Круглосуточные СТО: адреса и телефоны

  • Автор темы Сол
  • Дата начала
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Когда ломался звонил друзьям, делали в Юнасе на ул. Соколовой. Круглосуточные магазины есть недалеко от юнаса на горной, есть на московском шоссе маг. Ява, есть на пр. строителей д.19 по-моему.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
На пр.Строителей в Саратове знаю как минимум два круголсуточных магазина. Точно адреса не помню, но один находится по пути в город не доезжая Техстекла, а другой на противоположнгой стороне ближе к выезду.
+Запиши лучше несколько телефонов эвакуаторных контор - оттощить до места ночлежки, а утром как нужно сделать все, ибо не зря говорят, что утро вечера мудренее. Ночью ремонт дороже становится раза в 2-3, проверенно на опыте. Пробой колеса обернулся поиском нормального места, чтоб заделать. В итоге номральное место почитнить ночью колесо - Соколовая/Вольская - небольшая шинмотажка, в Энгельсе на Петровской. В других местах дороже существенно (например кент в гараже на Лесозаводской зарядил мне 150 за заклеить колесо+150 - отбалансировать, я охерел честно говоря, на что он мне ответил: "Ну а ты что хочешь, нось ведь уже").
Юнас не стал бы рассматривать как место ремонта даже днем bp[-за непомерно высоких цен.

Делал в Юнасе, в 3 ночи. Электрик взял за поиск неисправности 150руб. реле бензонасоса накрылось. Мне кажется это недорого.
Шиномонтажки тебе какие-то левые попадались, сколько раз ночью в разные приезжал, цены такие же как и днем.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Сенной, перекресток, остановка в сторону центра, рябом с магазином Радиодетали.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Напротив "Явы" магазин, на сенном, в сторону центра, на пр. Строителей следующий дом после ЗАГСа, напротив Магистрали в сторону центра (название не помню). Цены везде "космос" но иногда ни куда не денешся...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1 за Юнас. Ночью замена сцепления стоила на 150 рублей дороже, чем днем.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Круглосуточный магаз - .. в заводском.. от первого жил участка в стадиону волга....
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
у магистрали не закрыли, круглосуточный
еще на большой горной/веселой, прямо перед церковью если ехать в сторону моста. это не далеко от юнаса
у юнаса тоже магазин круглосуточный есть. кстати, который у магистрали - тоже вроде их.
ява - вроде просто допоздна работает, через окно
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Про СТО и магазины говорить не буду , а вот круглосуточные шиномонтажки бывает очень актуально .
В Энгельсе ремонтировал прокол и правил диск на пересечении Космонавтов-Полтавская , дороговато - прокол 100р. + 110 установка колеса , правка диска R16 + ремонт соска в итоге ещё 640р.
Видел круглосуточную шиномонтажку на Лесозаводской между вокзалом и перекрёстком лесозаводская-трудовая , там не был , видел что работает ночью .
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Шиномонтажка в Энгельсе на Петровской жгут поставить - 50 р.
В Саратове ещё круглосуточная шиномонтажка на Соколовой между Танкистов и Университетской.
 
auto777

auto777

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос. Круглосуточные СТО Саратова

кто знает круглосуточные сто Саратова? Кроме Юнаса на соколовой... очень нужно...
не могу автомобиль завесть уже неделю приезжаю к одному говорят одно к другому третье... сушил свечи ... отрегулировал подсос... купил новый дорогой аккумулятор..
думали причина в карбюраторе нет... думали в генераторе то же нет((((
да же не знаю что и делать ... завводиться только с толкача...
авто ваз 2107

подскажите что делать??? и где можно устранить поломку???
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
кто знает круглосуточные сто Саратова? Кроме Юнаса на соколовой... очень нужно...
не могу автомобиль завесть уже неделю приезжаю к одному говорят одно к другому третье... сушил свечи ... отрегулировал подсос... купил новый дорогой аккумулятор..
думали причина в карбюраторе нет... думали в генераторе то же нет((((
да же не знаю что и делать ... завводиться только с толкача...
авто ваз 2107

подскажите что делать??? и где можно устранить поломку???

втягивающее) стартера)
 
auto777

auto777

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
вопрос про круглосуточные СТО открыт... в ссылке не совсем все верно
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
А че днем ни судьба починить? а?
 
Д

Демидов

Guest
Давай созвонимся, приезжай завтра, оживим твою ласточку. Гараж тёплый, сухой и светлый. Тел. в профиле.
 
Верх Низ