Крысы под капотом

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Одно время на стоянке рядом с моим местом в тойоту корову крысы поселились. Мужик и на другое место переставил - все равно лезли. Он каким-то ср-вом рядом с машиной круг описывал (прям как от чертей :)) неск. дней - вроде перестали лазить.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Наверное, это не крысы под капотом, а обмельчавшие лошади вылезают наружу из мотора.
 
R

roman22

Участник
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
у меня таже проблемма но только осенью. под капот залезла повидимому мышь, пробралась скорее всего к воздухо потоку(таз2107) и сдохла когда включал печку в салоне стоял блювотный запах тухляти и преюшего мяса, в машине нельзя было находиться более 5 секунд, после долгих поисков обнаружил чучело (сохшуёся как рыба в пакетах желтый полосатик). метод борьбы один брать в бытовых магазах прысколки от крыс про запах не знаю но эфэкт 99%
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
точно крысы, а я замучалась к машине гонять, а она у меня мордой к мусорке стоит, и срабатывал именно капот.
мне сделали чтоб капот плотнее закрывался и теперь не орёт. а они там гады ползают, а я этим дышу. отвратительно......
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Крысы наделены неплохим интелектом, что доказывается лабиринтным тестом, поэтому уповать на чучело и сцаки котов особенно не стоит. Крысоловку особого смысла ставить нет - всех не переловишь, а тела павших бойцов с удовольствием съедят товарищи, т.е. Получится дополнительная приманка. Тут либо отрава, либо ультразвук. Я за УЗ - ни котов ни крыс))))да и кроты через асфальт не пробьются)
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Апну тему. Победили крыс? После ночной стоянки у дома сел в машину и почувствовал запах мышатины весь день не выветривается. Вчера был на даче. Сегодня обследовал всю машину ни каких видимых признаков присутствия грызунов не обнаружил, но запах в салоне все равно есть. Что делать?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Апну тему. Победили крыс? После ночной стоянки у дома сел в машину и почувствовал запах мышатины весь день не выветривается. Вчера был на даче. Сегодня обследовал всю машину ни каких видимых признаков присутствия грызунов не обнаружил, но запах в салоне все равно есть. Что делать?
http://liquimoly.ru/product_view.php?id=110
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Весной недели две в машине был запах тухлятины. Тоже показалось, что мышь сдола где-то. Более детальное обследование привело, что запах из багажника разит. Но там ничего найдено не было. После стоянки с открытыми дверями на солнце в течение дня запах выветрился.
 
P

Panthers

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
830
Реакции
3
Баллы
0
у меня наоборот коты жили под капотом .
 
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
По весне тоже мышь поселилась в машине. Погрызла много всего в бардачке. Хорошо хоть проводку не тронула. Пока я несколько дней пытался от нее избавиться, она покончила жизнь самоубийством. Залезла в печку и попала под работающий вентилятор. Слава богу что труп не остался лежать в печке, а вылетел под ноги переднему пассажиру.
 
Верх Низ