Кратчайшие сроки получения заграничного паспорта

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
дамы и господа, на сайте при заполнении анкеты на ребенка столкнулся с необходимостью указать дату регистрации ребенка по месту жительства. как эту дату выяснить, я ее не запоминал) или можно приблизительно указать?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
дамы и господа, на сайте при заполнении анкеты на ребенка столкнулся с необходимостью указать дату регистрации ребенка по месту жительства. как эту дату выяснить, я ее не запоминал) или можно приблизительно указать?

в твоем жэу или тсж все это можно узнать - там же эту справку и дают
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
До августа через гос услуги должен успеть сделать, до середины точно.
в среднем если не платить за ускорение услуг (3-5 тр в зависимости от требуемых сроков) - 3-4 недели это стандартный срок без всяких проблем и мучений
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 060
Реакции
1 515
Баллы
113
Chester_sk8, заполняй все по трудовой книжке, как есть, но я должности не перечислял, т.к фирма не меняла название. Единственное, я не заполнил все 10 лет, позвонила девушка, уточнила место учебы, сама внесла данные.

И еще, заранее делайте фото, 4 штуки и сразу вариант в электронном виде, для вложения через портал госуслуги. А то мне прислали уведомление за 2 дня, один из дней оказался выходным, пришлось утром, за час до приема оплатить пошлину и распечатать фото:prankster:
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Че за бред?5 дней,14 дней.Месяц все равно ждать,что бы кто не говорил.все проверяется и перепроверяется,поэтому и сроки такие.Ни кто вам паспорт за 5 дней не сделает.
это вы пишите бред, есть обстоятельства(как и в загсе) когда делают срочно паспорт,это должен дать разрешения начальник их службы, срочная командировка, что то еще я читала,даже если на руках путевки может помочь если к нему лично обратиться,но это не мой конечно случай(я так не рискну)))) и например когда срочная командировка у военнослуж. то тоже делают паспорта очень быстро,так что это далеко не бред. Спасибо всем за ответы, значит быстро я не сделаю, придется что то другое придумывать(((
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
я делал срочно, но минимум 14 дней, 6 или 7тыс отдавал.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Мне на работе сделали за сутки. Без преувеличений. Отдал фотку и анкету, на след день забрал. Завтра узнаю контакты и отпишу.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
я делал срочно, но минимум 14 дней, 6 или 7тыс отдавал.

Мне на работе сделали за сутки. Без преувеличений. Отдал фотку и анкету, на след день забрал. Завтра узнаю контакты и отпишу.

Дайте контакты пожалуйста, товарищу надо, хочу его с собой взять)
 
P

Panthers

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
830
Реакции
3
Баллы
0
Мне на работе сделали за сутки. Без преувеличений. Отдал фотку и анкету, на след день забрал. Завтра узнаю контакты и отпишу.
что так долго отписываешся ?
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Кто может помочь с оформлением загранпаспорта?

Нужна помощь в оформлении загранпаспорта. У самой времени не хватает.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нужна помощь в оформлении загранпаспорта. У самой времени не хватает.
Если есть аккаунт на госуслугах - оформление и отправка заявления вопрос 15-20 минут не отрывая зад от стула в любое время суток. Дальше вызовут, сфоткают и скажут ждать уведомления об изготовлении с госуслуг.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Если есть аккаунт на госуслугах - оформление и отправка заявления вопрос 15-20 минут не отрывая зад от стула в любое время суток. Дальше вызовут, сфоткают и скажут ждать уведомления об изготовлении с госуслуг.

спасибо
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Если аккаунта нет, тоже всё просто:
1. записываешься на здучу документов по телефону;
2. На сайте УФМС смотришь перечень необходимых документов, собираешь всё в кучу.
3. В назначенный день приходишь в паспортный стол, сдаёшь документы, фоткаешься.
4. Ждёшь 40-50 дней (если есть доступ к гос. тайнам- дольше), приходит смс, идёшь за паспортом.

п.с. : в перечне документов есть пункт "2 фотографии...", можешь нести любые (старые, где ты плохо получилась или сфоткать сама себя и распечатать на фото принтере (я так делал)).
 
Верх Низ