Кошачий секс без обязательств )

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ой, ржу))) Мне кажется надо тему переименовать в секс без последствий) А вообще (ни разу не ветеринар), мне кажется, что кошки не испытывают удовольствия от процесса, если честно. Сей вывод закрался мне в мозг после того, как было обнаружено, что если кошке посильнее погладить спину ближе к хвосту, во время её "хотения", то двигаться она будет так же, как во время котятозачатия. Проще говоря, если ты ногой будешь нажимать ей на спину, типа колесо качаешь, кошка от этого будет получать свою долю мужского внимания) А еще мне кажется, что кошки во время течки перестают орать и хотеть, только если залетели, так что интим без залета её вряд ли спасет, по времени все будет также...ИМХО)))

После таких манипуляций с ногой она орет еще больше, так что какое то удовольствие она получает. Нужон кот.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
с ними не те ощущения :)))

эт так, если понадобится, то кошек тоже стерилизуют как котов

Не, не вариант. От нее нужны котята года через 3. Поэт над чтоб еще не теряла навык, еще один факт не в пользу ноги.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
мож спираль?!:dc41bde38af1bebc0ab
 
C

Chtulhu

Guest
Может проще ей найти кошку-лезбиянку?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Может проще ей найти кошку-лезбиянку?

Нет, у меня гетеросексуальная кошка.

Ну так че? Нет чтоль ни укого опыта такого? Проблема то реальная, 3-ю ночь спать не дает. А всякими таблетками травить не хочу.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
+к Тошнилкиной
только зачатие спасет её от сердечных мук
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Нет чтоль ни укого опыта такого? Проблема то реальная, 3-ю ночь спать не дает
только если кота кастрировать.. по другому никак.. после кастрации он вполне функционален.. только не сразу в ряды он вступит после операции этой
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А еще мне кажется, что кошки во время течки перестают орать и хотеть, только если залетели, так что интим без залета её вряд ли спасет, по времени все будет также...ИМХО)))
эм... вообще то кошки залетевшие, продолжают орать еще доооолго
 
Верх Низ