Крым - наш!!!

Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
попытка номер два...

а на лавандовые поля в Крыму никто не ездил? :girl_haha:

Ездили. И на маковые поля тоже.

Там же по пути нам попадались розовые поля.
Но ничего подсказать не смогу.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 496
Реакции
1 969
Баллы
113
а на лавандовые поля в Крыму никто не ездил?
Лавандовых не видел. Наверное не в то время был в Крыму.
А вот маковых полно по весне.

 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Всем привет! Планируем ехать в начале августа в Крым. В том году ездили с ночёвкой в Ростове. В этом планируем ехать в ночь одним днем. Подскажите есть смысл так ехать и как лучше?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Всем привет! Планируем ехать в начале августа в Крым. В том году ездили с ночёвкой в Ростове. В этом планируем ехать в ночь одним днем. Подскажите есть смысл так ехать и как лучше?
Ездили так в 4 руки. Пассажиры устали очень. В следующем году сказали с перекуром только).
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Ездили так в 4 руки. Пассажиры устали очень. В следующем году сказали с перекуром только).

Вот тоже в раздумьях.. С одной стороны экономия порядка 5 тысяч(туда, обратно) за ночёвки. С другой стороны безопасность) уже тоже склоняется к дороге с ночёвкой..
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Всем привет! Планируем ехать в начале августа в Крым. В том году ездили с ночёвкой в Ростове. В этом планируем ехать в ночь одним днем. Подскажите есть смысл так ехать и как лучше?
Зависит, во многом, от того, на каком автомобиле и с какой скоростью ехать. После того, как мост открыли, стало гораздо проще, если в два водителя - то вообще легко:victory:
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 381
Реакции
1 859
Баллы
113
snowslon, я за ночёвку, даже если водителей несколько. Просто надо ночевать не у трассы, в интересном месте. Тогда это туризм, а не тупое перемещение тел из Саратова в Крым.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 043
Реакции
1 533
Баллы
113
В дальних поездках предпочитаем ночевать/заезжать на обратном пути.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Всем привет! Планируем ехать в начале августа в Крым. В том году ездили с ночёвкой в Ростове. В этом планируем ехать в ночь одним днем. Подскажите есть смысл так ехать и как лучше?

Всё зависит от водителя. Я единственный водитель, езжу всегда с ночевой, получается полтора дня. В 5 утра из Саратова выезжаем, с пописами-перекурами около 21 вечера в Ростове-на-Дону, там ночуем, на следующий день к 16 часам, как правило, уже гуляем по Феодосии. Лично мне тяжело 2000 км в одиночку гнать, предпочитаю отдых.

Если два водителя, то по тысяче километров на каждого со сменой не так много по хорошей трассе.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Всем привет! Планируем ехать в начале августа в Крым. В том году ездили с ночёвкой в Ростове. В этом планируем ехать в ночь одним днем. Подскажите есть смысл так ехать и как лучше?
лучше ночуйте поближе к мосту....Ростов рановато.....Я обычно если останавливаюсь, то Темрюк или Cлавянск на Кубани и затем рано утром подъем чтобы через мост быстрее уйти..
в прошлом году не получилось отсановиться ...и 21 час пилил в одно рыло до Евпатории с останвоками только пописать)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вот тоже в раздумьях.. С одной стороны экономия порядка 5 тысяч(туда, обратно) за ночёвки. С другой стороны безопасность) уже тоже склоняется к дороге с ночёвкой..
можно попробовать сэкономить на ночевках бронируя через букинг заранее-причем выбирайте небольшие городки\поселки-гостиниц\домов полно. Обычно схода с дверей кто заходит без брони им дороже ломят....особенно рядом старссой ДОН.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 043
Реакции
1 533
Баллы
113
Всё зависит от водителя. Я единственный водитель, езжу всегда с ночевой, получается полтора дня. В 5 утра из Саратова выезжаем, с пописами-перекурами около 21 вечера в Ростове-на-Дону,

16 часов от Саратова до Ростова? Даже Яндекс Навигатор показывает 11 часов.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
а чЕ, поезда в Крымнаш не хдЮть?
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Да как такое можно спрашивать, богохульник. Ты еще про самолет спроси.
просто я в нулевые спокойно из Саратова на поезде ездил до Симферополя, а не баранку крутил 1,5 суток)))
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
просто я в нулевые спокойно из Саратова на поезде ездил до Симферополя, а не баранку крутил 1,5 суток)))
Тут кому как )) Я вот ни за что на поезде не поеду. Торчать хрен знает сколько времени в душном вагоне с неизвестно кем в соседях нафиг надо. Попадется какой-нить старикашка или бабушка-божий одуванчик в попутчиках - и отдых уже не задался )) Мне, например, ночью ехать много комфортнее, чем днем. Я не устаю.Завтра раненько утречком выезжаем )
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
просто я в нулевые спокойно из Саратова на поезде ездил до Симферополя, а не баранку крутил 1,5 суток)))
комфортных авто может не было?
Я вот сейчас в душегубке поезде и 35 часов не поеду ни за какие коврижки)
 
Верх Низ