кроссовер лада

  • Автор темы ALLHUMMER
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
предполагаю что информация дисплея проецируется непосредственно в моск!, и имже (моском) управляется, это всеголишь дизайнерский концепт, в серии (которой небудет) салон скорее всего был бы обыкновенным, как и у всех с кнопочками и экранчиками, а также стояли бы обычные сиденья

Ну да, приборка от шнивы, сиденьки от семёрки, фонари от калины... Схема откатанная, безотказная...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
бывает с кожаным салоном бизнескласс, но чтобы обычное авто для повседневной езды такое я вижу впервые
У японцев почти все классы в зависимости от комплектации имеют кожаный салон. Кажется, уже в В-классе можно как опцию зказывать. Но там вообще тюнинг еще процветает, поэтому владельцы часто сами перешивают в сторонних ателье))


А Х5 это бизнес класс?
Внедорожники вроде бы по другой классификации делятся. Бизнес-класс, как я понимаю, это Е, но он идет для легковых. Ну там в зависимоти от брэнда может быть премиум-сегмент, к которому Х5 как раз относится, а так же полноразмерные, среднеразмерные и т.д. Кстати, у БМВ и Ауди есть комплектация "Бизнес", она и у легковых, и у внедорожников. Запутаться легко))
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
только идиот мог сделать салон с белыми вставками и белой крышей, всё так и напоминает клинику во всех смыслах этого слова.
А так конечно жаль что небудут выпускать

На вкус и цвет все фломастеры разные...©
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Внедорожники вроде бы по другой классификации делятся. Бизнес-класс, как я понимаю, это Е, но он идет для легковых. Ну там в зависимоти от брэнда может быть премиум-сегмент, к которому Х5 как раз относится, а так же полноразмерные, среднеразмерные и т.д. Кстати, у БМВ и Ауди есть комплектация "Бизнес", она и у легковых, и у внедорожников. Запутаться легко))

Вот наверно кто то и запутался. Я могу выложить фото мерседесов и бмв (в т.ч. и Х5), в которых какие то идиоты сделали белые салоны.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот наверно кто то и запутался. Я могу выложить фото мерседесов и бмв (в т.ч. и Х5), в которых какие то идиоты сделали белые салоны.

я смотрю вы недопонимаете, я писал что на авто подобной ценовой категории белый салон не к месту. Посмотрите на Кашкай, Рав4, Тигуан там нет белых салонов по то причине что в этих авто например можно чтото перевозить другими словами они должны быть практичными, а как может быть БЕЛЫЙ ПЛАСТИК практичным? на нём видно всю грязь, тот же серый цвет гораздо практичней
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
я смотрю вы недопонимаете, я писал что на авто подобной ценовой категории белый салон не к месту. Посмотрите на Кашкай, Рав4, Тигуан там нет белых салонов по то причине что в этих авто например можно чтото перевозить другими словами они должны быть практичными, а как может быть БЕЛЫЙ ПЛАСТИК практичным? на нём видно всю грязь, тот же серый цвет гораздо практичней

Действительно, недопонимаю. Если человек хочет белый салон на оке или на белазе, и у него на это есть деньги, то пусть будет. А принцип "практичность" это "совок".
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Действительно, недопонимаю. Если человек хочет белый салон на оке или на белазе, и у него на это есть деньги, то пусть будет. А принцип "практичность" это "совок".

мы немножко о разном, для начала вспомните на какую аудиторию и в какую ценовую нишу было нацелено данное авто
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Был бы там иностранный шильдик прилеплен, то царил полный восторг, это менталитет.
+ много.
любим мы обсерать наш автопром. Да вообще, критиковать сложнее чем что либо делать.
а белый.... да бог с ним можно и на черный поменять это не принципиально.
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Уже была тема-это 1.
Уже была тема про то,что его не будут выпускать-это 2.
Вот гады...нормальную машину придумали...поэтому её выпускать и не будут!!!!((((
Обоснуй и подкрепи фактами. У меня совсем другие данные, свежак:

Интерьер кроссовера LADA - «лаконизм» и «удобство»
АВТОВАЗ впервые демонстрирует интерьер новой модели - кроссовера на базе платформы С-класса – на проходящей в Санкт-Петербурге выставке «Авто+Автомеханика». Интерьер кроссовера отражает общие тенденции стиля данного класса автомобилей, сообщается в пресс-релизе. С одной стороны - традиционная для внедорожников высокая посадка, с другой - просторный салон городского автомобиля, комфортабельные сиденья, удобство расположения органов управления. При разработке внутреннего стиля кроссовера специалисты использовали новые концепции интерьера - ключевые понятия здесь: «лаконизм» и «удобство». Все детали интерьера вазовского кроссовера - оригинальные. Цветовая гамма выдержана в стиле «черно-белой графики»: классическое сочетание этих двух цветов вносит элемент элегантности и сдержанности. Черный салон, выполненный из мягкой кожи, подчеркивает престижность данного класса автомобилей. Внутреннее пространство кроссовера достаточно объемно, что, при компактных внешних размерах, обеспечивает высокий потребительский комфорт.
Автомобиль планируется выпускать на универсальной платформе, разрабатываемой на АВТОВАЗе в сотрудничестве с компанией Renault. Сегодня в рамках утвержденного акционерами АВТОВАЗа перспективного модельного ряда автомобилей LADA проект «С» является одним из приоритетных.

Источник: ladaonline.ru
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Обоснуй и подкрепи фактами. У меня совсем другие данные, свежак:
Была инфа что кроссовер откладывается:


http://www.gazeta.ru/auto/2008/10/02_a_2846990.shtml

Кроссовер Lada C-cross, впервые представленный на Московском автосалоне, не оказался в числе одобренных в серию кандидатов.



А получается что передумали, собственно это хорошо

новости от сегодняшнего числа:

Кроссовер LADA C будет оснащаться двигателем от 1,6л до 2,0л
Кроссовер на платформе класса «С» притягивает интерес посетителей стенда LADA на автовыставке, проходящей сейчас в Сантк-Петербурге. Премьера его состоялась в нынешнем году на Международном Автомобильном Салоне. На автомобильной выставке в городе на Неве впервые показан оригинальный интерьер этой перспективной разработки.
Предполагается, что этот автомобиль будет выпускаться на универсальной платформе класса «С», разрабатываемой на АВТОВАЗе в сотрудничестве с компанией Renault, и оснащаться двигателями рабочим объемом от 1,6 до 2,0 л., работающими в паре с передне- либо полноприводной трансмиссией. В настоящее время совместно с Renault, формируется бизнес-план предприятия на 2009-2012 годы, который и должен определить конкретные сроки и модельный ряд в рамках реализации проекта С.
 
Верх Низ