Красный неон и гайцы ....

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
... можно из машины сделать новогоднюю елку и не дорого.

Колхозников на ёлках в СРатове уже куча
:crazy:

Особенно бесят лампочки в омывателях лабоча ))))

Против неона ниче не имею. И правильно, ламп не должно быть видно не в коем случае, а если видно, то это такой КОЛХОЗ - тоже бесит ))...
Если уже ставите, то делайте нормально ))

Удачки, смари об первый же бордюр не разбей ))
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
imho взять диски или резину или еще се нить, а "тюнинг" наф
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мля...для тех кто в БРОНЕНОСЦЕ...Резины 2 комплекта - Мишлен и Нокиан. Диски имеются. Еще СЕ НИТЬ - тоже имеется. Неонка была ПОДАРЕННАЯ!!!!

Нравится мне так!!!!!!!!!
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Диски .... резина .... это совершенно другой вопрос и тема не об этом,Alex 777 как давно у тебя был неон и какие были проблемы ??.

И как я понимаю: неон без ламп не запрещен, и плата за него разводом является .... стоит лишь это доказать ...
 
C

Cursed

Guest
Я считаю что када лампы спрятаны и видно тока пятно от ламп это красиво...А если лампы торчат это Кака!!...
Главное чтоб хорошо их спрятать и проблем с ментами не будет!!! У них там написанно что..." ВПЕРЕДИ УСТАНОВЛЕННЫЕ СВЕТОБОПРИБОРЫ....""А не снизу!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
красиво не красиво вопрос был в другом: не можете ничего по делу сказать помолчите! ей богу как малые дети
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Диски .... резина .... это совершенно другой вопрос и тема не об этом,Alex 777 как давно у тебя был неон и какие были проблемы ??.

И как я понимаю: неон без ламп не запрещен, и плата за него разводом является .... стоит лишь это доказать ...
Не было никаких проблем.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Диман, вспомни у меня неон.... ниразу не штрафанули... но он не красный был... За красный скорее будут пытаться разводить...

To forun4ane- хорошь начинать эту бодягу опять, неон- сакс, вот то-то это гуд.... Человек спросил, знаешь че по теме- ответь, а вот эти сопли по тарелке размазывать- ну ее нах.... Почти в каждом топике так, уже надоело реально читать оффтоп в каждой теме...
 
Верх Низ