Крупная авария у кладбища в Самаре

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Что то мне сдаётся - не найдут его.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хочешь ехать быстрей - вэлкам на правую полосу. Специально для таких как ты это разрешили в прошлом году. Кому надо быстрей - тот пусть и копошится. Перестроение - потенциально опасный маневр, вот и пусть его выполняет тот, у кого реакция круче, тачка круче, да и сам вообще супермега молодой и опытный водятел.
А у тебя какая машина?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
если в правом ряду был Форд, то как Тойота обогнала Мазду?
Мазда ехала медленнее тех, кто в правом ряду. Тойота объехала, а форд не успел справа опередить, он только поравнялся, а мазда в него и долбанула...
Учи сам, п 9.5, если больше 40 не можешь или не хочешь при разрешённых 60, то тошни справа.
А если ровно 60 мазда ехала?
Если б Мазда ехала <=40км/ч, то такого исхода событий не было бы.
Да, её не выкинуло-бы на встречку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мазда ехала медленнее тех, кто в правом ряду. Тойота объехала, а форд не успел справа опередить
То есть Мазда ехала так, что ее всем приходилось справа объезжать.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
илюшкин, раз уж вы ко мне своим постом, то: Все что вы написали относительно нарушения ПДД бред, ибо Мазда не телега с лощадью и не трактор. Вообще относительно виновности в той аварии Мазды я уже говорила она виновата только в неправильной реакции на экстренную ситуацию, а авария произошла из-за водителя Тойоты. Что касается езды в левом ряду, в городе запрещено перемещаться на скорости свыше60 км/ч вне зависимости от полосы и никто в городе не запрещает ездить с разрешенной скоростью в любой полосе. Ехать по левой полосе со скоростью 30 км/ч создавая пробку - действительно невежливо. Выгонять с полосы автомобиль едущий с неугодной вам скоростью - это не понятия, это понты. Даже если в левом ряду едет ТС со скоростью 20 км/ч то вы не гаишник и никого наказывать не имеете права. И плюс один к трусости юных осликов на "пацанмобилях" смелости хватает только на вытяпявание перед дедушками, бабушками и всякой прочей "лохней" потому что из например тонированного джипа может выйти большой дядя и дать по маленькой осликовой шейке.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Сергей (родной брат Евгения)
Стаж вождения у Жени был почти 8 лет.
Ездила она лучше брата (это его слова).
Скорость была 60км/ч
эту мразь вот вот найдут (почти нашли)
а ни брата, ни женю ни неродившегося Игорька ни кто не вернёт
http://gorod.samara24.ru/news/society/2011/05/27/v_rajjone_kladbishha_sorokiny_khutora_proizoshla_krupnaja_avarija/
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
илюшкин, раз уж вы ко мне своим постом
Просто Вы мне последняя попались с этим мнением, но по большому счёты Вы же согласились, что ездить надо вежливо не создавая помех и не заставлять водителей играть в шашечки. Согласитесь бывает так что дорога имеет две полосы попутного направления, но вот незадача дорожники её на две полосы разметкой не поделили и вот тут какой то дядя или тетя зная, что он может ехать как ему удобно едет по центру, что не слева не справа не обгонишь.
вы не гаишник и никого наказывать не имеете права
я вроде никого наказывать не собирался, где вам это в моих постах померещилось.

ПС если я где и ошибся, то в том что толковал предыдущие редакции ПДД
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я вроде никого наказывать не собирался, где вам это в моих постах померещилос
Это уже было без личностное обращение.

Вы же согласились, что ездить надо не создавая помех и не заставлять водителей играть в шашечки.
Нет. Я говорила о том что невежливо вместо то что бы играть в шашечки выгонять ТС с занимаемой полосы. А 30 км/м в час это не вежливо.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Видел сюжет в Самаре когда был. Жутко.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Какой номер был у Мазды?
 
Верх Низ