Котенок нужен кому?

  • Автор темы Xykep
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Цены то растут. Тем более британцы щас дороже персов - недавно на выставке была в России на 3 дачной. Ну я тож надеюсь, что родословная есть, а то маленькие то все хорошенькие, а потом вырастет кракодайл какой нить))))))))
Вот и я к тому!
Что, забираешь усатого?
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
а может черепеха может кому нужна. Отдадим бесплатно. В длину она около 14 см. ЗАБЕРИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ппитается она всем....
Просто аквариума под нее нет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а может черепеха может кому нужна. Отдадим бесплатно. В длину она около 14 см. ЗАБЕРИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ппитается она всем....
Просто аквариума под нее нет.

А она не очень старая? для супа подойдет?
 
OP
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
я ходил в ДК Россия на выставку кошек, вот там продавали британских котят по 6000р с родословной с какими-то бумажными медалями, я сказал что дорого типа, ну и одна заводчица сказала, что у нее есть подруга, и она принесла свою кошку британскую тоже (без родословной) к ее коту чемпиону саратовской области по мурлыканию в супертяжелом весе. Вот на след день мы все встретились на квартире кошатницы и поразительным запахом я был сбит столку и взял сего прелестного созданица.

По поводу что покупают а потом содержать не могут...
Я его содержал достойно, витамины, рыбий жир, атиглист - все что нужно на ранней стадии прошел. Просто теперь не могу.2000 не край могу и подвинуться, тем более если человек понравится то и еще дешевле отдам. А если не понравится то и за 10000 не продам) так как я читал книжки Маленький принц и Виталия Бианки "МЫшонок Пик".В подарок 2 миски красивые для воды и жрачки покупались по 130 руб. штука.

89-05-320-3-9-32
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Жжошь, за миски!
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Кстати британски кошки и коты реально классные!!! у меня лиловая британская кошка, так по сравнению с остальными кошками у британцев один бааааалльшой плюс - они вообще не линяют, а шерсть у них как у плюшевых игрушек))) так что британцы-выгодное приобретение, одно но: не очень любят на руках сидеть.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кстати британски кошки и коты реально классные!!! у меня лиловая британская кошка, так по сравнению с остальными кошками у британцев один бааааалльшой плюс - они вообще не линяют, а шерсть у них как у плюшевых игрушек))) так что британцы-выгодное приобретение, одно но: не очень любят на руках сидеть.
Ну по шерсть ты не прав. Может твой и не линяет, а вообще они лезут, просто шерсть короткая
 
Верх Низ