Крым - наш!!!

Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
пиво и еда в оленевке

Пиво разливное 0,5 - 200р
Стейк из семги- 1100
Кефаль запечённая (ну очень маленькая)- 400
Барабуля (визуально грамм 150)- 450р
Короче цены ни фига не столовки, а подход как в столовке.
Кстати забыл ещё один приятный сюрприз. Ночевали там в кемпинге. И какие-то оборзевшие зажравшиеся уроды из Калуги устроили там дискотеку. Длилась она по словам, тех кто приехал раньше, три ночи. Ребята были подготовлены как следует- куча техники в виде гидроциклов, квадроциклов, хамеры, вертолёт млять, и самый звиздец это аппаратура как на день города в Саратове. Музыка херачила так, что звенела посуда. Длилась эта херня до 3 ночи. Администрация и охрана засунули языки в задницу. Иди что-то там качать в одного бессмысленно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пиво разливное 0,5 - 200р
Стейк из семги- 1100
Кефаль запечённая (ну очень маленькая)- 400
Барабуля (визуально грамм 150)- 450р
Короче цены ни фига не столовки, а подход как в столовке.
Кстати забыл ещё один приятный сюрприз. Ночевали там в кемпинге. И какие-то оборзевшие зажравшиеся уроды из Калуги устроили там дискотеку. Длилась она по словам, тех кто приехал раньше, три ночи. Ребята были подготовлены как следует- куча техники в виде гидроциклов, квадроциклов, хамеры, вертолёт млять, и самый звиздец это аппаратура как на день города в Саратове. Музыка херачила так, что звенела посуда. Длилась эта херня до 3 ночи. Администрация и охрана засунули языки в задницу. Иди что-то там качать в одного бессмысленно.

ИМХО если ты живешь в кемпинге - то автоматически должен быть готов к таким раскладам.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ИМХО если ты живешь в кемпинге - то автоматически должен быть готов к таким раскладам.
Не-не, есть какие-то рамки приличия. Я всё понимаю, что люди приехали отдыхать. Причём как одни, так и другие. Но музыка была профессиональная, это даже не сабвуфер в приорке. И явно не до 3-х ночи.
У меня тут претензии даже не к тем, кто это устроил. А к организаторам кемпинга. Он платный, люди заплатили деньги за отдых в нём. Они тупо забили хер. Могли бы на своей странице в соцсети предупредить. Некоторые ехали туда по 4000 км, потом подпрыгивали от «Ялта, Август» в два ночи.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не-не, есть какие-то рамки приличия. Я всё понимаю, что люди приехали отдыхать. Причём как одни, так и другие. Но музыка была профессиональная, это даже не сабвуфер в приорке. И явно не до 3-х ночи.

ИМХО кэмпинг - как раз отсутствие каких-либо рамок приличия, ибо это лоу-энд. Хочешь рамки приличия - плати за приличные места.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Пиво разливное 0,5 - 200р
Стейк из семги- 1100
Кефаль запечённая (ну очень маленькая)- 400
Барабуля (визуально грамм 150)- 450р
Короче цены ни фига не столовки, а подход как в столовке.
Кстати забыл ещё один приятный сюрприз. Ночевали там в кемпинге. И какие-то оборзевшие зажравшиеся уроды из Калуги устроили там дискотеку. Длилась она по словам, тех кто приехал раньше, три ночи. Ребята были подготовлены как следует- куча техники в виде гидроциклов, квадроциклов, хамеры, вертолёт млять, и самый звиздец это аппаратура как на день города в Саратове. Музыка херачила так, что звенела посуда. Длилась эта херня до 3 ночи. Администрация и охрана засунули языки в задницу. Иди что-то там качать в одного бессмысленно.

Это ты на фестиваль попал https://extremecrimea.ru/about
https://vk.com/extremecrimearu
либо этот http://chernomorskoe-rk.ru/v-olenevke-projdet-festival-muzyki-i-sporta-tarxankut-krymskaya-volna/
а цены норм, немного дороже чем в рюмочной и фастфуде, но дешевле чем в забегаловковках типа матильды и дурана.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Это ты на фестиваль попал https://extremecrimea.ru/about
а цены норм, немного дороже чем в рюмочной и фастфуде, но дешевле чем в забегаловковках типа матильды и дурана.
Нет, фестиваль был раньше.
А, что касается цен, то в Саратове в Сохо такие цены, только не надо самому ходить за меню, потом ходить просить принять заказ, потом просить принести заказ выслушав скандал между персоналом. Цены то может и нормальные и я готов заплатить, только сервис как в студенческой столовке
И, да, стейк это не за кг, а за кусочек)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Нет, фестиваль был раньше.
А, что касается цен, то в Саратове в Сохо такие цены, только не надо самому ходить за меню, потом ходить просить принять заказ, потом просить принести заказ выслушав скандал между персоналом. Цены то может и нормальные и я готов заплатить, только сервис как в студенческой столовке

Привыкайте к повышенному сервису дешевого крыма и отсутствию цыган, как в Батуми.

Что касается кемпинга - да, это не приятно. Но для чего это терпеть 3 ночи подряд. Собрали палатки, мигрировали в другой кемпинг.
У меня были такие соседи на турбазе, я слушал их музыку до 2х ночи. А потом они мою в 8 утра. Все равноценно, все друг другу мило улыбались.
Сейчас я б вещи собрал и переместился в более подходящее место для отдыха.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Привыкайте к повышенному сервису дешевого крыма и отсутствию цыган, как в Батуми.

Что касается кемпинга - да, это не приятно. Но для чего это терпеть 3 ночи подряд. Собрали палатки, мигрировали в другой кемпинг.
У меня были такие соседи на турбазе, я слушал их музыку до 2х ночи. А потом они мою в 8 утра. Все равноценно, все друг другу мило улыбались.
Сейчас я б вещи собрал и переместился в более подходящее место для отдыха.
Я застал только одну безумную ночь. Были мысли подъехать к их трейлерам и включить музыку, но во-первых они жили в трейлерах прямо на пляже и я тупо застряну там на своём аккорде, во-вторых моя музыка просто смешно бы звучала после профессиональной дискотечной аппаратуры.
А вообще от Крыма в этом году больше негативных эмоций, чем позитивных. Вот когда говоришь человеку, что он поступает неправильно и надо делать немного иначе, а он тебе в ответ «а я знаю, если тебе не нравится, езжай в свой Саратов»- это же пздц, я такого ещё нигде не встречал.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 404
Реакции
1 867
Баллы
113
Это море чище чем к Краснодарском крае? :D
1dd9a9056eaa53f37d6b83304f0de2bd.jpg
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 331
Баллы
113
Я застал только одну безумную ночь. Были мысли подъехать к их трейлерам и включить музыку, но во-первых они жили в трейлерах прямо на пляже и я тупо застряну там на своём аккорде, во-вторых моя музыка просто смешно бы звучала после профессиональной дискотечной аппаратуры.
А вообще от Крыма в этом году больше негативных эмоций, чем позитивных. Вот когда говоришь человеку, что он поступает неправильно и надо делать немного иначе, а он тебе в ответ «а я знаю, если тебе не нравится, езжай в свой Саратов»- это же пздц, я такого ещё нигде не встречал.
:D красава
он не добавил "тагиииил"?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
ИМХО кэмпинг - как раз отсутствие каких-либо рамок приличия, ибо это лоу-энд
Кэмпинги тоже разные бывают.
А что, в три ночи на улице Саратова дискотеку устраивать можно?
Или Саратов - это тожу лоу-энд?

ЗЫ: Есть рамки приличия, а есть Закон.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 331
Баллы
113
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
в крыму на высоком берегу появились лагеря с тысячами палаток, все кусты наверное в 2 слоя угажены.

тачку на пляж загонять и другим мешать это плохой тон ака быдло. Или фишка кубанойдов :)
для тех кто в бронепоезде, еще раз в крыму нет сервиса.но если поискать можно найти хорошие места.

у кого шашка длинее и более наглый понаоткрывали, а готовить и уважать что то не научились. Привыкаешь, и всегда спросить можно где хорошо. я сразу спросил где хорошо, туда и хожу кушать.

я вот так живу))
IMG_20180824_112116.jpg IMG_20180824_112059.jpg IMG_20180824_112054.jpg
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
утром с маской поныряли, достали ведро крабов, сейчас варятся с кукурузой. мелкие относительно, с кулак, молодняк наверное. в прошлом году больше были.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
утром с маской поныряли, достали ведро крабов, сейчас варятся с кукурузой. мелкие относительно, с кулак, молодняк наверное. в прошлом году больше были.
Они там сразу в ведре стояли?)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
утром с маской поныряли, достали ведро крабов, сейчас варятся с кукурузой. мелкие относительно, с кулак, молодняк наверное. в прошлом году больше были.

Запаришься у них панирь ковырять, это не раки там как минимум пассатижи нужны будут.
 
Верх Низ