ксенон и дальний

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
У меня стоит неродной ксенон на ближний, нормально моргать получается. На дальний галогенки обычные. Кому моргаю, когда пропускаю - понимают. Цвет свечения у ламп разный, вот и заметно.

У вас отдельные фары для ближнего и дальнего, а конструкция фонарей 9-ок подразумевает то, что включен ЛИБО ближний, либо дальный. Т.е. будет постоянное вкл/выкл. Это не хорошо.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Просто я смотрю ща стало модно гонять с габаритами и влючеными противотуманками.
скоро отстреливать придется этих модников-глаза не казенные,а все эти китайские фонарики прямо в глаза бьют.
 
C

Cursed

Guest
скоро отстреливать придется этих модников-глаза не казенные,а все эти китайские фонарики прямо в глаза бьют.

+1!...Блин, У нас на стареньком Мерене ездиет...мля так слепит...я даже один раз остановился минут на 5....потом обратил внимание что Ксенон от иномарок (у которых как линза идет) вообще не слепят! а от Штатных фар пипец, как слепит...(
 
S

silencer400cc

Guest
да... у линз со штатным ксеноном очень четкая линия, разграничивающаяя свет и тень. У меня, когда едешь за какой-нибудь легковушкой, бьет четко ниже зеркал заднего вида. Надеюсь, никому не мешаю:)
 
Верх Низ