Красим диски

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала

В какой цвет вы-бы покрасили диски?

  • серебристый (как на фото)

    Голосов: 10 12,3%
  • белый

    Голосов: 12 14,8%
  • чёрный

    Голосов: 26 32,1%
  • золотистый

    Голосов: 6 7,4%
  • комбинированный (лиц. часть - полированный алюминий, торец, обод - чёрный матовый)

    Голосов: 22 27,2%
  • предложил свой вариант

    Голосов: 5 6,2%

  • Всего проголосовало
    81
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Со значительным перевесом лидируют два варианта; чёрный и комбинированный. Предлагаю подискутировать на эту тему.
Вариант "чёрный" что меня смущает в данном варианте
1. действительно чёрный цвет зрительно уменьшает диаметр диска, из чего следует что колёса будут казаться маленькими.
2. Саратов - город с вечно пыльными, грязными улицами, на чёрном это очень сильно заметно, тоесть диски практически всегда будут выглядеть грязными.
Что нравиться в этом варианте
1. лёгкий и бюджетный вариант для правильной окраски порошковой краской.
2. не надо придерживаться никакой концепции в плане стайлинга авто (все просто - чёрное на чёрном)

Вариант "комбинированный" что смущает
1. покраска и полировка видиться мне как достаточно трудоёмкий процесс.
2. при этом конечный вариант трудно представить на авто путём всяких шопофф, поэтому неизвестно как эта задумка будет выглядеть на конкретном автомобиле.
Что нравиться
1. вторые такие диски врядли встретятся мне на другом авто нашего города
2. так как на рестайле присутствуют хромированные элементы экстерьера должно смотреться гармонично (по теории).

Про остальные варианты; если заранее чётко определиться с концепцией стайлинга данного авто (чего пока нет), и если она будет направлена в сторону позиционирования данного автомобиля, как спортивного, то вполне допустимо и разумно использование, белого, серебристого, золотистого цветов.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
белий! )))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Со значительным перевесом лидируют два варианта; чёрный и комбинированный. Предлагаю подискутировать на эту тему.
Вариант "чёрный" что меня смущает в данном варианте
1. действительно чёрный цвет зрительно уменьшает диаметр диска, из чего следует что колёса будут казаться маленькими.
2. Саратов - город с вечно пыльными, грязными улицами, на чёрном это очень сильно заметно, тоесть диски практически всегда будут выглядеть грязными.
Что нравиться в этом варианте
1. лёгкий и бюджетный вариант для правильной окраски порошковой краской.
2. не надо придерживаться никакой концепции в плане стайлинга авто (все просто - чёрное на чёрном)

Вариант "комбинированный" что смущает
1. покраска и полировка видиться мне как достаточно трудоёмкий процесс.
2. при этом конечный вариант трудно представить на авто путём всяких шопофф, поэтому неизвестно как эта задумка будет выглядеть на конкретном автомобиле.
Что нравиться
1. вторые такие диски врядли встретятся мне на другом авто нашего города
2. так как на рестайле присутствуют хромированные элементы экстерьера должно смотреться гармонично (по теории).

Про остальные варианты; если заранее чётко определиться с концепцией стайлинга данного авто (чего пока нет), и если она будет направлена в сторону позиционирования данного автомобиля, как спортивного, то вполне допустимо и разумно использование, белого, серебристого, золотистого цветов.

да мне кажеться комбинированных куча,знакомый катаеться на 13ке,у него 17 покрашены в снежку,а внутренняя поверхность в черный,(или цунами)в общем в темный...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
топикстартер,если ты будешь ориентироваться на пыльный город и плохие погодные условия,то надо всем покупать вертолеты...
видел Х5 на черных катках с низким профилем-шикарно!
и на твоей будет даже лучше...
только черным!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
у меня самого черные катки,поэтому я за черный..
С черными есть траблы..постоянно нужно полировать резину+черные болты и т.п. а так же пылятся быстро
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
в таком случае,у меня комбинированные...черные с серебристым...пыль,грязь-ДА,но зато как четко когда чистые!)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Так же я говорю про цвет своей машины)))Я на пути к перемене мнения)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
вот как-то так мои смотряцо,черный матовый
 

Вложения

  • ---.jpg
    ---.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 88
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Хром. С чорным хорошо смотрися хром.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Если делать черными диски, то нужно постоянно следить за резиной - чтоб было всегда черная. Ибо крайне убого будет смотреться седая посеревшая неухоженная резина на фоне черных дисков и черной машины. Даже на фото PND-Power'а, хоть и симпатичные диски, но насколько стремно и колхозно ИМХО выглядит контраст между черной нагуталиненной боковиной резины, которая в тон с дисками сочетается, и рабочей поверхностью шины - серой, вытертой, поседевшей. Как будто черной краской покрасили боковину колеса.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Эй слушай брат как узнал? эээ?
ээээ,ара,нас не возможно нэ узнать,как там Валико паживайт???:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:



З.Ы. Мылди бы дороги с шампунем,было бы кулл, а так бесит сцуко что тока часть чорная
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Эй слушай Валико себе шестерка черный купил!!! ВАХ!!!:buba:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Проголосовал за белый. Но лучше всего, имхо, хром - аля нигаз стайл))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну просто-поменяй машину! :curtsey: )
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Ещё Генри Форд, оснаватель компании Форд, которая, работает, причём и не плохо, по сей день, в которой ты и купил свой автомобиль, в книге "Моя жизнь, мои достижения", писал:"Модель"T" будет продаваться любого цвета, если этот цвет чёрный"
Так что я думаю, что стоит прислушется, к этому величайшему человеку!
 
Верх Низ