Кровавое реалити-шоу (Прислаи мне чтиво неоднозначное).

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Если всё так просто то почему мы ещё живы, общаемся живём с переменным успехом ктото лучше ктото хуже.

А вы попробуйте начать работу по ликвидации ТСЖ "Волга", так как оно создано незаконно. Или попробуйте поднять вопрос об отмене Постановления Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. № 307 г. Москва "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам", которое позволяет предприятиям ЖКХ взимать за свои услуги дополнительную оплату в любом размере, который они сочтут нужным - посмотрим, долго ли вы будете живы.
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Ну так то это вполне нормально, ага?
Да, это нормально.
И нормальных людей больше во все времена, хоть рабовладельческий строй, хоть феодальный, хоть капиталистический.
!Chip вообще хороший человек, и желания у него добрые-добрые.)))

Вот власть что-то сама себе не нравится, особенно когда становится бывшей))))
19.08.2008, Москва 13:08:02 Бывший начальник главного следственного управления (ГСК) Следственного комитета (СК) при прокуратуре РФ Дмитрий Довгий задержан правоохранительными органами. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вы попробуйте начать работу по ликвидации ТСЖ "Волга", так как оно создано незаконно. Или попробуйте поднять вопрос об отмене Постановления Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. № 307 г. Москва "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам", которое позволяет предприятиям ЖКХ взимать за свои услуги дополнительную оплату в любом размере, который они сочтут нужным - посмотрим, долго ли вы будете живы.

Мне кажется, что подобные ситуации будут характерын не только в масштабах нашей страны, но и в рамках всей вашей планеты.
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, что подобные ситуации будут характерын не только в масштабах нашей страны, но и в рамках всей вашей планеты.
Но нам, россиянам, очень бы хотелось, чтобы в нашей родной стране не было таких ситуаций. А масштаб планеты большинству из нас не по зубам. ))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Знаешь что я могу сказать, недавно я начал работать на руководящей должности в одной достаточно крупной конторе как для Саратова так и для России(достаточно извесная), моя инфраструктура на момент моего прихода была даже хуже чем через одно место тобишь жопу, одно тронь другое развлится, а делать надо всё и незнаешь чего касаться, потихоньку начал выводить это на необходимый (правильный) по моему мнению путь развития. К чему я это всё, а к тому что критиковать всегда проще чем сделать чтото, вот такие мудаки сидят за моником и строчат подобные писульки о том как всё плохо, а вот посади их на место Медведева или Путина когда надо угодить всем, либо выбрать такой путь чтоб и самому хорошо и другим неплохо и ещё куча нюансов хитрых!!! А сидеть умничать что надо было по другому сделать очень просто, почему интересно если этот гн Калашников такой умный чтоже он не сидит на месте президента.

+1 согласен с тобой....тупой базар разводить это не по пацански...можешь-делай....
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Все просто...в нашем мире все законы и действия строятся по мотивам одного или группы человек....цель: деньги... деньги... власть....и законы и действия будут приняты любые,даже наперекор законом которые они же написали...а народ все воспринимают как быдло....и все рвутся к власти чтобы нажиться на народе...и всем похрен кто ты и что ты....главное личное Я...и люди которые приходят в эту систему с намериниями все изменить либо на кладбище,либо встают в эти же ряды....это система,машина не знающая пощады....ты либо работаешь на систему либо тебя давят!!!так что можно долго говорить,а пока все это не изменится...наши бабушки будут голодать(а ведь мы им обязаны за 2-ую мировую)...и мне больно видеть как они просят...подать им на хлеб....а тут проезжает какой нибудь депутат на мерине весь такой важный....хотя его жизнь ничтожна по сравнению с бабулиной....вот таковы суровые будни....

надо менять минтолитет!!!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Вообще то, "менталитет"....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А вы попробуйте начать работу по ликвидации ТСЖ "Волга", так как оно создано незаконно. Или попробуйте поднять вопрос об отмене Постановления Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. № 307 г. Москва "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам", которое позволяет предприятиям ЖКХ взимать за свои услуги дополнительную оплату в любом размере, который они сочтут нужным - посмотрим, долго ли вы будете живы.

Чтобы напасть на когото надо соблюсти балланс сил примерно 10:1 чтобы предприятие было на 100% успешным, пока такой возможности у меня нет, обещаю как будет возможность прикрою всех кого скажешь...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Одна небольшая авиабомба сравняет с землей целый городской квартал вместе со всеми батальонами, которые там пасутся.

Круто. Это не те из которых в энгельсе мусорные урны делали?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Одна небольшая авиабомба сравняет с землей целый городской квартал вместе со всеми батальонами, которые там пасутся.
!

Обалдеть)) Средний радиус поражения авиабомб - около 50 метров. Самая мощная вакумная бомба, российская между прочим, имеет радиус поражения 300 квадратов. Какие то крошечные кварталы получаются, хорошо если взвод там разместится.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Обалдеть)) Средний радиус поражения авиабомб - около 50 метров. Самая мощная вакумная бомба, российская между прочим, имеет радиус поражения 300 квадратов. Какие то крошечные кварталы получаются, хорошо если взвод там разместится.

да конечно.... ещё в ВОВ были бомбы которые кварталы поднимали на воздух, а ты про какието несчастные 50 метров. Уже давно есть бомбы (не атомные) способные небольшой городок смести такой например как маркс...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
да конечно.... ещё в ВОВ были бомбы которые кварталы поднимали на воздух, а ты про какието несчастные 50 метров. Уже давно есть бомбы (не атомные) способные небольшой городок смести такой например как маркс...

Во первых, в настоящее время, корректнее писать "как гори".
Во вторых, время сказок вечер, а сейчас утро.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
да конечно.... ещё в ВОВ были бомбы которые кварталы поднимали на воздух, а ты про какието несчастные 50 метров. Уже давно есть бомбы (не атомные) способные небольшой городок смести такой например как маркс...

Почитай http://fly.hausnet.ru/spravochnik/5/03b/fab/index.html
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Авиационная вакуумная бомба повышенной мощности (АВБПМ) — российская авиационная вакуумная бомба, испытанная 11 сентября 2007 года. Считается наиболее мощным неядерным боеприпасом в мире. Все официальные названия пока засекречены, неофициальное же — «Папа всех бомб» — отсылает к прозвищу американской GBU-43/B «Мама всех бомб» (бэкроним «Mother Of All Bombs» от оригинального «Massive Ordnance Air Blast»), считавшейся наиболее мощным боеприпасом ранее[1] и находящейся на вооружении американских ВВС.

Сравнение бомб США и РоссииПоказатель США (МОАВ[5]) Россия (АВБПМ[6])
Масса взрывчатого вещества 8200 кг 7100 кг
Тротиловый эквивалент 11 тонн ~44 тонн
Радиус гарантированного поражения 150 м 300 м

Это так, для общего развития......
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Авиационная вакуумная бомба повышенной мощности (АВБПМ) — российская авиационная вакуумная бомба, испытанная 11 сентября 2007 года. Считается наиболее мощным неядерным боеприпасом в мире. Все официальные названия пока засекречены, неофициальное же — «Папа всех бомб» — отсылает к прозвищу американской GBU-43/B «Мама всех бомб» (бэкроним «Mother Of All Bombs» от оригинального «Massive Ordnance Air Blast»), считавшейся наиболее мощным боеприпасом ранее[1] и находящейся на вооружении американских ВВС.

Сравнение бомб США и РоссииПоказатель США (МОАВ[5]) Россия (АВБПМ[6])
Масса взрывчатого вещества 8200 кг 7100 кг
Тротиловый эквивалент 11 тонн ~44 тонн
Радиус гарантированного поражения 150 м 300 м

Это так, для общего развития......

Тут ключевое слово ГАРАНТИРОВАННОГО поражения. Что значит что 100 %, а например дальше - меньше, но поражает тоже. Эт во-превых. А во-вторых 150-300 м это вполне так приличный размер для городского квартала. Разве нет? Часто даже меньше делается.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тут ключевое слово ГАРАНТИРОВАННОГО поражения. Что значит что 100 %, а например дальше - меньше, но поражает тоже. Эт во-превых. А во-вторых 150-300 м это вполне так приличный размер для городского квартала. Разве нет? Часто даже меньше делается.

300 квадратов - это 17 метров ширина и 17 метров длинна. У меня дачный участок больше. И опять же - это самая мощная бомба в мире, а не "небольшая авиабомба" (с)LUCIFER
 
Верх Низ