Креатив на 23е марта.

  • Автор темы ParadoxX
  • Дата начала
H

Haruko

Guest
Какие спальные места?! Там же света нет!
ТУДА предлагаю ехать Часов в 12.00 (?), а сниматься ОТТУДА часов в 20.00 (?), не позже.... Что там делать без света-то....
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Вы меня пугаете - а нафиг туда вообще ехать тогда????
Мож в Сторожовку лучше все,а? И ближе, места столько же, тепло, свет есть:) Шашлыки устроим под балконом:) И пить можно сколько влезет:)))
 
H

Haruko

Guest
Ехать туда.... объясняю почему... Хотели на природу?! Хотели... Крыша над головой будет на случай непогоды? Будет... Воздухом свежим хоть подышим....

Раз уж Парадокс все равно за рулем, то в нашу машину поместятся и Денис, и Полина, и Санюша.....

А Парадокса напоим уже дома :)
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Ленко, у меня косяг может выйти:( В смысле вечером- как угодно, а вот в 12....может не получиться:(((
И ваапще, позвони мне, че у тебя с телефонами?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В любом случае все будет зависеть от погоды. Если как сегодня-было бы отлично). Если будет дождь, нужно иметь запасной вариант.
 
H

Haruko

Guest
Я еще раз настоятельно прошу формировать списки, чтобы я знала примерно количество человек! иначе получиться все как всегда через универсальный интерфейс....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Присвоим креативу статус официального Заседания. Господа, пишитесь активнее, и не мне в аську , Ленка извелась уже вся)))
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Ленко, я буду палюбэ:)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
фспискэ!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
у меня 8 мест свободных!)))))))))))))Только косяк на бенз нет ваще денег!и воообще денег нет!Бабло не платят!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Полина недавно выкладывала анек на эту тему)))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Полина недавно выкладывала анекдот на эту тему)))

Ага, сама долго угорала, в тему, вот он:

По трассе едет колонна автомобилей, едут далеко и периодически останавливаются, чтобы заправиться. Только одна ржавая копейка не заправляется. И вот один водила не выдержав подходит к ней и спрашивает:
-Ребят, мы проехали уже 5000 км, а вы так ни разу и не заправились, я думал может бак у вас большой или машина мало ест, но для такого расстояния никакого бака не хватит!

Из копейки два удивленных студента:
-А у нас денег нет!

:lol: :lol: :lol:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот-вот)))
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
Ага, сама долго угорала, в тему, вот он:

По трассе едет колонна автомобилей, едут далеко и периодически останавливаются, чтобы заправиться. Только одна ржавая копейка не заправляется. И вот один водила не выдержав подходит к ней и спрашивает:
-Ребят, мы проехали уже 5000 км, а вы так ни разу и не заправились, я думал может бак у вас большой или машина мало ест, но для такого расстояния никакого бака не хватит!

Из копейки два удивленных студента:
-А у нас денег нет!

:lol: :lol: :lol:



Копье Рулит



меня тоже запишите и скажите что брать с собой
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Leshka воспринял анекдот про копье на свой счет))). Будем жарить шашлыки однозначно, угли есть, салаты будем делать дома. Мясо в субботу поедем покупать.
 
Верх Низ