Косяк на Рамблер-почте, или сохранились ли у меня вложения?

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Короче такой косяк. В пятницу мне из-за границы выслали письмо с вложениями - копиями паспорта клиента. Я его открыл, затем открыл каждое вложение (в формате рисунков), убедился , что все нормально и отложил до понедельника, сохранять некогда было.
Сейчас открываю - а именно это письмо не открывается! Пишет "500 Internal Server Error Извините, сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут ". Все соседние письма и вложения - без проблем открываются, а это - ни через несколько минут, ни через час никак!!! В первый раз с таким столкнулся, что за нах? Ради интереса попробовал с разных компьютеров, с разных провайдеров - все то же самое, все письма открываются, а это - нет)))) Как думаете, в чем дело-то??? Сотрудница в шутку сказала - спецслужбы удалили, а я уж и серьезно стал подумывать))) отправлено с адреса .cz .
Собственно мне нужны эти вложения! Человек их продублировать не может, отправлял с какой-то почты, у самого инета нет, провозились там с ним часа два, пока отсканировали и тд, ну неохота напрягать людей еще раз короче.
Вопрос, если я открывал эти вложения как рисунки в пятницу и просто закрыл, они у меня на компе где-то остались? Если да, то где? Наименования не помню. Поиском на этот день не выдает.
Почту смотрю не в Outlook Express , а напрямую на сервере, если это имеет значение.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
В кэше браузера ищи. Если это IE, то смотри c:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\
Существуют специализированные программы-просмотрищики кэша.
З.Ы. Не факт, что вложение сохранится в кэше, поскольку картинка, открытая из почтового вложения должна считаться конфиденциальной информацией и не подлежать кешированию. Но это в идеале. Как рамблер организовал свою почту - большой вопрос.
С техподдержкой рамблера пытался связаться?
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
С техподдержкой не пытался, что-то не верится, что может помочь... Мож попробую.
У меня Опера. Пробовал поиском, включая скрытые и системные файлы.. Оно же весь кэш перерооет?Много чего вывело, что просматривал в тот день)))) А этих нету..
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
С оперой хуже. Программа-просмотрщик кэша оперы - http://www.nirsoft.net/utils/operacacheview.zip, покажет тебе какой файл с какого адреса был скачан.
Путь к кэшу можно посмотреть в справке - о программе.
Но сдаётся мне, что всё-таки придётся обращаться в техподдержку.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Спасибо.
В техподдержку написал, посмотрю что ответят.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тин, Кэш ищи по этому адресу C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache в куче файлов ищи похожий по размеру и меняй на нём расширение на jpeg например...
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Короче открылось письмо только что)))
Весь день все было по-прежнему, пробовал каждые полчаса.
Не знаю уж, то ли техподдержка что-то сделала (письма от них не было), то ли само что-то...
Странно.
Спасибо)))))))
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Люди, у кого Рамблер-почта? У меня одного весь день что-то не работает или у всех так? ???
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вот суки, пардон за выражение. Валить с них надо. Мало того, интерфейс жутко неудобный сделали, так и еще такая подстава.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Вот суки, пардон за выражение. Валить с них надо. Мало того, интерфейс жутко неудобный сделали, так и еще такая подстава.
Согласен с тобой. Рамблер вообще последнее время чего то падает периодически.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вот суки, пардон за выражение. Валить с них надо. Мало того, интерфейс жутко неудобный сделали, так и еще такая подстава.
Новый интерфейс как раз очень неплох.
Но все разумные люди все равно в gmail ;-)
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Новый интерфейс как раз очень неплох.
Но все разумные люди все равно в gmail ;-)

Неплох, но неудобен. Множество неудобных мелочей, который затрудняют работу и заставляют лишний раз нажимать или двигать.
Ну, после сегодняшнего-то по-любому буду уходить. Оставлю переадресацию.
До сих пор ведь не работает. Жесть. На целый рабочий день. И ведь никакой информации, извинений и тд.
 
Верх Низ