Красить авто после ДТП или нет?

  • Автор темы BehemothIK
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 930
Реакции
644
Баллы
113
очень нравится эстетическая красота.

странный "эстет"
Краска слезла до черного пластика,
а что про пятно над царапиной молчишь, тож от волги появилось? С ним ездить эстетично было?
И тем более бампер ушел, все равно снимать- кронштейны править. А для эстетов не гуд ездить с поведённым, но крашенным бампером ))))))))))
пятно.jpg
 
OP
B

BehemothIK

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
а где купить эти карандаши или кисточки и что лучше! Может кто-нибудь рассказать по-подробнее? как они подбираются к краске и в чем различия?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
мастер кричит что мой цвет дает что-то типа черной окантовки если пятном красить вокруг пятна
ему как то надо денег побольше заработать. Затратить на 20 минут больше времени и заработать в 2раза больше. краска краске рознь! у каких то есть чёрный ореол у других нет.
 
OP
B

BehemothIK

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
странный "эстет"

а что про пятно над царапиной молчишь, тож от волги появилось? С ним ездить эстетично было?
И тем более бампер ушел, все равно снимать- кронштейны править. А для эстетов не гуд ездить с поведённым, но крашенным бампером ))))))))))
чушь!!! висит так же как и висел до этого! можно по теме а не ахинею про пятна и эстетов?
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
а где купить эти карандаши или кисточки и что лучше! Может кто-нибудь рассказать по-подробнее? как они подбираются к краске и в чем различия?
тоже очень интересно:)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
кисточки и карандаши подходят в основном для советского автопрома и то не очень близко. на некоторых инках кисточки с краской идут вместе с новой машиной.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 930
Реакции
644
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
кисточки и карандаши подходят в основном на советский автопром, близко но не совсем. на некоторых инках краска с кисточкой идет вместе с новой машиной. И ими подкрашивают маленькие сколы, на такой царапине видно будет.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
OP
B

BehemothIK

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
ему как то надо денег побольше заработать. Затратить на 20 минут больше времени и заработать в 2раза больше. краска краске рознь! у каких то есть чёрный ореол у других нет.

короче делаю вывод - сколько людей столько и мнений. Мастер зарекомендовал себя очень хорошо, но буду рад если посоветуешь кого-то кто сможет с этой простой задачкой справиться с минимумов мозгоимения и напряга для кошелька. Карандаши и кисточки отметаются я так понял. Стоит вопрос частичная или полная окраска
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А я бы попробовал кисточку, тем более что затраты небольшие и цвет схож с нашемарковскими. Может при ближайшем рассмотрении и будет заметно, но думаю, что на расстоянии 2-3 шагов и не подумаешь, что там что-то было. И вообще если в глаза не бросается не вижу смысла красить, тем более бампер целиком. Это бессмысленная трата денег, ведь аналогично покоцать бампер можно зимой элементарно об подмерзший снег.
ПыСы если конечно лишние 5500р., то вперед на покраску, а мастер 100% будет утверждать на этом, ему как никак надо деньги зарабатывать. Как человек, столкнувшийся с покраской и подготовку скажу - мастеру такой бампер покрасить по времени целиком не на много дольше, чем частично, ну лишние 10 минут от силы... подготовка тоже много времени не займет, а навар очень не плохой.
 
Верх Низ