Krasava vs Red Baron

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ему еще Красаву тренировать. Хотя, до 31 числа все успеем))). Ром, смело отписывайся в теме Претенденты и начнем тренировки!:) Трассу я покажу
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
а что за трасса?я не хочу на гонках СНРК........отдельно куда-нить съездием своей тусовкой)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
а что за трасса?я не хочу на гонках СНРК........отдельно куда-нить съездием своей тусовкой)))

У нас игрушечные гонки, я не говорю про трассу SNRC, ее и так все знают:) Покажу другую:)
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
У нас игрушечные гонки, я не говорю про трассу SNRC, ее и так все знают:) Покажу другую:)
ок,мы вот вечером едем с Ромой либо во вторник либо в среду,скорее во вторник,ты с нами?
 
H

Haruko

Guest
Ленок,там же в первом посте про личную неприязнь было сказано (с)Барон
Так я ж только по названию темы... Эта была первая ассоциация на первый взгляд... А потом-то уже, когда окрыла тему поняла что к чему....

А вообще - баловство это все.... Я вот гоняться не люблю, тут нечаянно в забор чуть не въехала при повороте на 20 км/ч, думала не сносить головы моей блондинистой..... :sarcastic:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кто будет тренировать Барона? Его, правда, нех тренировать, но чтоб все по чесноку было:) Кто будет Санюшу тренировать, я почему-то догадываюсь:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Так я ж только по названию темы... Эта была первая ассоциация на первый взгляд... А потом-то уже, когда окрыла тему поняла что к чему....

А вообще - баловство это все.... Я вот гоняться не люблю, тут нечаянно в забор чуть не въехала при повороте на 20 км/ч, думала не сносить головы моей блондинистой..... :sarcastic:

Еще не хватало заездов ты vs ParadoxX и Инфинити vs Den Extreme:)
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Кто будет тренировать Барона? Его, правда, нех тренировать, но чтоб все по чесноку было:) Кто будет Санюшу тренировать, я почему-то догадываюсь:)

а че парней-то тренеровать?они и так все знают и умеют)))а Барон уже во всю начал тренеровки,он там времени зря не теряет,так что я отстаю)))
to Haruko:я же брюнетка:brunette:
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Еще не хватало заездов ты vs ParadoxX и Инфинити vs Den Extreme:)

ну а че?под шумок и на вас посмотрим,так уж и быть,не все лавры нам)))))))я же говорю,что АГ скоро свои гонки будет устраивать не хуже чем СНРК:lol:по крайней мере они точно веселее окажутся)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Дык где трасса будет?
Приеду всех порву и уеду!)))))можно?:resent:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Так-то да))) Побалуемся, хуле)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Танечка,о чём ты???То что мы ездили,то почти без тормозов было,поэтому и :bad:....тормоза новые воткну....
По теме:не смеши народ!:angry2:
а куда ты вообще собираешься ехать и с кем ехать?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Блин, тут еще и тормозов не будет?!))) Все, мандец, приглашу в технические комиссары Fil'a и PND:) Тут профессиональная помощь потребуется:)
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Блин, тут еще и тормозов не будет?!))) Все, мандец, приглашу в технические комиссары Fil'a и PND:) Тут профессиональная помощь потребуется:)

балин.я буду дисквалифицирован похоже :( я ваще без тормазов хотел:superman:
:grin:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
а куда ты вообще собираешься ехать и с кем ехать?
Смотрите,боицца:sarcastic:

Танечка,о чём ты???То что мы ездили,то почти без тормозов было,поэтому и :bad:....тормоза новые воткну....
По теме:не смеши народ!:angry2:

Блин, тут еще и тормозов не будет?!))) Все, мандец, приглашу в технические комиссары Fil'a и PND:) Тут профессиональная помощь потребуется:)

У меня двенашко?О_о
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ