Крик души-нет воды в частном секторе на Пролетарке

  • Автор темы Olex
  • Дата начала
OP
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
вот как я и предполагал....наступили прохладные дни начала появляться вода,зато со всех инстанций пишут ответы на мои жалобы ....мол ...типа мы предприняли все меры по устранению неисправности.................................
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
вот как я и предполагал....наступили прохладные дни начала появляться вода,зато со всех инстанций пишут ответы на мои жалобы ....мол ...типа мы предприняли все меры по устранению неисправности.................................
чувак, кроме шуток - у тебя один путь - эмигрировать сначала в столицу а потом заграницу...тут уж без вариантов...когда ты уедешь с семьей , твои соседи...весь ваш дом...на статистику обратят внимание в Центре и примут меры....тогда можно и вернуться, правда если душа попросит ...
 
D

Dvorkyn

Guest
твои соседи...весь ваш дом...на статистику обратят внимание в Центре и примут меры..
Вы забыли употребить такое модное слово "задумаются"..
Ага..Обрадуются освободившейся жилплощади и заселят нуждающимися в жилье..
 
OP
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
это частный дом......вокруг одни бабульки с которыми трудно решить какой либо вопрос
 
OP
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
какой у нас в стране всётаки пофигизм и безнаказанность.......воды не было а переращёт не хотят делать.колонка досих пор не работает.жалоба не на кого не подействовала.зато из всех инстанций мне писем наслали ...мол всё у них в ажуре.сегодня был в водоканале.там загоняли от одного к другому................а сдвигов никаких.пипец
 
OP
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
началось в деревне лето........................вода опять пропала.БЛИН кому же жаловаться то.всем уже написал,и все отписались но мер ни каких не предприняли.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нда, полгода воды нету, а люди все чуда ждут. Давно бы уже скважину сделали или с соседями договорились подключиться.
 
OP
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
в соседях одни бабульки.скважина метров 50.и опока...........
 
Н

нэмо

Guest
На прием к директору Водоканала ходили ?
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
это частный дом......вокруг одни бабульки с которыми трудно решить какой либо вопрос

А как же "юридически подкованный пенсионер за символическую плату задолбает любую организацию устно и письменно" ?
 
OP
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
да вот такое чувство ....что всем пофигу.никто ни чего не предпринимает.Водоканал по телефону говорит что бригада работает по устранению.Только что и где они устраняют.ни кого не видно в округе.
 
OP
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
Вы будете опять меня осуждать...........но всё продолжается.Ниже по нашей водоветке на территории частного дома прорыв воды и течёт уже месяц из-за этого давление падает и вода не поднимается в гору.В водоканале сказали что они знают про это но на территорию дома попасть не могут.там ни кто не живёт(кстати этот дом стоит прямо на трубе и построен не законно).Прошлым летом мне пришло полно писем с ответами,где даже написано что вода будет доставляться водовозом.но ни какого водовоза за всё лето мы так и не видели.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
рошлым летом мне пришло полно писем с ответами,где даже написано что вода будет доставляться водовозом.но ни какого водовоза за всё лето мы так и не видели.
А в суд?
 
OP
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
OP
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
прошёл ещё год.и опять воды нет.есть кто с телевидения у нас.может приедит к нам снимит хороший репортаж.
 
S

SPLpro

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 216
Реакции
0
Баллы
0
А Вы трубу от колодца к дому менять не пробовали? Помогает однако. У меня в прошлом году было тоже самое, днем воды нет, ночью напор со спичку, а иногда и вообще нет. Поменял трубы, стало отлично, конечно в сильную жару напор падает, но вода не пропадает.
 
OP
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
да какие трубы.в колонке нет воды на всей горе.ниже по горе в колонке вода есть.Водоканал мотивирует тем что надо ставить доп. насос
 
OP
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
И снова здрассте вам.У нас всё по прежнему.ничего не изменилось.Хотя писали мне письма,что типа будут менять насос,чтобы выдавать больше давления.Все инстанции уже вкурсе.И все опять позабыли про наш сектор.Следующий этап это Путин, наверно он только может разрулить эту ситуацию.
 
Верх Низ