Кругом одна замонуха!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Эта тема будет касаться наших замечательных магазинов по продаже бытовой техники. Ситуация перед новым годом в этих магазинах напоминает начало прошлого года. Предоставляются всевозможные скидки, безпроцентные кредиты + не вноси не копейки и купи что хочешь (кредит), в том году так попался с холодильником. За неделю до нового года прихожу в магазин архипелаг, где всё обклеено "скидка 30%, 50% и т.д. клюнул купил, да еще пол дня простоял чтобы кредит получить, Цена холод.- 21 000 (пример), Всё довольный выхожу в правой руке холодильник.Прошёл новый год через дней 10 захожу в тот же магазин все цены дешевле на 3 - 5 тыс.руб.
Вот Наши скидки и распродажи.
И это наша реальность!
Не обманишь не проживешь.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Да попадос для "народа"....
выхожу в правой руке холодильник
Мож к Казелистам в такой теме подваливать ::138::
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Да попадос для "народа"....
Цитата:

выхожу в правой руке холодильник


Мож к Казелистам в такой теме подваливать

неплохо, но мне бы было джалко холодильник...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вспомнилось, как "в такой теме" "подваливал к Казелистам", а именно: приобретя (в ЕлдеРаде, кстати) ТВ 29", метался полчаса на тему отвезти его из магаза домой, тоесть 4 квартала. Хрена - тащить пришлось самому! Не пишутся, гады! Хотя, мож, это из-за моего штрашного зимнего вида...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Вспомнилось, как "в такой теме" "подваливал к Казелистам", а именно: приобретя (в ЕлдеРаде, кстати) ТВ 29", метался полчаса на тему отвезти его из магаза домой, тоесть 4 квартала. Хрена - тащить пришлось самому! Не пишутся, гады! Хотя, мож, это из-за моего штрашного зимнего вида...

покупал в Реванше 29" телек ;) меня прям там подхватили, довезли телек до машины на тележке, усадили в машину, загрузили и потом помогли в лифт затащить ;)

хехе
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
покупал в Реванше 29" телек меня прям там подхватили, довезли телек до машины на тележке, усадили в машину, загрузили и потом помогли в лифт затащить
вот это сервис!!!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Пошел покупать 29" телек. Меня прямо там подхватили, усадили в машину, загрузили, потом затащили в лифт и долго везли куда-то. Теперь я передвигаюсь на тележке и мечтаю о реванше...

:)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Пошел покупать 29" телек. Меня прямо там подхватили, усадили в машину, загрузили, потом затащили в лифт и долго везли куда-то. Теперь я передвигаюсь на тележке и мечтаю о реванше...

примите мои соболезнования ;)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Пошел покупать 29" телек. Меня прямо там подхватили, усадили в машину, загрузили, потом затащили в лифт и долго везли куда-то. Теперь я передвигаюсь на тележке и мечтаю о реванше...

примите мои соболезнования ;)

Спасибо, мне уже лучше... Вот разве что когда проходит действие волшебного напитка...
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Маркетологи тоже кушать хочУт.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дык итить байан всаупокойничокаястниразу. :) :) :)

А с чего бы это в самый вал продаж устраивать скидки. Да еще и такие неимоверные (20-50 процентов). Да и с кредитами беспроцентными - та же шняга. Все ходовые товары (а их не так уж и много) стоят со скидками порядка 7%. Но скидка действует только тогда, когда за налик берешь. А в кредит - без скидки. Понял, куда эти 7% пошли? На погашение процентов 14% годовых.

Кстати, не видел на форуме эльдорадо возмущенного мужика, которых хапнул панель плазменную за 99 000 рублей, а через две недели она продавалась там же на 49 000 рублей? :) :) :)

Если идешь отовариваццо нужно просто знать цены (например, московские) и оценивать, задрана ли цена реально или нет. Ну и особого смусла заморачиваццо с мегакредитами я не вижу. Техника дешевеет на глазах - и если острой нужды нет проще накопить (если не телевизур за 99 000 покупаешь).
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, не видел на форуме эльдорадо возмущенного мужика, которых хапнул панель плазменную за 99 000 рублей, а через две недели она продавалась там же на 49 000 рублей?
Да в последние дни таких историй стало всплывать уйма!
Просто приходишь в магазин - любой стоишь в очереди такого наслушаешься, что уши "вянут". На пршлой недели знакомый взял магнитоллу, колонки, дали ему адресс где должны были бесплатно установить все это. Приехал всё сделали, а в конце просто так попросили 400 руб. ::115::
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Вот изчё веселее жгут. Тоже на днях был в Эльдорадо, пошел пофтыкать в мобильники, смотрю ценник - написано "новая цена" и укзана стоиость девайса такая же, как в среднем по магазам, а рядом перечёркнутая "старая цена" на 5т.р. больше. А надо заметить тааакая цена была год назад, гогда девайс только выпустили. маркетинг рулит, взде апманзчики.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Устаноука музыки бесплатно делается только в шататные места. А штатных мест под динамики 6х9" нет ни у кого практически, надо пилять. За это и берут. Кстати, 400 рублей за "попилять" - вполне гуманная цена.

Блин, все как с луны свалились. Почему все вдруг решили, что все на свете должно быть нахаляву? Кто-то идет в магазин для бедных, рассчитанный на плотный поток покупателей и, топая ногами, обещает в этот магазин больше не ходить ни разу. Кто-то возмущается, что "распродажи все фейковые". Проснулись-на. "Патрон" сколько раз закрывался?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Магазин М-Видео на Предмостовой. Собрались 30 декабря купить ЖК- благо скидки! Выбрали Sharp за 54 тр с копейками. но в последний момент отказались. Пришел 3 числа- тото же телек за 49000 рублев.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ужос! Кругом одни жулеки. Снижают цены и снижают. Я вот пакупал компьютер Пентиум Сто за 1600 баксаф. А сичас в магазине такой компьютер продают за 16.

Буду жаловацо в Спортлото! :) :) :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ужос! Кругом одни жулеки. Снижают цены и снижают. Я вот пакупал компьютер Пентиум Сто за 1600 баксаф. А сичас в магазине такой компьютер продают за 16.

Буду жаловацо в Спортлото! :) :) :)

Патаму шта буржуй! И о Forester мечтаешь!

:wink:
 
Верх Низ