Крит. Отчет

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
OP
D

Dvorkyn

Guest
по обычному российскому. на Крите машины не угоняют...
Требование МВУ для стран ЕС - едино. Оно не для прокатных контор нужно. Машину по идее дадут и по обычному нашему, а для полиции и как раз для страховой - это принципиально важно.

судя по паспорту-страховка у тебя была не полная...
я договаривался на FDW со всеми WUGами и прочим, то есть колёсами,стёклами, оптикой,кузовом и прочее...
паспорт сразу сказали-даже не доставайте, у вас же спешл фул, мы вас искать не будем, вся ответственность-со страховой)))
Полная. Но если ты внимательно читал договор, то некоторые моменты даже полной страховкой не покрываются. Например если ты по доброй воле въехал в стену. Либо был под шофе.
машину даже не смотрели при сдаче,зашёл, ключи отдал-и все.
то-же самое. Хотя по капоту прошлись горные козлы....Козлы!!!!
 

Вложения

  • S1050032.JPG
    S1050032.JPG
    195,3 КБ · Просмотры: 18
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 581
Реакции
1 921
Баллы
113
Полная. Но если ты внимательно читал договор, то некоторые моменты даже полной страховкой не покрываются. Например если ты по доброй воле въехал в стену. Либо был под шофе

Да я не спорю)))) всё так и есть)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Хороший отчет)
Плавала по Эгейскому морю - красота).... вода только очень соленая)) через пару минут после того, как выходишь из воды- по всему телу разводы соляные))
Эх... мучаюсь выбором места отдыха)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас там уже прохладненько. Сезон закрыт. А вот на Кипре еще вода теплая:
Ларнака 24.8°C
Лимасол 24.9°C
Фамагуста 24.7°C

Ну, я бы не советовала сейчас на Кипр. С 1 ноября сезон закрывается и Кипр наводняют "старые туристы", т.е. пенсионеры из Европы и Америки. Думаю, не очень весело с ними будет отдыхать ))
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
С 1 ноября сезон закрывается и Кипр наводняют "старые туристы", т.е. пенсионеры из Европы и Америки. Думаю, не очень весело с ними будет отдыхать ))
Смотря какие цели преследуются. Для тусовки - да, не очень. А по ценам межсезонья - самое оно.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну, я бы не советовала сейчас на Кипр. С 1 ноября сезон закрывается и Кипр наводняют "старые туристы", т.е. пенсионеры из Европы и Америки. Думаю, не очень весело с ними будет отдыхать ))
+1! Светко, езжвй в Тайланд! И загар хороший и повеселишься!:)
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
+1! Светко, езжвй в Тайланд! И загар хороший и повеселишься!:)

Вторая половина октяря в Тае для загара не задалась :) Вчера днем например в Паттайе было +23, последние 4 дня на островах (Пхукет, Самуи, Пи-Пи) дожди, дожди так-же в Краби, на Чанге ветер.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Она же еще не завтра вылетает! :)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Вторая половина октяря в Тае для загара не задалась :) Вчера днем например в Паттайе было +23, последние 4 дня на островах (Пхукет, Самуи, Пи-Пи) дожди, дожди так-же в Краби, на Чанге ветер.

Сеня ночью в Бкк +21 обещают. Куда катится этот мир.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Тысячи туристов не могут покинуть Таиланд из-за наводнений

Бангкок. 2 ноября. INTERFAX.RU - Более 80% территории туристического города Хатъяй в 700 км к югу от Бангкока затоплено из-за наводнений, сообщает во вторник газета "Бангкок пост".

Более 30 тыс. человек оказались заблокированными в домах. Железнодорожное сообщение с городом прервано, автомобильные дороги близ города затоплены, однако аэропорт Хатъяйя продолжает работу. Таиландские ВМС направили в район бедствия гуманитарную помощь и начали эвакуацию пациентов из местных больниц.

Наводнения продолжаются в Таиланде более трех недель, главным образом пострадали центральный и восточный регионы страны, из 73 провинций 38 оказались затопленными. Жертвами стихийного бедствия стали более 100 человек.
источник
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Я бы сейчас в Эмираты поехала.
Эх...тепло, светло и предпраздничные распродажи )))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
+1! Светко, езжвй в Тайланд! И загар хороший и повеселишься!:)

да да)) у меня, надеюсь, это получица в начале декабря)) вот и думаю куда лучше) вроде и на море охото поваляца и посмотреть чо нить интересно))
Я бы сейчас в Эмираты поехала.
Эх...тепло, светло и предпраздничные распродажи )))
аха) думаю о них))
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
да да)) у меня, надеюсь, это получица в начале декабря)) вот и думаю куда лучше) вроде и на море охото поваляца и посмотреть чо нить интересно))

Советую простой маршрут Бангкок-Пхукет, в Бангкоке посмотрите, на Пхукете отдохнете. Хотя и в окрестностях Пхукета есть что посмотреть.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Так, вы мне тут заканчивайте своими пхукетами ароматы греческой кухни перебивать. :)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
oleg_sar счастливого пути и незабываемых впечатлений
 
Верх Низ