Крыса в Бизнесе

  • Автор темы MAXer
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
telesar, ну и???
Где про "пежить сотрудницу конкурента"?
Или теперь всё что ты считаешь нестандартным будешь к моей цитате приписывать?:)

зы. Кстати, "пежить" - это как по-русски?
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
На всякий случай напомню, что всего в городе две фирмы по этому профилю, и обе они присутствуют в теме.
присутсвует одна, Королесик партнер, она опытный логист таких еще поискать надо если что, да простит меня Ольга что я тут про неё написал.
Блудня то простая
Знаю просто, что данная проблема сущестует на предприятии уже больше года. А в постах неоднократно прозвучало, что конкурент - гражданский муж... Вот и представьте себя этим гражданским мужем. Ваша женщина работает в организации и обладает полезной инфо для вас...
я не думаю что не расскажет, наоборот все что знает расскажет обсалютно все, и сидит она у нас только для того чтоб знать. Ну сами посудите если у мужа бизнес почему туда не уйти. Девушка она расчетливая ищет выгоду!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
В теме описывалось лишь одно решение, примененное фирмой-конкурентом. Видимо, его ты и называешь нестандартным. Если что-то другое, поясни.


Или теперь всё что ты считаешь нестандартным будешь к моей цитате приписывать?
лично я всё описанное считаю вполне стандартным. Про нестандартное ты упомянул.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
В теме описывалось лишь одно решение, примененное фирмой-конкурентом. Видимо, его ты и называешь нестандартным. Если что-то другое, поясни.
Поясняю.
1. Снижение себестоимости.
2. Снижение цены продукта для потребителя.
3. Исключение из цепочки лишнего посредника (снабженца).
Подозреваю что этот список можно продолжить (качество, сроки поставок ...) иначе никто бы из клиентов так легко не отказался от многолетних партнёров.

Это можно назвать очевидным, возможно для тебя это очевидно, но для ЗАО это
нестандартно, они не могут применить, не применяли подобные решения у себя по тем или иным причинам.
На всякий случай напомню, что всего в городе две фирмы по этому профилю
ИП ЭксГлавИнженер - это вторая?
Ну сами посудите если у мужа бизнес почему туда не уйти.
А зачем вся яйца в одну корзину? Да кем она туда пойдёт, если он там один за всех?

Кстати, что за бизнес-то такой уникальный? У меня пока только одно подозрение - окна.
 
Верх Низ