!

Ящик для приборов с телескопическими направляющими работает без нареканий
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо! Буду у них заказывать шкаф купе ,поэтому волновался. Уже привык- везде рекламируют импорт. Правда .как правипо, китайского разлива.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Буду у них заказывать шкаф купе ,поэтому волновался
у купе один раз сам отрегулировал дверки - не плотно стали прижиматься к боковой стенке, отклеился в некоторых местах (почему то наверху) пыльник у дверей - но это мелочи:)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ап... тема жива еще?

нужен 1 шкупе и 1 встроенный.... изучаю...
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Не знаю как тема, но Диалекс работает.
В середине августа у меня установка второго ш-купе))
чудно....
а как первый шкаф?...понравился?... все норм?... по ценам они действительно не жадные?))))
 
Верх Низ