Коты...

  • Автор темы dfx
  • Дата начала
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Дело в следующем -- похоже эти животины то ли полюбили, то ли наоборот мою машинку. Дурного ничего им не делал, мож просто машинку ставлю на их территории?... ;-) То, что "помечены" колеса -- это еще ладно, но вот ощущение, что "пометили" и моторный отсек -- нашел там клочки шерсти, при работе печки салон наполняется кошачим запахом. Может кто сталкивался? ;-) Как отвадить этих тварюг от их подлых выходок? Как от запаха избавиться? ;-)
Купи воздушку и на охоту:hunter:убить не убьешь, но....
Правда с одного раза наверное не отвадишь.
Только пристреляй сначала, а то сам себе машину пометишь:pooh_lol:
Где то читал случай, кошан был приучен на унитаз ходить в туалет, но однажды в это время крышка сиденья долбанула ему прямо по башке. Кошак на унитаз ходить не перестал, но вот только садиться стал наоборот, мордой к бачку, соответственно гадил он уже мимо унитаза:declare:
 
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Я частенько с машины стираю грязные следы кошачих лап.

А однажды - пришлось рыбу выковыривать из дренажа который вдоль лобового идет... Кости, мясцо плохо пережеваное :)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Попробуй написать им записку, чтоб прекратили безобразие и засунь в моторный отсек мягкую игрушку собаки, может поможет.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Купи воздушку и на охоту:hunter:убить не убьешь, но....
Убить не убьёшь, но поколечишь?
Фпесту такие советы.
А мне например невпадлу будет поотстреливать тех, кто отстреливает животных.

Туавтор: наштырём побрызгай там - отпугнёт. Ток не до фанатизма, а то сам нанюхаешься через вентиляцию салона.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Нет такой жидкости. Есть "Антигадин", спроси в ЗООмагазинах. Спрей. Между прочим с приятным цитрусовым запахом (мож перебьет источник)..Кстати говоря - в свое время так своего отвадил от "неправильного места"..(дома)

Не перебьет ниразу! Нашей кошке это не помогло, едиственное что помогло, это в репу несколько раз!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Заведи друга :lol:, правильного друга - собаку. :victory:
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Убить не убьёшь, но поколечишь?
Фпесту такие советы.
А мне например невпадлу будет поотстреливать тех, кто отстреливает животных.

Туавтор: наштырём побрызгай там - отпугнёт. Ток не до фанатизма, а то сам нанюхаешься через вентиляцию салона.

+1 несмотря на мой недыдущий пост.
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Убить не убьёшь, но поколечишь?
Фпесту такие советы.
А мне например невпадлу будет поотстреливать тех, кто отстреливает животных.

Туавтор: наштырём побрызгай там - отпугнёт. Ток не до фанатизма, а то сам нанюхаешься через вентиляцию салона.
С обычной воздушки, нетюнингованной, пульками, которыми в тире стреляют, даже и не покалечишь, но больно будет. Ты наверное и с рогатки по кошкам в детстве не стрелял? Я же кошек, в отличии от собак, с детства на дух не перевариваю.
А мне бы не впадлу поотстреливать тех, кому не впадлу поотстреливать тех, кто отстреливает животных... только вот лицензии почему то не продаются:biggrin:
ЗЫ А сам предлагаешь химическое оружие использовать в виде аммиака:pooh_lol:
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
С обычной воздушки, нетюнингованной, пульками, которыми в тире стреляют, даже и не покалечишь, но больно будет. Ты наверное и с рогатки по кошкам в детстве не стрелял? Я же кошек, в отличии от собак, с детства на дух не перевариваю.
А мне бы не впадлу поотстреливать тех, кому не впадлу поотстреливать тех, кто отстреливает животных... только вот лицензии почему то не продаются:biggrin:
ЗЫ А сам предлагаешь химическое оружие использовать в виде аммиака:pooh_lol:
Мне, например, тоже не жалко немножко пострелять в людей, которые готовы животных помучать, в детстве в животных из рогаток не стрелял, а вот двум долбо..ам одного со мной возраста, которые кошку пытались с 9-го этажа выкинуть, внешность подправил, одному нос сломал, другому несколько зубов выбил. Когда их родители потом к моим разбираться приходили, то были посланы подальше. Воспитан я так. Мы в ответе за тех кого приручили (с).
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Нет такой жидкости. Есть "Антигадин", спроси в ЗООмагазинах. Спрей. Между прочим с приятным цитрусовым запахом (мож перебьет источник)..Кстати говоря - в свое время так своего отвадил от "неправильного места"..(дома)
ага, мы свою пытались отучить с помощью этой штуки, так она в первую очередь написала там, где побрызгали антигодином... мол чужой запах, надо перебить...
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Мне, например, тоже не жалко немножко пострелять в людей, которые готовы животных помучать, в детстве в животных из рогаток не стрелял, а вот двум долбо..ам одного со мной возраста, которые кошку пытались с 9-го этажа выкинуть, внешность подправил, одному нос сломал, другому несколько зубов выбил. Когда их родители потом к моим разбираться приходили, то были посланы подальше. Воспитан я так. Мы в ответе за тех кого приручили (с).
Клянусь, я кошек не приручал. Тот, кто это сделал, тот пусть и будет за них в ответе. И вообще, кто придумал это гнусное животное с химическим оружием, моча которого разъедает даже лак на старинной мебели.
ЗЫ Правда я за 40 лет так ни одной кошки и не убил.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А мне бы не впадлу поотстреливать тех, кому не впадлу поотстреливать тех, кто отстреливает животных... только вот лицензии почему то не продаются:biggrin:
Welcam в любое время!
ЗЫ А сам предлагаешь химическое оружие использовать в виде аммиака:pooh_lol:
:lol:
Кстати реально помогает.
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Welcam в любое время!

:lol:
Я ж написал, что лицензии у меня нету, а я законопослушный гражданин.
Ну а если б и было разрешено, то я, как вызванный на дуэль, предложил бы стреляться ночью в лесу со 100 метров. ПНВ имеется...:prankster:
Кстати реально помогает.
Да у меня таких проблем не возникало, машина по ночам в гараже, а у родителей когда во дворе ставлю, там собаки, кошек нема, они даже свою задрали.
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Я таг нииграю :dead:
:)
Да ладно, это уж я так...
А по теме интересно, а чего еще коты не переваривают?
Щас есть отпугиватели, в том числе и ультразвуковые от всякой твари, от комаров, от крыс, от собак, видел какой то универсальный, насчет от кошек не знаю, но может и такой есть. Магазин специализированный называется вроде "Купол" на Чапаева в районе пересечения с Челюскинцев.
 
OP
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Ну народ вы и флеймить гаразды..... ;-))))

Спасибо посочувствовавшим. Никому не пожелаю такой кошачей дружбы, хотя никто от этого не застрахован. ;-)

Защита стоит, но она ж не плотно прилегает, вот, видать, и пролезли.
Скорее всего надо ставить машинко в другом месте (жаль, довольно удобно было, перед работой) и надеяться, что выветрится. Ну и моторный отсек помыть однозначно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Отпугиватели - это всё ботва имхо.
Кстати уксус ещё рулит.
 
Д

Демидов

Guest
Вот вам идея (пользую её уже не первый год) :
Покупаем за 10 рублей в ближайшей аптеке успокаивающий настой валерианы обыкновенной, и разбрызгиваем на ближайшее место, где коты будут в безопасности, вот и всё. На 2 недели хватает, их там целая тусовка, и никакой колбасой не оттащишь. :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот вам идея (пользую её уже не первый год) :
Покупаем за 10 рублей в ближайшей аптеке успокаивающий настой валерианы обыкновенной, и разбрызгиваем на ближайшее место, где коты будут в безопасности, вот и всё. На 2 недели хватает, их там целая тусовка, и никакой колбасой не оттащишь. :)
А если налить соседу на капот. Вот это дискотека будет. Танцы котов под вой сигнализации. :b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ