"Кот в сапогах"

  • Автор темы Sl@stena
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Precious, Нет, просто интересно. я думаю надо сходить один раз. Вот в joly хотя бы понятно почему дороже. Мне там очень нравится - удобно и уютно, особенно, когда решетки не мешают смотреть. А Imax он звуком отличается или чем?
 
Precious

Precious

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
В jolly я вот не была, но догадываюсь как там... В Imax, конечно, сходить стоит. Звук из других залов не проникает, что уже хорошо, изображение как бы это сказать, прямо перед тобой,не как в обычном 3D, во всяком случае, мне так показалось. Для меня это единственное едва уловимое отличие. Как нам говорили сами кассиры, экстремалы берут первые 2 ряда, чтобы дух захватывало, возможно, там эффект более заметен.
 
C

Cursed

Guest
над трейллером больше смеялся, чем над самим мультом и вообще он даже не детский (по сравнению со Шреком или даж Рапунцелем)
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Посмотрели вчера. Мультик хороший, но в 3D он не нужен. Шреки были смешнее.
 
Precious

Precious

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Вообще не понимаю, что за мода пошла все в 3D делать, конечно билеты дороже... Не все фильмы и мультфильмы в 3D нужны, это только для каких-нибудь трансформеров или что-то наподобие, где много спецэффектов. Найти без 3D можно, но обычно сеансы неудобные или еще что-нибудь.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
а в Победе есть в 2D, я там и смотрела, от 3D у меня глаза болят, стараюсь не ходить на такие фильмы, ну и реально 1-2 эффекта сделают и дерут 2 цены, смысла нет.
 
Precious

Precious

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
В пионере есть, и в триумфе есть. У меня тоже глаза болят, за сеанс несколько раз очки снимаю и не смотрю сцены, где быстрая смена картин, движений.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
я думал мне одному больно смотреть в 3Д...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
а в Победе есть в 2D, я там и смотрела...
+1

 
В пионере есть, и в триумфе есть.
-1
специально искала по всем кинотеатрам где есть этот мульт в 2д, так как ходили с дитём ))
мультик на 3-чку, добрый, детский, но нет того искрометного юмора как ожидалось ))
 
Precious

Precious

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю, как искали Вы, но я нашла. В Пионере в малом зале (куда и собиралась на обычный сеанс, только пока доехала, билетов уже не оказалось, пришлось идти в 3D), также я в Синема парк видела, только номер зала не помню.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Не знаю, как искали Вы, но я нашла. В Пионере в малом зале (куда и собиралась на обычный сеанс, только пока доехала, билетов уже не оказалось, пришлось идти в 3D), также я в Синема парк видела, только номер зала не помню.
вот так http://www.cinemapark.ru/multiplexes/show/18 и http://pioner-kino.ru/
действительно в пионере сейчас идет в 2д ))
 
Precious

Precious

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Когда я смотрела, в триумфе он был в 2D, не могло же мне померещиться...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Очень, очень понравился мульт ! :) Посмеялась от души, честно ) Киса, мохнатый Дон Жуан, Александр Шалтай - Балтай вообще супер угарный персонаж :D
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
До какого он числа идет-то? Никак не дойдем
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Понравился всей семье.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Посмотрели. В принципе понравился, но, имхо, чересчур они там намутили событий) Танцы котов и кот, который делает "WoW" очень милы))))
 
Верх Низ