Крем для загара

  • Автор темы Letti
  • Дата начала
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Подниму я темку, так как столкнулась при выборе с вопросом, что означают числа на тюбиках.. 30, 15, 6? Цвет кожи не смуглый, ну и не мулатка, среднестатистический цвет!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Подниму я темку, так как столкнулась при выборе с вопросом, что означают числа на тюбиках.. 30, 15, 6? Цвет кожи не смуглый, ну и не мулатка, среднестатистический цвет!

Защита от солнца ) Чем выше циферка, тем сильнее защита. Соответственно, чем ты смуглее, тем ниже степень защиты, и наоборот, беляночкам над высокую степень защиты ) Как то так )
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Я пользуюсь маслом для загара Garnier (стоит около 200 или 250, точно не помню) цвет устраивает, не серый не желтый, уже половины бутылочки нет)...Сегодня ехала в маршрутке с девочками, которые как раз обсуждали эту тему, и одна сказала, что купила какой то крем ДЛЯ загара с морскими водорослями в аптеке на Чапаева, только названия не сказала, но цвет загара у нее красивый, сказала благодаря ему, хотелось повернуться и спросить а что за фирма, но не решилась))) Нужно будет зайти в эту аптеку, как я поняла она рядом с Жульеном.

+1 тож им мажусь))но в этом году присмотрю от Нивея,уже нескока отзывов позитивных есть
 
Л

Луна

Guest
В прошлом году покупала Nivea sun лосьон для загара 2 с экстрактом каротина. Ходила с ним в солярий. Очень приятный запах и хороший загар. Сегодня его опять взяла. А еще купила тоже Nivea sun масло для загара 2 с маслом жожоба.... его еще не опробовала.... оставлю до отпуска. Но запах приятный.... Сейчас в магазинах типа Рубль Бум много всяких масел и кремов.... Недельки через 2-3 все раскупят.
Кстати рекомендуют все эти лосьоны, кремы наносить мокрыми руками и предварительно на влажную кожу.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
У меня AVON уже 2 года. Крем во флаконе с пульвелизатором. Оч.удобно. Уровень защиты 15. Быстро впитывается, не жирный, не липнет.
У меня Спрей- лосьон такой) В прошлом году пробовала его, понравился) Коластина ещё понравилась линия польская из недорогих.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Брали в Египет "Чудо Лукошко".30,15,10,масло для фиксации загара.Сгоревших нет.:ac5:
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
UPну темку. Много по городу замечаю девушек с офигенным темным загаром, просветите как можно добиться хорошо загоревшей кожи? Подозрение что это просто автозагар или солярий... или все же есть крем который позволяет добиться эффекта "ириски"
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
UPну темку. Много по городу замечаю девушек с офигенным темным загаром, просветите как можно добиться хорошо загоревшей кожи? Подозрение что это просто автозагар или солярий... или все же есть крем который позволяет добиться эффекта "ириски"

:D Ну, если ты меня видела, то я, напр. на море регулярно езжу, стараюсь весной и осенью отдыхать, потому круглый год загорелая + своя кожа смуглая.

Думаю, большинство девушек, как ты выражаешься с "офигенным темным загаром" либо подготовились к сезону в солярии, либо успели сгонять в Турцию.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году покупала Nivea sun лосьон для загара 2 с экстрактом каротина. Ходила с ним в солярий.

Разве можно защиту от солнца использовать в солярии? Насколько я понимаю, это разные средства. Для соляриев есть спец. косметика и косметические линии типа Нивея ее не выпускают.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
UPну темку. Много по городу замечаю девушек с офигенным темным загаром, просветите как можно добиться хорошо загоревшей кожи? Подозрение что это просто автозагар или солярий... или все же есть крем который позволяет добиться эффекта "ириски"

мне кажется, что тут может быть только 2 варианта: либо загар морской, либо походы в солярий с бронзаторами.
В этом году купила масло для загара Nivea с жожоба. Эффект от его использования очень нравится, учитывая, что кожа у меня достаточно светлая.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
мне кажется, что тут может быть только 2 варианта: либо загар морской, либо походы в солярий с бронзаторами.

Совсем не факт. Может, девушки на местные пляжи как на работу каждый день ходят. Погода позволяет. У меня знакомая уже в начале июня была ну очень загорелая, у меня даже на море такого загара не было.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Совсем не факт. Может, девушки на местные пляжи как на работу каждый день ходят. Погода позволяет. У меня знакомая уже в начале июня была ну очень загорелая, у меня даже на море такого загара не было.
+1
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Совсем не факт. Может, девушки на местные пляжи как на работу каждый день ходят. Погода позволяет. У меня знакомая уже в начале июня была ну очень загорелая, у меня даже на море такого загара не было.
Я и не утверждаю, что только эти два варианта :) Но иногда оттенок загара очень специфический )))
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Какой лучше выбрать, от какого хороший эффект? Сильно дорогие не интересуют!
Я использую уже 2ое лето масло для быстрого загара Floresan. Не дорогое, продается практически везде, двухфазовая жидкость, разнообразных цветов и запахов. Загар получается довольно ровный, с бронзовым оттенком, кожа загорает щедаще (по крайней мере у меня) и эффект довольно быстрый. Цвет загара не зависит от того, какой вид этого масла брать.
Большой плюс - оно не такое жирное, по сравнению с другими маслами и кремами
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Совсем не факт. Может, девушки на местные пляжи как на работу каждый день ходят. Погода позволяет. У меня знакомая уже в начале июня была ну очень загорелая, у меня даже на море такого загара не было.

Цвет/оттенок загара отличается, если ты загораешь на Волге, на Красном или на Средиземном море.
Уже давно пользуют AVON степень защиты 15. Для Волги на начальном этапе вполне устраивает.
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Цвет/оттенок загара отличается, если ты загораешь на Волге, на Красном или на Средиземном море.
Уже давно пользуют AVON степень защиты 15. Для Волги на начальном этапе вполне устраивает.
на счет цветов/оттенков загара полностью согласна, они разные, в зависимости от того, где загорать, + в зависимости от наличия солей в водоеме
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
я тоже пользуюсь Garnier - масло спрей для загара,spf 6.Цвет нормальный и по качеству классное масло,кожа вообще не липкая...)
+1, только я масло покупаю, у него защита 3
+1 тож им мажусь))но в этом году присмотрю от Нивея,уже нескока отзывов позитивных есть
это каким? с жожоба я имею ввиду, а тне нивею
UPну темку. Много по городу замечаю девушек с офигенным темным загаром, просветите как можно добиться хорошо загоревшей кожи? Подозрение что это просто автозагар или солярий... или все же есть крем который позволяет добиться эффекта "ириски"
зимой солярий, а потом много пляжа и море конечно! эти леди наверное студентки, у которых каникулы и они на пляже живут!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
 
Верх Низ