Красим тачку, последний писк моды.

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я своё сообщение отредактировать не успел за 10 минут, завтра администрация сайта его поменяет на то, что там должно быть написано, ты почитай и потягаемся тогда.
 
O

Orbit

Guest
ладно,забудь,без обид-все свои сотру,если обидел чем-извини
 
O

Orbit

Guest
Я своё сообщение отредактировать не успел за 10 минут, завтра администрация сайта его поменяет на то, что там должно быть написано, ты почитай и потягаемся тогда.
Много раз прочитал все сообщения,нет ничего оскарбляющего,насчёт-"порвать"ит.д.,потягаться,ты и сам меня порвёшъ,а если чего мои тел:8 904-701-7-701,звони.
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Шумахер смотри личку, ато мы не в формате. Модераторы - сорри.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
У меня во дворе матовая красная шоха стоит!!
Когда мужик её только покрасил, жена ему в подарок её помыла с порошком))))) с тех пор она матовая.
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Зачем-же ты технологию сразу всем выдал, надо было патент получить сначала. 8)
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
сейчас в моде матовые цвета (так раньше красили военную технику, чтобы небыло бликов). Кто что может сказать про это? Может кто имел дело с этими красками, что они из себя представляют?

Краска ХВ-0278 "Спецсназ", типа химическистойкая и по ржавчине. Бывает только матовая, цвета: белый, черный, синий, голубой, желтый, зеленый, серо-голубой, свето-серая, красная.
Боевые УАЗы для трофи уже второй год практикуют этой краской мазать.
Купил одну банку такой для эксперемента. Покрасил ей тормозные барабаны, радиатор и переднюю подвеску. В принципе не плохо, за 4 месяца не слезла и ржавчина не проявилась. Но полюбому нужно зачищать все ржавое до чистого металла, грунтовать нормальным грунтом (Боди и тд.), а потом только красить. Ее разбавитель - растворитель 650. Как написано на банке наносить можно до минус 10 градусов.
Заметил, что время ее полной полимеризации примерно неделя при температуре +20 градусов.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Значит так, краски "хамелеон" и аэрография в последнее время отошли на второй план и сейчас в моде матовые цвета (так раньше красили военную технику, чтобы небыло бликов). Кто что может сказать про это? Может кто имел дело с этими красками, что они из себя представляют?


Никто про это ничего не прознал нового?!
Есть отличия в технологии покраски?! Это дороже, сложнее?!
 
Верх Низ