Крым - наш!!!

K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Посоветуйте кемпинг с Крыму. Чтобы с горячим душем, чистыми туалетами и питьевой водой на территории. Желательно, чтобы места под палатки были под деревьями, а не на солнцепеке.

Что-то типа нашего Енота в Лермонтово или Архипо-Осиповке.

Сам пока ничего подобного не нашел.
Я исколесил прилично там -что то подобного мне не попадалось....только дикарями под деревьями много кемперов и палаток...Явно это не централизованноо. Что то похожее рядом Феодосией только было -но тма дорога рядом с пляжем)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 025
Реакции
332
Баллы
83
Я исколесил прилично там -что то подобного мне не попадалось....только дикарями под деревьями много кемперов и палаток...Явно это не централизованноо. Что то похожее рядом Феодосией только было -но тма дорога рядом с пляжем)
Жаль. Вот и получается, что Еноту альтернативы в России нет.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 667
Реакции
676
Баллы
113
это где? как то мне не попадался...

Банановая республика. По пути на Саки. Лучше в РФ я еще не видел.

PS Хотел ссылку прилепить, но яндекс говорит, что теперь он называется Медуза, и там вообще все к закрытию идет. И сайт не находит.
Сам там был в 2018
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Банановая республика. По пути на Саки. Лучше в РФ я еще не видел.

PS Хотел ссылку прилепить, но яндекс говорит, что теперь он называется Медуза, и там вообще все к закрытию идет. И сайт не находит.
Сам там был в 2018
ок. погуглим...спс.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 380
Реакции
1 859
Баллы
113
Посоветуйте кемпинг с Крыму. Чтобы с горячим душем, чистыми туалетами и питьевой водой на территории. Желательно, чтобы места под палатки были под деревьями, а не на солнцепеке.

Что-то типа нашего Енота в Лермонтово или Архипо-Осиповке.

Сам пока ничего подобного не нашел.

Такого не найдёшь в Крыму, нет такого количества деревьев в тех местах где это можно сделать.
Рекомендую купить тент, он лёгкий и не особо дорогой на самом деле. Тент это такая же важная часть снаряжения как и палатка. Турист днём под тентом, а ночью в палатке.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Такого не найдёшь в Крыму, нет такого количества деревьев в тех местах где это можно сделать.
Рекомендую купить тент, он лёгкий и не особо дорогой на самом деле. Тент это такая же важная часть снаряжения как и палатка. Турист днём под тентом, а ночью в палатке.
эхх посмотрел бы я в западном Крыму на этот тент-там такие ветра постоянно)))) зонтики уносит фиг догонишь....
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
понял что за аквапарк.....проезжал и видел и интересовался...там по-моему конские цены были....вот похоже и скексился...
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 025
Реакции
332
Баллы
83
Такого не найдёшь в Крыму, нет такого количества деревьев в тех местах где это можно сделать.
Рекомендую купить тент, он лёгкий и не особо дорогой на самом деле. Тент это такая же важная часть снаряжения как и палатка. Турист днём под тентом, а ночью в палатке.
Тент есть, он не помогает, когда пекло.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 667
Реакции
676
Баллы
113
понял что за аквапарк.....проезжал и видел и интересовался...там по-моему конские цены были....вот похоже и скексился...
если не ошибаюсь - полтора рубля отдавал
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
насчет кучи кафех и развлекхуи -да на самом пляже казантипа это вы хватанули. Там раоборот негде пивка купить)
Кафешки есть может пару. Но там почти ничего нет и куча людей не адекватных-под чем то....Ночью там какой то музон играет (жалкое подобие феста)и они там явно не на сухую все.
менты их ночью гоняют.Поповка (Мирный) -это место для смеренного отдыха семьей и в кургу близких друзей. Чистейшее море-бирюзовое и отсутствие народа на пляжах. Из развелчений разве что не дорогие банан+мотобайки. 100р поездка на банане довольно длинная. +Там много народа на кемпероах есть и даже со своим барахлом аля катера\байки.
Сам был и мне такой отдых по душе. Но развлекухи там нет после ухода фестиваля!

с 7 по 16 августа там будет движ.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Посоветуйте кемпинг с Крыму. Чтобы с горячим душем, чистыми туалетами и питьевой водой на территории. Желательно, чтобы места под палатки были под деревьями, а не на солнцепеке.

Что-то типа нашего Енота в Лермонтово или Архипо-Осиповке.

Сам пока ничего подобного не нашел.

Оленёвка
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 380
Реакции
1 859
Баллы
113
эхх посмотрел бы я в западном Крыму на этот тент-там такие ветра постоянно)))) зонтики уносит фиг догонишь....

Я же выкладывал тут фотографии, не один раз.
Всё приходит с опытом. От себя лишь скажу, прежде чем ехать с новым тентом, надо его дома поставить и посмотреть всё-ли устраивает, доработать если что не так.

Такой, самый дешманский тент из Реала (ныне ашан) хватило на 5 или 6 поездок на море, после доработки.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
На мысе Тарханкут видел кемперы еще. Но там тоже нет растительности.....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А давайте в Крыму встретимся, кто там будет в августе?)
 
Верх Низ