Краткосрочный вклад - в какой банк выгоднее нести деньги?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Если на "подольше", я бы мог у тебя процентов под 15 взять))) но три месяца - ни туда ни сюда((( Или сумма поболее бы. С такой - не сумею быстро прокрутить.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Если на "подольше", я бы мог у тебя процентов под 15 взять))) но три месяца - ни туда ни сюда((( Или сумма поболее бы. С такой - не сумею быстро прокрутить.

Продолжаю ломать голову, что можно сделать с деньгами чтобы почти гарантированно получить с них прибыль больше чем проценты по депозиту...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Продолжаю ломать голову, что можно сделать с деньгами чтобы почти гарантированно получить с них прибыль больше чем проценты по депозиту...

Купить-продать что-либо.. А 100 %-х гарантий нет..
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Если на "подольше", я бы мог у тебя процентов под 15 взять))) но три месяца - ни туда ни сюда((( Или сумма поболее бы. С такой - не сумею быстро прокрутить.

Реально в долг берут минимум под 2 % в месяц. 15 % - это не серьезно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Реально в долг берут минимум под 2 % в месяц. 15 % - это не серьезно.

Я не "в долг", как-то под-другому надо обозвать)
Как бы необходимости нет, какой-то сложившийся фонд есть, но знаю, что могу получить определенный, особо безрисковый доход с практически любой суммы. Но, к сожалению, в связи с ситуацией на рынке недвижимости крупным он не будет, и свыше 15-16 процентов отдавать мне просто нет смысла, тогда своя прибыль останется мизерной, а суеты много. Потому собственно конкретно и не прошу)))) Так-то инвесторы, знающие нас давно, есть, деньги давать готовы, но 15 процентов, как ты правильно говоришь, мало кого интересуют.
 
Верх Низ