Кошмарные размышления или спокойной ночи, дорогие. С дополнениями.

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
так а в чём затруднение в том что существовал план по экономической победе над соц блоком?
Я никогда не говорил о возможности или невозможности экономической победы в холодной войне. не понимаю, зачем адресовать этот вопрос ко мне.

выступление М.Тэтчер где она говорит о том сколько надо в РФ народу видел своими глазами, это выссказывание90 годов, ничего не вижу особенного в её словах.
Сссылку на сайт тетчер я приводил. там нет даже намека на такую речь. Тем более, по версии сторонников существования данной речи, это было сказано про СССР, а его в 90-х уже не было. Про существования масонского правительства - да пусть хоть матрица существует, мне это параллельно.
 
W

welcomeinside

Guest
я в последнее время начинаю подозревать некий заговор.
и вот какого характера.

уж не подмешивают что-то в этой стране в питьевую воду?
уж не опыляют ли население каким-нить наркотиками?
а может что-то есть в продуктах?

не зря же сгубили все частное сельское хозяйство: скотину поуводили, свиней и курей под предлогом "зверских" гриппов посжигали...

депрессантами или антидепрессантами... хз..

а особо массовое внедрение намечено наверное фильтрами Петрика...?
бред канечн, но все же
скажите НЕТ наркотикам!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
РГ | Вы упомянули психотронное оружие. Оно действительно существует?

Ратников | По крайней мере существовало. И у нас, и в США, и в других странах. Правда, пользоваться им очень опасно. Желаемый результат можно получить, но при этом оператор оружия и даже тот, кто отдает приказ на его использование, могут совершенно непредсказуемым образом лишиться здоровья и даже жизни. Все-таки сфера активного вторжения в человеческое сознание является пока еще чем-то запредельным, и шутить с психотроникой не стоит.
вот после этого абзаца читать этот желтый бред надоело
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
РГ | Вы упомянули психотронное оружие. Оно действительно существует?

Ратников | По крайней мере существовало. И у нас, и в США, и в других странах. Правда, пользоваться им очень опасно. Желаемый результат можно получить, но при этом оператор оружия и даже тот, кто отдает приказ на его использование, могут совершенно непредсказуемым образом лишиться здоровья и даже жизни. Все-таки сфера активного вторжения в человеческое сознание является пока еще чем-то запредельным, и шутить с психотроникой не стоит.

вот после этого абзаца читать этот желтый бред надоело

хорошо. С тем что политические элиты могут объединяться в группы вроде бы никто не возражает, и с тем что они свой клуб назовут "масонами" так же не возражает.

Теперь перейдём к психотронному оружию.

Никто не возражает что никочастотные передатчики - оказывают на человека угнетающее действие - переходящее в истерию? А звуковое давление в 90Дб приводит к тому что человек начинает чувствовать эйфорию. В чём сложность создать не летальные средства поражения?

Дальше - переодически показывают мастера русского стиля - использующего "астральное" карате- видел несколько раз по зомбоящику, в том числе на учениях с омериканскими военослужащими - так существует без контактный бой или нет?

 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Как убили или надпись на девятиэтажке на Чапаева?
Надписи многочисленные, например, на бумажках, подсунутых под пластик доски с расписанием поездов на жд вокзале
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Это все из серии "плана Даллеса". Все его цитируют, а в оригинале ничего близкого нет. Вот что реально говорила Тетчер (все цитировать не и меет смысла, только фрагменты)

(С)перто

Благодарю за оригинал речи и за ссылку) именно это я и искал...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дальше - переодически показывают мастера русского стиля - использующего "астральное" карате- видел несколько раз по зомбоящику, в том числе на учениях с омериканскими военослужащими - так существует без контактный бой или нет?
к ящику по которому показывают дом2 у меня доверия нет по определению.
а после того как про нас(фехтование и дозор) снимали репортажи и сколько % бреда в них было - я телевизор смотреть перестал окончательно.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Дальше - переодически показывают мастера русского стиля - использующего "астральное" карате- видел несколько раз по зомбоящику, в том числе на учениях с омериканскими военослужащими - так существует без контактный бой или нет?
рекомендую к просмотру)) мастер безконтактного боя против бойца mixfight. безконтактный бой это действительно очень круто.....
http://www.youtube.com/watch?v=Av9rQ2K-_Sg
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Про физику в начале первого ролика верю, это айкидо.
Про бесконтактное - лажа.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Ты прав: в отличаи от тебя, я шпаргалками не пользуюсь и по сайтам в поисках высказываний великих не шарюсь, пишу, что помню из прочитанного, услышанного...))))

Ну репрессировали простых трудяг, я этого не отрицаю, значит ты из простых трудяг ( может всёже из кулаков?.))) ), а пафоса и ненависти у тебя к СССР как у потомка Деникина и Колчака вместе взятых, а твои родственники были оказывается простыми работягами, ходили на работу, получали зарплату, пользовались всем тем, чем пользовались и мои родственники...))) Откуда у тебя опломб?...)))))

То есть, грамонтая аргументированная речь, расхождение во взглядах на социалистические итоги СССР воспринимается тобой как апломб?))
А не апломб не допускаеть разницы мировоззрений у людей? Ну почему все должны мыслить с тобой одинаково и любить убогий и ужасный СССР?)))

Вроде очевидно же, что один из результатов социализма СССР- создание немыслимой централизации власти и экономических ресурсов в руках относительно небольшой, но мега бессовестной, безнравственной и безбожной партийной элиты и правительства. В лице чести и совести эпохи- ВС ЦК КПСС в т.ч., всякого рода др. крупных совестких и региональных управленцев, руководителей производственно- экономических комплексов и пр. масштабных структур, которые забыли все идейные лозунги социализма быстрее, чем на рекорд.
Они не пропустили благоприятного для себя исторического момента. Как неглупые люди, направленно использовали свои полномочия, связи, брали сколько удавалось унести.
Это была грабительская приватизация огромной части национального достояния, причем на глазах того народа, который им доверял.
Говорить об их виновности, как личностей- не тот аспект, который я выделяю сейчас.
Потому что, возможно, другие люди на их месте и немногим по- другому бы поступили.
Этим хочу сказать, что именно социализм СССР, как строй, подготовил тот результат приватизации, который имеем.

Тахир, инертность мышления, догматизм, антинаучное миропонимание ничего хорошего из себя не представляют. И использовались против советского народа.

Коммунизм- утопический строй. Его не может быть.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
То есть, грамонтая аргументированная речь, расхождение во взглядах на социалистические итоги СССР воспринимается тобой как апломб?))
А не апломб не допускаеть разницы мировоззрений у людей? Ну почему все должны мыслить с тобой одинаково и любить убогий и ужасный СССР?)))

Вроде очевидно же, что один из результатов социализма СССР- создание немыслимой централизации власти и экономических ресурсов в руках относительно небольшой, но мега бессовестной, безнравственной и безбожной партийной элиты и правительства. В лице чести и совести эпохи- ВС ЦК КПСС в т.ч., всякого рода др. крупных совестких и региональных управленцев, руководителей производственно- экономических комплексов и пр. масштабных структур, которые забыли все идейные лозунги социализма быстрее, чем на рекорд.
Они не пропустили благоприятного для себя исторического момента. Как неглупые люди, направленно использовали свои полномочия, связи, брали сколько удавалось унести.
Это была грабительская приватизация огромной части национального достояния, причем на глазах того народа, который им доверял.
Говорить об их виновности, как личностей- не тот аспект, который я выделяю сейчас.
Потому что, возможно, другие люди на их месте и немногим по- другому бы поступили.
Этим хочу сказать, что именно социализм СССР, как строй, подготовил тот результат приватизации, который имеем.

Тахир, инертность мышления, догматизм, антинаучное миропонимание ничего хорошего из себя не представляют. И использовались против советского народа.

Коммунизм- утопический строй. Его не может быть.
Мне глубоко безразличен СССР как политический строй!!!...))) Но и отрицать, что при советах не было бесплатного обучения, лечения и получения жилья я тоже не буду...))) И что теперь: все, кто родился, жил и работал при СССР по твоему теперь заслуживают порицания с вашей ньюпсевдодемократической колокольни?...))) Если ты заметила, то я ни одного слова в поддержку коммуняк не делаю, а отстаиваю свою точку зрения, что для моей семьи, семьи моих соседей ничего отрицательного от СССР не было: дед получил по своим заслугам, спасибо не расстреляли , а вот остальных власть не трогала, то есть репрессиям мы не подвергались, так как не были кулаками( жили в сельской местности!) и не занимались соплежеванием как диссиденты, которых за их же язык подвергли репрессиям...))) Вот такой расклад...))) У меня претензий к СССР нет...))) Кстати: все педерасты( моральные и реальные!!!), присутствующие во власти в РФ сегодня- никто иной как функционеры партии КПСС из бывшего СССР...)))
 
Верх Низ