Кризис по-московски: 100 000 евро за парковку

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да ну, там все по "чесноку" живут. В понятиях тверды, с государством разными дорогами идут.
А вообще, тема приобретает оттенок "быдлятины", типа в Москве все уроды, в провинции все хорошие.
А что так уважаемый модератор встрепенулся?.... Похоже тебя зацепило слово жулик?... Ну так я просто спросил человека(Антракса!) правильно ли я его термины понял... И всё!!!... Может в Москве по твоему утверждению все уроды, так тебе это лучше знать!... Кстати: к сожалению часть мужского населения Красного Кута работают в Московии вахтовым методом... В основном по специальности" бери больше, кидай дальше, пока летит-отдыхай"... Но в свою провинцию приезжают как министерские работники: шикуют, гуляют с размахом... Потом опять на вахту...
А как это -жить по "чесноку"?... Вразуми убогого, барин!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1.Производство цветет,2. спекулянтов нету, 3.таксисты по счетчику работают, 4.никто контрабанду и мигрантов с Казахстана не возит...и наркоту...
1. Два завода, единственные в своём роде в нашем регионе, дышат на ладан...
2.Если спекулянтами считать оплот России в лице малого бизнеса(купи-продай!), то их в Кр Куте дох...много...
3. Наши таксисты счётчик только в фильмах видели("Три тополя на плющихе" например, с Ефремовым в главной роли!)...
4.Может и возят... Несколько лет назад пришлось наблюдать как одного нашего таксиста с его клиенткой про сбыте наркоты подставному покупателю брали... Как в кино: налетели со всех сторон, из машины выволокли и в мокрый снег бережно уложили...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 318
Баллы
113
А что так уважаемый модератор встрепенулся?.... Похоже тебя зацепило слово жулик?... Ну так я просто спросил человека(Антракса!) правильно ли я его термины понял... И всё!!!... Может в Москве по твоему утверждению все уроды, так тебе это лучше знать!... Кстати: к сожалению часть мужского населения Красного Кута работают в Московии вахтовым методом... В основном по специальности" бери больше, кидай дальше, пока летит-отдыхай"... Но в свою провинцию приезжают как министерские работники: шикуют, гуляют с размахом... Потом опять на вахту...
А как это -жить по "чесноку"?... Вразуми убогого, барин!...

А ты кем работаешь?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 318
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот это и есть "по чесноку"
Теперь, наверно, меня должно распереть чувство гордости за себя-любимого?!...:28bfe16fed5db28517a Чёто не торкает!...:crying: Наверно не доконца осознал свою полезность демократическому обществу...:scratch_one-s_head: Зы: Если не в лом- загляни в тему с хуликанами-пироманами... Может поможешь опрос подтолкнуть?
 
Верх Низ