КПК. Набор приложений.

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Читал на форуме, на 4пда помоему, что у спб бэкапа именно на КПКшной версии винды проблемы с файлом/папками с русскими именами.
Могу сказать одно, кпкшка глючила нереально после бэкапа!
Поставил спрайт бэкап, и всё замечательно стало.

У меня на 5-м виндовозе работал прекрасно с любыми файлами. На 6-м - увы!
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Имеем ББ с лицензионной домашней виндой и 2-м сервиспаком, и блютуз-адаптер Х-микро. С другой стороны имеем QtekS100 со штатным блютуз-стеком.
Начинаем:
Сносим активсинк, удаляем в блютузе связанные устройства, отключаем адаптер, чистим СОМ-порты (удаляем лишние), файрвол (у меня Оутпост последний) ставим в режим обучения.
1. Подключаем адаптер, он садится на штатные виндосовские дрова.
2. Ставим Активсинк (у меня 4.1 русс). На предложение подключить КПК отвечаем отказом.
3. "Устройства блютуз" в трее, строка "Открыть параметры...", вкладка "Параметры" ставим галку на "Включить обнаружение"
4. Там же открываем вкладку "СОМ-порты" и заказываем "Добавить"
5. Идем в "Параметры подключения" синка ставим галку на СОМ-портах и выбираем добавленный в п.4 порт.
6. Спариваем ББ и ПДА
7. "Устройства блютуз"- строка "Добавить устройство"
8. Выделяем появившийся в окне ПДА, кликаем на "Свойства" и выбираем вкладку "Службы"
9. Заказываем "Найти" и получаем 2 службы серийный порт и подключение к личной сети. Особо отмечу- ГАЛКИ НЕ СТАВИТЬ!!!
10. Переходим на ПДА, открываем Активсинк на нём, в трее тапаем "Утилиты", "Подключить через Блютуз".
11. Тэкс... Пошла синхронизация...

Дальше наверно все знают.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
У меня на 5-м виндовозе работал прекрасно с любыми файлами. На 6-м - увы!

Игорь, ну я ж специально выделяю каждый раз, у меня КПК, а не коммуникатор!!! Винда у них немного различается! И, вероятно, этого мизерного различия достаточно, чтобы одинаковые проги иногда работали поразному.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Имеем ББ с лицензионной домашней виндой и 2-м сервиспаком, и блютуз-адаптер Х-микро. С другой стороны имеем QtekS100 со штатным блютуз-стеком.
Начинаем:
Сносим активсинк, удаляем в блютузе связанные устройства, отключаем адаптер, чистим СОМ-порты (удаляем лишние), файрвол (у меня Оутпост последний) ставим в режим обучения.
1. Подключаем адаптер, он садится на штатные виндосовские дрова.
2. Ставим Активсинк (у меня 4.1 русс). На предложение подключить КПК отвечаем отказом.
3. "Устройства блютуз" в трее, строка "Открыть параметры...", вкладка "Параметры" ставим галку на "Включить обнаружение"
4. Там же открываем вкладку "СОМ-порты" и заказываем "Добавить"
5. Идем в "Параметры подключения" синка ставим галку на СОМ-портах и выбираем добавленный в п.4 порт.
6. Спариваем ББ и ПДА
7. "Устройства блютуз"- строка "Добавить устройство"
8. Выделяем появившийся в окне ПДА, кликаем на "Свойства" и выбираем вкладку "Службы"
9. Заказываем "Найти" и получаем 2 службы серийный порт и подключение к личной сети. Особо отмечу- ГАЛКИ НЕ СТАВИТЬ!!!
10. Переходим на ПДА, открываем Активсинк на нём, в трее тапаем "Утилиты", "Подключить через Блютуз".
11. Тэкс... Пошла синхронизация...

Дальше наверно все знают.

Я не понял, Жень, это ты к чему? Для тех, у кого трудности с синхронизацмей? Или для каких-то специальных целей?
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
для специальных...для синхронизации по блютузу...щас нарою по вайфаю еще :)
 
A

ash

Guest
SPB Pocket Plus - сами знаете что эта
Smapper - один из лучьших ICQ клиентов что мне попадались (на базе мЧата)
iMate - беоее менее удобная панель задач.. вверху высвечивает что запущено, дает переключаться быстро закрывать проги (один недостаток - перекрывает сабой индикатор заряда батареии и значок жопореза)
низнай - мне больше нравиться пигеон.
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
А где скачать программу iNavi можно? Я скачивал, так там нет файла установочного, мож не то скачал, или устанавливать не умею? Подскажите.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А где скачать программу iNavi можно? Я скачивал, так там нет файла установочного, мож не то скачал, или устанавливать не умею? Подскажите.

Обратись к одному из тех, у кого в списке установленных программ она написана.
 
Верх Низ