Крещение, кто готов искупаться?

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Купался в проруби после бани. Употреблял и до и после.

+1 тоже бывало такое, но яж написал что не рекомендуется, ведь за здоросьем у нас не все следят, и многие не знают в каком состоянии у них сердечко.
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Я хочу опробовать свои силы! Летом купался, где-то под Коломной в святом источнике(+4 градуса была вода). Материться мне там запретили, поэтому издавал всякие устрашающие звуки. Очень понравилось. Теперь хочу на крещение.
А подскажите, есть какая-нибудь техника безопасности при купание. Или кто-нибудь по своему опыту скажет, что нельзя делать категорически, при купание. А то очень хочеться, но очень страшно!
И где есть подъезд к воде (независемо сколько км.) что бы не идти в трусах по сугробам.
От себя могу добавить. Позаботься о том , чтобы было что постелить под ноги сухое, а то на морозе пальцы прихватывает моментально пока одеваешься. И лучше с напарником, хотя бы для того, чтоб за одеждой последил, пока ты ныряешь.Одному есть шанс в мокрых трусах до дома прогуляться.:)
Ну а пить-непить, я по всякому пробовал, эффект одинаковый! Хотя ,конечно , не рекомендуется.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
никогда без употребления не купался.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 191
Реакции
617
Баллы
113
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 191
Реакции
617
Баллы
113
ну если без шуток - то понятно, что подготовка необходима, и имхо не алкогольная
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Фаина, купаться собралась?
 
Верх Низ